8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать

Супермаркет Азбука вкуса в Москве

8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-34-87 ещё

Про «Супермаркет Азбука вкуса в Москве»

Торговый центр Супермаркет Азбука вкуса в Москве для удобства посетителей собрал внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта предусмотрены стенды информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, алкоголь.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт: azbukavkusa.ru. Телефон организации: +7 800 700-34-87. Компания Супермаркет Азбука вкуса в Москве располагается по адресу: г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 54 в районе метро Белорусская (ЗМЛ), Маяковская.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (4)

От выбора продуктов разбегаются глаза. Особенно нравится выпечка, а также возможность взять кофе и начать своё утро со вкусного завтрака. Обожаю это место.
За "сладкой жизнью" езжу исключительно в Азбуку. Такой выбор, что глаза разбегаются и слюнки текут. Мама у меня исключительно азбуковые конфеты признает. Для нее покупаю пралине из Италии - супер конфетки. Можно даже классические французские трюфели купить. Мммм.
Хороший магазин) Но как всегда, извечный вопрос цены и объема. Если честно, кажется, что цены в магазине неоправданно высоки. Ко всему остальному у меня совершенно нет претензий. Все аккуратно, продукты свежие, персонал приветливый)
тоже раньше так думала насчет цены, а тут провела маленькое исследование - оказалось, что на многие продукты цены или такие же. Как везде, а на некоторые (внезапно) даже ниже
Нравится персонал, не только вежливая улыбка и стандартное приветствие, но и хорошее обслуживание. Почти до слез умилило, когда я решила взять салатик с авокадо и креветками перекусить на работу, а мне его накладывали ковыряясь (ну лень подбирать более подходящее слово), чтобы креветок достаточно оказалось)) Еще нравится, что вне сезона фрукты все равно спелые и качественные (по крайней мере мне всегда попадались) + алкоголь качественный и на него не очень большие наценки + почти находится то, что в других супермаркетах не сыщешь.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел