8 (499) 391-37-67 8 (499) 391-37... — показать

602 офис; 6 этаж
Электрозаводская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Азбука Кредита (18)

Хочу сказать большое спасибо, компании «Азбука Кредита». Мне срочно, нужны были деньги, так как маленький сын, денег постоянно не хватает, и я не знала куда именно обратиться, ведь сейчас много банков, с разными условиями. По совету подруги, решила обратится именно в эту компанию, и мне помогли получить кредит по ставке 8,8%. Я осталась довольна их работой, советую!
Очень благодарна компании за получение кредита, который мне был так нужен на тот момент. Как только обратилась в компанию "Азбука Кредита", то сразу же мне удалось получить ободрение в нескольких банках, самостоятельно такого результата добиться не удалось бы, это однозначно. По времени это все не заняло большого количества дней, вложились в 4, что просто отлично! За такую скорость хотелось поблагодарить отдельно. Получила одобрение кредита без головной боли для себя совершенно, это очень удобно и просто. В компании умеют работать с клиентами, к выполнению своих обязанностей подходят ответственно. Спасибо за такое качество сервиса, буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Недавно срочно понадобился кредит наличными, после двух отказов у меня больше не было времени самому ходить по банкам, искать предложения и ждать решения. В общем, по рекомендации решил обратиться в эту компанию. Собственно, все под ключ было сделано, нашли оптимальный для меня банк по удобствам и проценту, где согласились выдать нужную мне сумму на 7 лет. Доволен остался их работой, ребята молодцы, оперативно все сделали, одобрили мне кредит без проблем. Главное, что по факту получения я им заплатил, это тоже плюс им в карму)))
Искала выгодное кредитование для своего бизнеса, и как оказалось все намного сложнее, чем я думала. В банках я получала необоснованный отказ. Решила обратиться в Азбуку Кредита, была наслышана о них в положительном ключе. Менеджер Юлия выслушала меня, проанализировала предыдущие отказы, после чего обещала согласовать заявку в банке, при этом заявку заполняла она самостоятельно. Моим удивлением было то, что через несколько дней я узнаю об одобрении кредита, да еще и на довольно выгодных условиях. Могу сказать, что организация сработала оперативно, знают все тонкости банковского дела и, конечно же, экономят ваше время и нервы.
Спасибо компании «Азбука кредита» и Макарову Эдгару за помощь в рефинансировании моих кредитов. Без Вашей помощи мне бы не удалось это сделать!
Огромное Спасибо Эдгару и его сотрудникам. Помогли в сложной ситуации. Сработали четко без всяких проблем . Молодцы. Очень отзывчивый коллектив. Еще раз СПАСИБО!!!
Обращалcя несколько месяцев назад к Юле. Извините, что поздно оставляю отзыв. Спасибо Юлечка вам. Вы очень милая девушка и профессионал.
Обычный посредник можно обойтись и без него, но как правило у нас безграмотное население и посредник много кому помогает.
Прекрасно знающие своё дело сотрудники. Грамотные, ответственные, умеющие и любящие работать. В наше непростое время всё это очень ценно. Во время дилетантов и недоучек.
Рекомендую "Азбуку Кредита", как весьма успешное, и заведомо удачное предприятие.
Плодотворно с "Азбукой" сотрудничал, чего и всем желаю.
Всего хорошего.
Если выпадет вам с ними работать, не пожалеете.
Добрый день! У меня большая кредитная нагрузка и банки отказывали мне в кредите на рефинансирование.В какие только банки я не обращалась.Из интернета узнала о компании помощи в оформлении кредитования.
Я хочу выразить огромную благодарность Олесе,за ее проделанную качественную работу!
Я вижу как она любит свою работу! Очень ответственная! Мне было легко с ней работать!!!!Благодарю!
Спасибо Всем сотрудникам компании!!!
В придверии новогодних праздников поздравляю Олесю и всех сотрудников с Наступающим Новым Годом! Желаю здоровья счастья и успехов в их работе!
С уважением Ирина.
По договору задача стояла: получить одобрение в любом банке на рефинансирование не выше 13%. Условия: кредитная карта остаток 145000р платеж 9800р, автокредит остаток 961000р, платеж 26300р, потреб остаток 192000, платеж 6700р и еще потреб с остатком 478000р, платеж 16200р.
В итоге: получили одобрение на 2080000р под 10,5%, из них Финансовая Защита 156 000. Платеж стал 35000р, а был 60000р.
Достойная компания, быстро работают, держат связь
Условия хорошие. И цены устраивают. Обращаюсь уже второй раз, в первый раз за потребительским кредитом, второй - за ипотекой. И за 2 обращения могу сказать только хорошее о компании. Желаю дальнейшего развития и побольше хороших клиентов!
Помогли получить перед самым Новым Годом кредит. Реально выручили. Отдельное спасибо Юле! Успехов в Новом Году!
Спасибо! Помогли. Хотя сравнивать мне не с чем. Это первая брокерская компания, куда я обратился. Получил потребительский кредит без проблем
Огромное спасибо компании Азбука кредита и лично Юлии за помощь в получении ипотеки. После нескольких отказов, думали, что мечтам о собственном доме уже не суждено сбыться. Благодаря профессионализму компании получили долгожданное одобрение ипотеки. Через несколько дней подписали все документы и теперь наш дом уже реальность. Огромное спасибо Вашей компании, процветания и успехов.
Не сильна в написании отзывов, но думаю вам будет очень полезно узнать о компании Азбука кредита. Я - собственник бизнеса, умею считать деньги и ценить время. Именно поэтому после 2-х отказов решила первый раз в жизни обратиться к брокерам. Скажу честно, выбирала из нескольких компаний. В каких-то предложили оплатить заранее проверки, что мне очень не понравилось, т.к. это абсолютно не гарантирует положительный результат. Остановилась на Азбуке. Общалась с менеджером - Евгенией. Не хитрила, не юлила, объяснила сразу, где могут быть проблемы... Приятно было то, что на каждом этапе оформления ипотеки со мной поддерживалась обратная связь, консультирование по всем вопросам. Я понимаю, что не все люди сталкиваются с ипотекой, поэтому такое сопровождение просто необходимо... для таких как я))) Не могу сказать, что всё прошло совсем гладко, т.к. в нашей сделке было много нюансов, но она состоялась и сейчас мы готовимся к переезду в новую квартиру! Спасибо большое Компании Азбука кредита за ваш профессионализм.
Хочу оставить отзыв о компании Азбука кредита. После неудачного обращения к брокерам была очень насторожена, но после отказов в 5-ти банках поняла, что без помощи не справлюсь. Нашла в интернете несколько сайтов брокерских компаний и стала ездить, так сказать - разведовать. Именно здесь меня выслушали, проконсультировали и успокоили, что моя ситуация ни так уж и безнадёжна. Я бы и подумать не могла, что если я готова в банк отдать под залог свою квартиру, то будет сложно взять кредит. Именно эти специалисты объяснили, по какой причине мне отказывали и как это возможно исправить. И, через некоторое время мне удалось получить свои денежки. Спасибо, что помогли, побольше бы таких профессионалов!
Хочется выразить вам свою благодарность. Мы с женой пытались получить ипотеку, к сожалению во всех банках безрезультативно. Обратившись в компанию нас вывели на сделку в течение 20 дней. С минимальным процентом 10,25%! Хотелось бы поблагодарить Макарова Эдгара, очень старался,все объяснял подробно и все получилось.
Азбука Кредита на карте