8 (495) 104-97-218 (495) 104-97... — показать

Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» Сеть

8 (495) 104-97-218 (495) 104-97... — показать

Про «Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»»

Задумали купить или продать квартиру? Узнайте, сколько она стоит прямо сейчас

Опишите нашим специалистам параметры квартиры, которую Вы хотите купить или продать. Вы узнаете ее рыночную стоимость уже через 5 минут. Оперативно и не выходя из дома! Совершенно бесплатно! Экономьте свое время. Набирайте наш номер!

Мы Вас внимательно выслушаем и подробно проконсультируем!

Даже, если Вы только планируете покупку, продажу или обмен в будущем, мы готовы Вас подробно консультировать! Абсолютно бесплатно и тщательно! Не сомневайтесь! Мы понимаем, что сделка с недвижимостью ответственный шаг - лучше проконсультироваться несколько раз, чтобы принять взвешенное решение. Наши специалисты – самые внимательные слушатели.

Работаем со сложными и очень сложными случаями

Вы можете задать любые вопросы по покупке, продаже или обмену квартиры в Москве и области. Альтернативный обмен с доплатой или без. Обмен квартиры большей площади на меньшую и наоборот. Покупка при помощи субсидии или военного сертификата. Возможность получения ипотечного кредита, если части денег не хватает. Быстрая продажа квартиры или продажа квартиры подороже, когда есть время подождать покупателя. Шоколадные условия по срочному выкупу. Задавайте Ваши вопросы.

Выезжаем к клиентам бесплатно

Работать с нашими риелторами действительно выгодно. Мы бесплатно выезжаем к Вам для точной оценки Вашей недвижимости в удобное для Вас время. Мы бесплатно высылаем Вам по электронной почте подобранные по Вашему запросу варианты квартир для покупки. Также и Вы можете подъехать к нам в офис на ст. метро «Белорусская». Наше отделение на ул. Лесная нас знает каждый. Посмотреть, где мы находимся.

Оправдываем ожидания и даже больше!

Мы сопровождаем Вас на всех показах. Мы состыковываем все встречи. Мы отвечаем за Вас на все телефонные звонки, отсекая ненужные назойливые или нереальные предложения. Мы собираем все необходимые документы, отстаиваем все очереди в госучереждениях, обиваем пороги и договариваемся с чиновниками. Мы всегда Вас держим в курсе происходящего.

Оформление квартиры в подарок!

Только нашим клиентам покупателям квартир в отделение «Белорусская» оформление квартиры бесплатно! Подумайте, что вы можете приобрести на сэкономленные 20 000 руб. Кстати, мы берем телефонную трубку с первого гудка, проверьте прямо сейчас: (495) 104-54-86!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Частная
Юридические услуги 3
Оценка
Оценка недвижимости онлайн

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» (166)

Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь с продажей нашей квартиры и покупкой встречного варианта. Нашли покупателя, параллельно помогали с подбором и организовывали просмотры, когда мы определились, подготовили все для сделок и великолепно их провели. Все прошло лучше некуда. Рекомендуем!
Отличное агентство недвижимости с грамотными специалистами. От начала и до конца организовали сделку купли продажи, все подготовили, помогли как с продажей, так и с подбором альтернативы. Обращением остались полностью довольны.
Обратились по рекомендации и не пожалели. Покупали квартиру, в агентстве нам помогли как с поиском, так и с проведением сделки. Квартиру подобрали быстро, посмотрели буквально пару-тройку вариантов, предложенных агентством и определились. На самой сделке никаких сложностей не возникло. Уже получили документы с регистрации и подписали акт. Теперь тоже можем рекомендовать.
Выгодно и быстро продали нашу квартиру и помогли с подбором альтернативы и проведением сделок. Сотрудничать было комфортно, не приходилось не за кем бегать. Решили все вопросы практически "под ключ"! Спасибо!
Спасибо "Азбуке Жилья" за помощь с приобретением квартиры. Оказали полное юридическое сопровождение при оформлении сделки с ипотекой и материнским капиталом. Самостоятельно со всем этим разбираться не хватило бы никаких нервов. Очень рады, что обратились именно сюда и готовы с уверенностью рекомендовать!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»

Как узнать график работы Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-97-21

Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 4
1 этаж.

Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» на карте