8 (929) 618-46-21 8 (929) 618-46... — показать

Отзывы о компании Студия Азбука красоты

8 (929) 618-46-21 8 (929) 618-46... — показать
+7 929 618-... +7 929 618-46-21 ещё

Отзывы про Студия Азбука красоты (6)

Приходила за сложным окрашиванием. Могу сказать, что меня нормально покрасили, волосы осветлили, все сделали без повреждений для самих волос. Несмотря на то, что парикмахер не сделал, как на фотографии, я нисколько не расстроилась. Потому что качество и результат в конечном итоге меня более чем устроил.
Я впервые пришла в эту студию. Фатима - мой мастер. Я пришла проконсультировалась, попросила мнение эксперта мастера. Фатима дала советы, какие варианты возможны. Так как у меня было неопределённое виденье моей стрижки, я прислушалась к мнению специалиста и получила отличный результат! Фатима очень коммуникабельная, отзывчивая, высокий уровень профессионализма, пунктуальная. Внимательна к деталям. Все мои пожелания были учтены.
Я делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лака. Мастер с работой справилась за два часа. Чувствовала себя комфортно. Результат получила хороший. Мастер работу выполняла хорошо, общалась доброжелательно. Интерьер классный, современный. Сервис хороший, приемлемый. Через неделю пойду ещё в этот салон.
Была впервые в студии. Сделали сложное окрашивание на среднюю длину волос. Растянули цвет по всей длине, получился светлый оттенок и то, что я хотела, а такое редко бывает. Мастер аккуратно работает. Студию нашла случайно и мне она понравилась. Цены были ожидаемыми.
Делала маникюр с покрытием в студии. Уже прошло 2 недели после маникюр, все держится крепко, ничего не отслоилось. Я записываюсь к мастеру Алене, мне вот нравится. Как она делает маникюр, она делает все аккуратно, работа держится долго. Последний раз делала однотонное покрытие, лаков очень много, большое разнообразие цветов, но я была уже очень много раз, поэтому скоро буду повторяться, наверное. Первый раз попала случайно в салон, попробовала, мне понравился мастер, вот и стала ходить. В салоне уютно, нормально, есть возможность посмотреть телевизор, пока делают маникюр.
Понравилось местоположение студии, здесь вкусный чай. Воспользовалась услугой окрашивания волос. Мастер учёл, что я не хочу сушить волосы, поэтому выбирали между сложным окрашиванием и тонированием, в итоге выбрали тонирование. Услуга заняла не более полутора часов. Мастер был ненавязчив, это мне понравилось. Атмосфера в студии достаточно комфортная.
Студия Азбука красоты на карте