8 (495) 739-55-518 (495) 739-55... — показать

Азбука Жилья, ЗАО Сеть

8 (495) 739-55-518 (495) 739-55... — показать

Про «Азбука Жилья, ЗАО»

Задумали купить или продать квартиру? Узнайте, сколько она стоит прямо сейчас

Опишите нашим специалистам параметры квартиры, которую Вы хотите купить или продать. Вы узнаете ее рыночную стоимость уже через 5 минут. Оперативно и не выходя из дома! Совершенно бесплатно! Экономьте свое время. Набирайте наш номер!

Мы Вас внимательно выслушаем и подробно проконсультируем!

Даже, если Вы только планируете покупку, продажу или обмен в будущем, мы готовы Вас подробно консультировать! Абсолютно бесплатно и тщательно! Не сомневайтесь! Мы понимаем, что сделка с недвижимостью ответственный шаг - лучше проконсультироваться несколько раз, чтобы принять взвешенное решение. Наши специалисты – самые внимательные слушатели.

Работаем со сложными и очень сложными случаями

Вы можете задать любые вопросы по покупке, продаже или обмену квартиры в Москве и области. Альтернативный обмен с доплатой или без. Обмен квартиры большей площади на меньшую и наоборот. Покупка при помощи субсидии или военного сертификата. Возможность получения ипотечного кредита, если части денег не хватает. Быстрая продажа квартиры или продажа квартиры подороже, когда есть время подождать покупателя. Шоколадные условия по срочному выкупу. Задавайте Ваши вопросы.

Выезжаем к клиентам бесплатно

Работать с нашими риелторами действительно выгодно. Мы бесплатно выезжаем к Вам для точной оценки Вашей недвижимости в удобное для Вас время. Мы бесплатно высылаем Вам по электронной почте подобранные по Вашему запросу варианты квартир для покупки. Также и Вы можете подъехать к нам в офис на ст. метро «Белорусская». Наше отделение на ул. Лесная нас знает каждый. Посмотреть, где мы находимся.

Оправдываем ожидания и даже больше!

Мы сопровождаем Вас на всех показах. Мы состыковываем все встречи. Мы отвечаем за Вас на все телефонные звонки, отсекая ненужные назойливые или нереальные предложения. Мы собираем все необходимые документы, отстаиваем все очереди в госучереждениях, обиваем пороги и договариваемся с чиновниками. Мы всегда Вас держим в курсе происходящего.

Оформление квартиры в подарок!

Только нашим клиентам покупателям квартир в отделение «Белорусская» оформление квартиры бесплатно! Подумайте, что вы можете приобрести на сэкономленные 20 000 руб. Кстати, мы берем телефонную трубку с первого гудка, проверьте прямо сейчас: (495) 739-55-51!

Отзывы про Азбука Жилья, ЗАО (39)

Отлично выполняют свои обязанности. Даже и не знаю к чему можно придраться. Трижды обращалась к ним и всегда вовремя все делают и без проблем.
На ул. Лесной живу, сюда и в агенство обратился. Быстро нашли мне покупателей на квартиру, провели сделку, все хорошо. Благодарю.
Работают давно и потому заслуживают доверия. Мы несколько раз к ним обращались и пока без проблем все выходило. И нам квартиру подбирали оптимальную и нашу квартиру продавали быстро и выгодно для нас.
Спасибо агенту с ул. Лесная за помощь в аренде квартиры, за один день решила мою проблему и не пыталась нажиться на мне. К сожалению, не помню имени, так быстро все произошло. С уважением, Андрей Гурьянов.
Продавали мою квартиру. Все документы подготовили агенты. Профессионально и быстро. Покупателей нашли порядочных и финансовообоспеченных. Мы остались довольны услугами агенства.
Прекрасное агентство, работает уже очень давно, надежное, профессиональное, одно их самых лучших на рынке недвижимости. Обращались к ним несколько раз (и мы и родственники) и всегда довольны оказанными услугами и подобранными квартирами. Спасибо
Мы с мужем жили в одной двухкомнатной квартире с моими родителями. Когда родилась на свет наша дочка, решили снять отдельную квартиру, поскольку места для всех стало мало. Стали подбирать агентство недвижимости, чтобы, как говорится, «не кинули». Нам посоветовали агентство «Азбука недвижимости». Подруга свекрови сотрудничала с ними, когда продавала свою квартиру. Осталась довольна. Мы решили, что по рекомендации пойти лучше всего. Обратились в офис по адресу м. Белорусская, ул. Лесная, д.4. Нас встретили очень приветливо, выслушали все наши пожелания, предложили варианты, которые имелись. Быстро нашли подходящую квартиру. Остались довольны. Теперь рекомендуем это агентство всем, кто интересуется вопросом покупки и съема жилья.
помогли подобрать квартирку в том районе, где хотелось, а главное на все это дело ушло меньше 3х недель. Очень благодарная за вашу оперативность, сотрудничала со специалистами на Белорусской
Обращалась в отделение на ул. Лесная 4. Очень понравилось как внимательно выслушали мои требования к подыскиваемой квартире (а их была масса) и не покрутили у виска потому что заявки у меня слишком высокие (так делали в двух предыдущих агентствах), а взялись за дело и выполнили его через 3,5 недели.
Искали квартиру в аренду. Агенты на Белорусской быстро подобрали несколько вариантов, выбрать было легко. Договор заключили быстро. Спасибо. Мы довольны
Большое спасибо вашему агенту, с которым не только результативно, но и очень приятно было сотрудничать. Обращались в отделение на ул. Лесная, нас сразу приняли, выслушали пожелания, все было предельно вежливо и приятно. В остальном риелторы также показали себя как настоящие профи своего дела, быстро и легко подобрали для нас оптимальную квартиру, в которой мы и по сей день проживаем.
Мне агенство на Белорусской посоветовал знакомый. Квартиру нашла здесь быстро, район подобрали тот что нужно, да и по цене вышло недорого. Я осталась всем довольна, буду Вас рекомендовать.
Обратились в агентство недвижимости на Лесной 4. Нам подобрали прекрасную квартиру в спальном районе, как мы и хотели. Плюс от метро минут 5 хотьбы. Сделку провели грамотно, квартира юридически чиста.
Работой компании удовлетворена полностью. Квартира продана в течение 1,5 месяца, как и договаривались. Сделка прошла без проблем на высоком уровне. Риэлтор с этой компании показала себя как профессионал.
В одном из отделений по адресу Лесная, 4 работают, однозначно, опытные специалисты. Лично мне такой и попался. Он действовал строго в моих интересах, рекомендовал лучшие варианты, был всегда на связи. Подробно объяснял этапы сделки. Благодарю.
Хочу поблагодарить сотрудников агенства Азбука Жилья на Белорусской за их помощь мне в аренде квартиры. Подходящий вариант жилья был найден быстро, документы все оформлены правильно. В общем и я, и арендодатель довольны на все 100%. СПАСИБО.
Отличный коллектив на Белорусской. Агенты вежливы, приятные, дружелюбные. Задали несколько вопросов по поводу района, метража, стоимости и т.д. Сразу стали предлагать варианты. У меня как-то все быстро прошло, и выбор, и сделка. В итоге, вот уже второй месяц я счастливый обладатель квартиры в том самом районе, который хотел. А все благодаря расторопным и профессиональным сотрудникам агенства Азбука Жилья на Белорусской.
Пока только звонила для консультации. Но думаю, что буду работать именно с агентами из Азбуки Жилья на Беллорусской. Даже просто по разговору понятно, что люди профессиональные и заинтересованные в каждом клиенте, причем этот интересе, не только в том чтобы заработать, а главное, чтобы помочь клиенту с его вопросом. Спасибо. Ждите меня.
Посоветовала агенство подруга, поэтому я без страха обратился к сотрудникам отделения «Белорусская». Лично общался с Мариной Анатольевной-руководителем отделения. На все вопросы ответили, успокоили, что все пройдет хорошо. Действительно, покупка первой в моей жизни квартиры прошла успешно. Огромное спасибо за работу сотрудников агенства и лично руководителю!!!
знакомый порекомендовал эту контору. Он оказывается тоже пару месяцев назад жилье искал под съем и обращался к услугам этого агентства. Послушал его и решился позвонить в офис ул. Лесная, д.4, где меня выслушали и помогли со всем разобраться. Риелтор очень тактичная и времени на беседу со мной потратила массу.