8 (495) 739-55-518 (495) 739-55... — показать

Азбука Жилья, ЗАО Сеть

8 (495) 739-55-518 (495) 739-55... — показать

Про «Азбука Жилья, ЗАО»

Задумали купить или продать квартиру? Узнайте, сколько она стоит прямо сейчас

Опишите нашим специалистам параметры квартиры, которую Вы хотите купить или продать. Вы узнаете ее рыночную стоимость уже через 5 минут. Оперативно и не выходя из дома! Совершенно бесплатно! Экономьте свое время. Набирайте наш номер!

Мы Вас внимательно выслушаем и подробно проконсультируем!

Даже, если Вы только планируете покупку, продажу или обмен в будущем, мы готовы Вас подробно консультировать! Абсолютно бесплатно и тщательно! Не сомневайтесь! Мы понимаем, что сделка с недвижимостью ответственный шаг - лучше проконсультироваться несколько раз, чтобы принять взвешенное решение. Наши специалисты – самые внимательные слушатели.

Работаем со сложными и очень сложными случаями

Вы можете задать любые вопросы по покупке, продаже или обмену квартиры в Москве и области. Альтернативный обмен с доплатой или без. Обмен квартиры большей площади на меньшую и наоборот. Покупка при помощи субсидии или военного сертификата. Возможность получения ипотечного кредита, если части денег не хватает. Быстрая продажа квартиры или продажа квартиры подороже, когда есть время подождать покупателя. Шоколадные условия по срочному выкупу. Задавайте Ваши вопросы.

Выезжаем к клиентам бесплатно

Работать с нашими риелторами действительно выгодно. Мы бесплатно выезжаем к Вам для точной оценки Вашей недвижимости в удобное для Вас время. Мы бесплатно высылаем Вам по электронной почте подобранные по Вашему запросу варианты квартир для покупки. Также и Вы можете подъехать к нам в офис на ст. метро «Белорусская». Наше отделение на ул. Лесная нас знает каждый. Посмотреть, где мы находимся.

Оправдываем ожидания и даже больше!

Мы сопровождаем Вас на всех показах. Мы состыковываем все встречи. Мы отвечаем за Вас на все телефонные звонки, отсекая ненужные назойливые или нереальные предложения. Мы собираем все необходимые документы, отстаиваем все очереди в госучереждениях, обиваем пороги и договариваемся с чиновниками. Мы всегда Вас держим в курсе происходящего.

Оформление квартиры в подарок!

Только нашим клиентам покупателям квартир в отделение «Белорусская» оформление квартиры бесплатно! Подумайте, что вы можете приобрести на сэкономленные 20 000 руб. Кстати, мы берем телефонную трубку с первого гудка, проверьте прямо сейчас: (495) 739-55-51!

Отзывы про Азбука Жилья, ЗАО (24)

Хочу поблагодарить сотрудников агенства Азбука Жилья на Белорусской за их помощь мне в аренде квартиры. Подходящий вариант жилья был найден быстро, документы все оформлены правильно. В общем и я, и арендодатель довольны на все 100%. СПАСИБО.
Отличный коллектив на Белорусской. Агенты вежливы, приятные, дружелюбные. Задали несколько вопросов по поводу района, метража, стоимости и т.д. Сразу стали предлагать варианты. У меня как-то все быстро прошло, и выбор, и сделка. В итоге, вот уже второй месяц я счастливый обладатель квартиры в том самом районе, который хотел. А все благодаря расторопным и профессиональным сотрудникам агенства Азбука Жилья на Белорусской.
Пока только звонила для консультации. Но думаю, что буду работать именно с агентами из Азбуки Жилья на Беллорусской. Даже просто по разговору понятно, что люди профессиональные и заинтересованные в каждом клиенте, причем этот интересе, не только в том чтобы заработать, а главное, чтобы помочь клиенту с его вопросом. Спасибо. Ждите меня.
Посоветовала агенство подруга, поэтому я без страха обратился к сотрудникам отделения «Белорусская». Лично общался с Мариной Анатольевной-руководителем отделения. На все вопросы ответили, успокоили, что все пройдет хорошо. Действительно, покупка первой в моей жизни квартиры прошла успешно. Огромное спасибо за работу сотрудников агенства и лично руководителю!!!
знакомый порекомендовал эту контору. Он оказывается тоже пару месяцев назад жилье искал под съем и обращался к услугам этого агентства. Послушал его и решился позвонить в офис ул. Лесная, д.4, где меня выслушали и помогли со всем разобраться. Риелтор очень тактичная и времени на беседу со мной потратила массу.
Хочу поблагодарить работника «Азбуки жилья» Наталью Владимировну. очень помогла с выбором, все сделала в обещанные сроки. Я и сестре своей посоветовал воспользоваться именно их услугами.
Терпению и выдержки агентов данной компании можно только позавидовать! :) Необходимо было снять квартиру и срочно. Обратились в Азбуку Жилья по рекомендации сестры, та тоже осталась довольна предоставленными услугами по продаже квартиры. Наш агент понимал нас с полуслова, вариантов было много и каждый был по делу. Никакой халтуры, никаких преукрашиваний. Честность нас порадовала. Благодаря добросовестности и понятливости нашего агента, и недели не прошло, как мы сняли подходящую нам квартиру. Спасибо огромное офису на Лесной, 4.
В этом агентстве мне помогли продать квартиру (а конкретно моя благодарность агенту Инне Вячеславовне, к которой я обращалась в "Азбуке Жилья" по адресу м.Белорусская, Лесная д.4). Грамотно и быстро провели продажу квартиру, деньги свои я за нее получила безо всяких проблем. По ходу дела всегда шли на встречу и отвечали на все вопросы, консультировали.
Компания мне безусловно понравилась. Пришел к ним на Лесную 4, меня радушно встретили, рассказали что и как. Я понял что попал в надежные руки. Согласился чтобы они подобрали мне квартиру. Меня выслушали и даже поняли. Потому что на просмотрах мне показывали именно то что я хотел видеть, за исключением мелких нюансов. С третьего раза удалось избавится и от них и эту квартиру я купил. Спасибо за показы в удобное время и за то что нашли мне новое жилище.
Искал однушку в съем. Обратился в отделение на Белорусской. Мне с ходу предложили несколько вариантов 2 из которых мы могли посмотреть в тот же день. не ожидал такой скорости))) Выбрал в итоге вторую квартиру. Тут же заключили договор найма и на следующий день я уже был в новом жилье. Огромное вам спасибо.
Нужно было, чтобы кто-то взял на себя всю работу по продаже квартиры, у самого почти не было времени. По совету обратился в Азбуку Жилья, в офис на улице Лесной дом 4, если конкретно. И действительно сработали здорово и быстро, при этом за адекватные деньги. Через все этапы провели, от банальной консультации по предстоящей работе и оценки квартиры до сбора документов. Сделка получилась удачная, а с учетом того, что самому почти ничего делать не пришлось, так и вовсе отличная. И спасибо Елене Антатольевне, которая серьезно облегчила мне жизнь!
Хотела бы поблагодарить сотрудников "Азбуки Жилья". Мне посоветовала сюда обратиться коллега, когда узнала, что я хочу снять квартиру. Специалисты справились прекрасно со своей задачей. Сразу видно, что здесь работают профессионалы. Очень довольно съемной квартирой и ее хозяевами.
Мы искали квартиру однокомнатную, в удобном для нас районе. Для нас подобрали чистую, теплую, хорошую квартиру. Подобрали квартиру за один день. О Вашем агентстве «Азбука жилья» узнали из интернета. Работой риэлтора Марины Анатольевны очень довольны. Обратились 18 декабря, подобрали 20 декабря.
Отлично консультируют, никаких вопросов не остается. Все время на связи, держат в курсе всех изменений. Предлагают квартиры часто, мы вот чуть ли не каждый день ходили смотреть квартиры в течение недели пока не нашли для себя идеальный вариант. Спасибо. Отдельная благодарность Сергею Сергеевичу с которым мы работали.
Хочу от души поблагодарить Любовь Анатольевну! Обращались в офис на Лесной. Очень помогла с подбором квартиры, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Она - профессионал в своем деле. Большое спасибо! Очень рекомендую!
В поиске аренды квартиры, мне посоветовали данное агентство друзья. Моим агентом был Вадим Сергеевич. Очень заинтересовал тем, что есть несколько вариантов сотрудничества. Приехал в офис, там, нам все подробно, понятно рассказали. Все прозрачно. Показал как заполнять все документы (до этого не снимал квартиру и ничего не знал). Заключил договор. В итоге благодаря его помощи, быстро подобрал идеальный для вариант. Заселился на следующий день, в очень уютную квартиру. Спасибо огромное вам Вадим
Благодарен Светлане Викторовне-агенту «Азбуки Жилья» на Лесной, д.4 за помощь в покупке квартиры. Очень профессиональный, ответственный человек. Оказала мне действительно нереальную помощь, нашла хорошую квартиру именно за ту сумму, на которую я рассчитывал. Провела все операции с документами открыто и без помарок. Очень доволен. Всем советую это агенство. Молодцы!!!
Хочу выразить свою благодарность от семьи Савельевых, специалисту по аренде Марине Васильевне. Мы обратились в поиске съемной квартиры, в офис по адресу ст. м. Белорусская, ул. Лесная,4. В итоге быстро подобрали квартиру. Главное мы нашли то, что искали. Недалеко от метро, по подходящей для нас цене и с соответствующими условиями. Спасибо Вам!
Довольна результатом сделки и работой квалифицированного риэлтора Вадима Евгеньевича. Грамотный и очень внимательный человек.
Наш риэлтор Наталья очень обаятельный человек и грамотный специалист!!! Спасибо
aleksei.kynecОксанкаЕлена ПолонскаяМарина КОлька СалтукMilyausha Savelyeva
Уже оставили отзывы

Отзывы про Азбука Жилья, ЗАО (24)

Оставьте ваш отзыв