8 (495) 258-81-098 (495) 258-81... — показать

8 (495) 258-81-098 (495) 258-81... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 стр 5
Бизнес центр: Москвич
Есть доставка

Про «Азбука Мебели Домодедово на Волгоградском проспекте»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, некой чёткости линий? В этом случае мебельный магазин эконом-класса Азбука Мебели Домодедово на Волгоградском проспекте приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 258-81-09 или посетите сайт abv-mebel.ru. Компания Азбука Мебели Домодедово на Волгоградском проспекте располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 стр 5 недалеко от метро Волгоградский Проспект.

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Азбука Мебели Домодедово на Волгоградском проспекте (7)

4.4
Ужасный опыт покупки двухярусной кровати для детей. Качество отвратительное, инструкции нет, размер и цвет отличается от заказанного. На наши претензии менеджер невнятно мямлила, обьясняла что надо послать рекламацию на фабрику и только в течении месяца придет какой то ответ. Никому не советую, невнятный сервис и низкое качество.
Могу только похвалить! И за вежливость сотрудников, и за качество! Азбука мебели отличная фабрика. Главное чтобы продолжала в том же духе!
серия "Ария" от Азбуки мебели - фаворит нашей семьи и друзей, которые не единожды интересовались где мы такую прелесть купили? Очень доволен качеством и обслуживанием!!!
Ничего плохого о фабрике сказать не могу - все очень достойно и быстро изготовили (покупали у них мебель серии Венеция), доставка-сборка - никаких неудобств и нареканий
Честно говоря ожидал какого-то подвоха с мебелью по такой цене. Думал, будет собрана тяп-ляп и вскоре разваливаться начнёт - но нет! Пока всё стоит, извините за двусмысленность!
Азбука Мебели Домодедово на Волгоградском проспекте на карте