8 (495) 255-22-358 (495) 255-22... — показать

Азбука Инструмента .RU - интернет магазин

8 (495) 255-22-358 (495) 255-22... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-22-35 ещё

Про «Азбука Инструмента .RU - интернет магазин»

В нашем интернет-магазине вы можете купить: ручной инструмент (ключи, малярный и штукатурно-отделочный инструмент), электроинструмент (дрель, перфоратор, шуруповерт, пила, станок), садовая техника (газонокосилка, культиватор, мотоблок, насос, измельчитель, триммер, трактор), силовая техника (генератор, компрессор, сварка), строительное оборудование (бензорез, бетономешалка, виброплита), а так же тепловое и климатическое оборудование (тепловая пушка, вентилятор, конвектор, радиатор, завесы и обогреватели). Москва, оптом и в розницу с доставкой по всей России!

Отзывы про Азбука Инструмента .RU - интернет магазин (6)

2.5
Заказал в мае товар, на сайте этого магазинишки. Меня уверили, что после оплаты, через 2-3 дня товар будет отправлен в мой адрес. Но прошла неделя, вторая, третья. Никакого отправления не было. Я отправил письмо о возврате денег. Опять прошло две недели и никакого ответа. ДРУЗЬЯ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН. ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ.
Выбор есть.Цены не самые высокие.Но вот с оформлением заказа и самой доставкой явные проблемы
"Азбука Инструмента"- отстой. Оплатил заказ №21307- сверлильный станок. У них написано, что отправка заказа от 1 до 5 дней. Как олень, каждую недель звоню, с надежной об отправки товара, а они меня завтраками кормят. Почти месяц прошёл и товара нет, и деньги не возвращают.Уже думаю, в отдел полиции обращаться. Кому нужен геморой, welkom к этим жуликам.
Заказа 21498 оплатил 3 марта, до 11 марта молчали, я позвонил сам, выяснилось, что деньги поступили 3-го же числа, но они оплату не увидели, извинились, сказали высылаем товар. Через час позвонили, сообщили, что товар бракованный, и следующий будет только через месяц. Предложили вернуть деньги. Ладно. Но только в течение 10 дней. Офигеть. Я оплачивал им с карту на карту моментально, ждал, потом отфутболили и еще деньги через 10 дней. Звонил, раз 5 добивался, чтобы деньги перевели немедленно, как это сделал я при покупке, обещали выяснить и перезвонить. Не перезванивали. При моем следующем звонке, а это уже было около 14.30 сказали, что бухгалтера сейчас нет и мы постараемся чтобы Вам первому отправили, а так как сегодня 11 марта пятница, значит деньги вы получите возможно в понедельник, вторник. И это в наше время при моментальных электронных платежах. Кому то может и везет с этим магазином, но я всем и везде буду говорить о таком отношении. Когда продают все вежливые самое главное быстрые, а как деньги вернуть, причем вернуть не по моей вине. Это они мне товар не поставили. В результате две недели можно пользоваться деньгами клиента? Говорю, может % мне заплатите? Дерьмовый магазин. Будь я хозяином все кто так обошелся клиентом лишились бы премий или части зарплаты или какие там еще у них есть наказания, не знаю.
Хороший магазин! Быстро перезвонил, подтвердили наличие и цену. Статус заказа было очень удобно отслеживать по СМС. Курьер был достаточно пунктуален и вежлив (что приятно удивило). Буду заказывать здесь еще! (:

Частые вопросы про Азбука Инструмента .RU - интернет магазин

Как узнать график работы Азбука Инструмента .RU - интернет магазин ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-22-35

Азбука Инструмента .RU - интернет магазин находится по адресу Россия, Московская обл, Ленинский р-н, пгт Городское поселение Видное, д Апаринки, д 9 стр 2.

Азбука Инструмента .RU - интернет магазин на карте