8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать

8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-34-87 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 35А
Бизнес центр: Солнечный рай

Про «Супермаркет Азбука вкуса в Москве»

Торговый центр Супермаркет Азбука вкуса в Москве для вашего удобства разместил внутри разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и стойки информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, алкоголь.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Сайт: azbukavkusa.ru. Телефон организации: +7 800 700-34-87. Компания Супермаркет Азбука вкуса в Москве располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 35А у метро Митино.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Пекарня
Кофе на вынос
Торты на заказ

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (2)

После года жизни в Индии, я никак не могла снова приспособится к российской кухне снова. От ресторана до ресторана жила, хорошо нашла отличный индийский. Но когда нагрянул карантин, то я приуныла. Решила готовить сама, рецептов очень много, но суть то в приправах. Оказалось, что найти их в Москве - проблема. Но Азбука как всегда не подвела, заехала к ним и там купила наверное упаковок 10. При чем девочка-консультант даже в таком узком направлении нашла, что мне посоветовать и подсказать. Профессионалы во всем, что сказать.
"Азбука вкуса" всегда отличалась аккуратностью и красивыми ценниками. Конкретный магазин - не исключение. Все товары с педантичность расставлены по полочками, найти ценник к стоящему товару - не проблема. Красочный выбор, который вызывает порой восторг, а порой непонимание - тоже присутствует. Для традиционных покупок я выбираю места попроще, с душком. Магазин, к счастью, от этого не страдает. В "Азбуку вкуса" приятно забежать за сладостями или выпечкой. Пирожные из "Азбуки" вкусные и всегда хочется взять еще одно в красивой коробочке. Огорчает только немного староватый Эстерхази, который очень хотелось вкусить свеженьким.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел