8 (495) 916-55-998 (495) 916-55... — показать

Азбука Испании

8 (495) 916-55-998 (495) 916-55... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-55-99 ещё

Про «Азбука Испании»

Если вы мечтаете съездить в Европу или в Испанию, то компания Азбука Испании - это организация, которая может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этим направлениям. Основная специализация агентства - это круизы. Цена таких поездок зависит от многих вещей: длительности программы, уровня комфорта каюты, заблаговременности бронирования (чем раньше вы оплатите путевку, тем меньше вы за нее заплатите) и, конечно, сезона. Круизы обычно дороже пляжных или экскурсионных туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо питания и сервиса, пассажиров также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Щипок, д 9/26 стр 1 (ближайшая станция метро Серпуховская), контактный телефон +7 495 916-55-99. Часы работы - Пн-Пт: 08:30-19:00. Дополнительная информация на сайте abcspain.ru.

Медицинский туризм 1
Лечение в Европе
Направления 2
Правовые и социальные услуги 5
Оформление загранпаспорта
Регистрация брака
Регистрация расторжения брака
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Справка об отсутствии или наличии судимости
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Азбука Испании (4)

Заказывал перевод и легализацию медицинского диплома. Все сделали быстро. Но получив документы на руки увидел, что у меня специальность лечебное дело перевели как "medicina clinica", а в сертификате об омологации у меня "medicina general". Обратился в компанию, объяснил ситуацию-мне сразу же пошли навстречу, предложили прислать копию сертификата, чтобы не было расхождений и переделали легализацию бесплатно. Все заняло примерно 20 дней(с переделкой документа).
Рекомендую всем, но чтобы не нервничать и не заставлять людей делать одну и ту же работу дважды, советую заранее обговаривать все тонкости.
Спасибо, сотрудникам "Азбуки Испании" за проделанную качественно работу.
Оформлял вид на жительство в Испании в этой компании. Получила вся семья. Сотрудники - профессионалы своего дела, компетентные в испанском миграционном праве. Рекомендую
Раньше постоянно покупала и бронировала авиабилеты, а потом возникла необходимость в переводе и легализации документов в консульстве Испании. Девочки-менеджеры все сделали в срок. Цены ниже, чем в других аналогичных компаниях.
Хорошая компания.
Быстро и в срок оформили нам испанскую визу по недвижимости.

Азбука Испании на карте