8 (499) 346-83-108 (499) 346-83... — показать

Азбука Скидок в Луковом переулке

8 (499) 346-83-108 (499) 346-83... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-83-10 ещё

Про «Азбука Скидок в Луковом переулке»

Азбука Скидок – это официальный представитель The Entertainer в России, который является международной системой скидок, действующей в 23 городах 16-ти стран мира и позволяющей экономить на отдыхе и развлечениях от $1000 и выше за каждую поездку. Купоны дают право оплачивать только один билет (второй человек проходит бесплатно) или же оплачивать только половину счетов и услуг

Отзывы про Азбука Скидок в Луковом переулке (7)

Хороший каталог, позволяющий сэкономить не плохую сумму при посещении разных мест в Дубае и Аду-Даби. Мы заказывали тоже на сайте Азбуки Скидок, перед вылетом, а получили уже на месте. Но за 10 дней отдыха мы и половину не успели использовать, осталось очень много купонов, жаль, что книга The Entertainer действует только один год(
Книга волшебная :)) в первом же заведении (мы были в Wild Wadi всей семьей), окупилась, и начала приносить пользу )) Наверное, единственный минус - книга реально огромная и тяжеля, очень много купонов, таскать в женской сумочке неудобно, так что я нашла выход - я вырывала купоны, если знала, куда именно идем! хочу в следующий раз попробовать мобильное приложение)
Ездили с мужем в Дубай, заказали книгу на Азбуке Скидок. Нам доставили в отель в назначенное время, так что сразу начали пользоваться - в ресторане гостиницы, где мы остановились! Учитывая то, что был включен только завтрак, а еда в Дубае не дешевая, мы отлично экономили с купонами - ели в ресторанах и кафе и платили намного меньше!
Всем прривет! Мы уже пользовались этим каталогом, ездили с ним на Кипр, это стоит потраченных сил его найти) Вот только недавно наткнулась на сайт Азбуки Скидок, теперь будет намного проще заказать, все на русском! Следующая поездка - Сингапур!))
Много слышала от знакомых и друзей про Entertainer, в первую поездку в Дубай не успела нигде купить, зато сейчас уже купила, заказала как раз на азбуке скидок, завтра вылетаю ))) Планируем посетить в самую первую очередь аквапарки, сафари, ну и рестораны/кафе каждый день)
Азбука Скидок в Луковом переулке на карте