8 (495) 504-34-788 (495) 504-34... — показать

Азбука вкуса

8 (495) 504-34-788 (495) 504-34... — показать

Про «Азбука вкуса»

"Азбука вкуса" вот уже много лет является сетевым супермаркетом, специализирующимся на торговле продуктами. Их основные принципы - это всегда качественный товар первой свежести и индивидуальный подход к каждому покупателю. Именно поэтому "Азбуке вкуса" удалось выбиться в лидеры розничной торговли и занимать место среди крупнейших компаний России. Компания следует строгим стандартам современной торговли, создает благоприятные условия работы для своих сотрудников и правильную атмосферу, что и чувствует покупатель, приходя в супермаркет - никаких злых лиц, безукоризненная чистота и, разумеется, богатый ассортимент первоклассных продуктов.
Супермаркет

Отзывы про Азбука вкуса (18)

после введения санкций азбука вкуса превратилась в супердорогой отдел полуфабрикатов. раньше хоть какой-то выбор был, ну а теперь что? пачка классического корнфлейкса с петухом за 750 рублей, которому в самой дорогой какой-нибудь Голландии цена 3 евро? Это давленная сушеная кукуруза а не паштет из гусиной печени, ок?
Очень удивилась, когда зашла за продуктами. Овощи были не свежие, мятые. Виноград давленный. Удивилась. Уж с такими ценами в магазине все должно быть идеально
Здравствуйте! Мы внимательно следим за качеством продукции. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, примерные дату и время посещения. Эта информация нужна нам, чтобы мы могли провести проверку.
Дорого, еще раз дорого. Очень дорого. Может быть качество продуктов, хотя я не думаю, что они отличаются особо от того, что продают в обычных магазинах. Отношение к покупателям конечно супер хорошее.
Очень красивый магазин. Оставляет приятное впечатление. Как расставлены и упакованы продукты - все свежее, чистое, никто не роется в коробках с овощами и фруктами. Хорошее качество, много всего интересного можно найти на прилавках. Единственный минус для меня - дорого и мне кажется, что это немного неоправданно! Но это уже очень субъективно. Поэтому поставлю 4.
Все, что здесь действительно стоит попробовать - это продукцию собственного производства! Остальное - очень дорого!
Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.
Магазин как музей. Красота . Но цены совершенно космические. Не для всяких зарплат подходящие. Захожу туда редко поэтому- чего зря расстраиваться? Вкуснятину люблю поесть, всякие там разности , а в АЗБУКЕ этого в изобилии. Качество отменное. Все в красивых упаковках. Но на простые продукты( традиционные овощи, фрукты) цена неоправданно высокая. Но в целом магазин производит неизгладимое впечатление.
В плане еды - ничего не могу сказать, я не часто захожу в Азбуку, ну если только за хорошим вином. Но у них всегда безумно крутая посуда представлена. И если я оказываюсь рядом - обязательно забегаю посмотреть, а иногда и купить-что-нибудь. У меня дома уже коллекция стеклянных баночек с крышками для хранения продуктов и теперь я подсела на керамику с цветочным рисунком марки Nuova. Покупаю по одной чашечке периодически, думаю собрать штучек 6-8 на сервиз.
Насчет посуды - согласна. Меня очень выручает она, когда надо что-то срочно подарить, а времени на поиски подарка нет. Красивая тарелочка или кружечка, плюс корзинка с фруктами - быстрый и простой вариант. А главное, всем нравится! Если просто подарочек-знак внимания нужен - беру их шикарные печеньки Макарони. Еще тортики всегда в Азбуке неплохие, даже на заказ один раз делали. Дочь попросила сметанный торт с ягодами - сделали отличный, “улетел” минут за десять).
Хорошие, на вид очень качественные товары, но вот почему?? Почему, в этом магазине цены на порядок выше чем в других супермаркетах?
Продукты премиум-класса. Завышенные цены оправданы высоким качеством. Очень нравится отдел "Домашняя кухня" (рекомендую "Цезарь классический" и "Салат с сельдереем" - во вкусе и свежести не уступают тем же в ресторане). Также всегда можно купить мои любимые FitFresh (свежевыжатые соки и смузи от 150 рэ) Компания ведет активность в соц.сетях и интернете. Множество акций, интересных статей и конкурсов. Кстати до 30 мая во всех магазинах "АВ" проходит праздник «Семейные традиции" с дегустацией, розыгрышами и другими приятностями. Радует, когда компания заботится о своих клиентах. Кто-то считает, что "Азбука вкуса" только для гурманов, кто-то считает, что "АВ" только для буржуев :) В любом случае качество оправдывает цену! *Ну, и конечно, Торт Cream Royal Чизкейк "Калифорния" за 1500 руб - то, без чего я никогда не ухожу из "АВ"
Очень люблю этот магазин, ассортимент товаров всегда приятно радует,т.к. можно найти много из того,чего нет в других магазина. Отличная кухня, хорошо готовят салаты, вкусно! С очередями в кассы всё хорошо,быстро обслуживают. Люблю этот магазинчик
Изредка пользуюсь АЗБУКОЙ ВКУСА по адресу Петровка д. 19 стр.1. цены заоблачные, но товары свежайшие, Поскольку живу рядом, то регулярно наблюдаю как продукты с ограниченным сроком реализации безжалостно выбрасываюся. Парковка неудобная, но это объяснимо- центр города. Были проблемы с шумом кондиционеров и местом для мусора во внутреннем дворе - они разрешились, осталась видимо неразрешимая - подвоз продуктов в маленьком замкнутом московском дворе, но охрана успешно дирижирует Газелями и, как правило, мы разъезжаемся удачно.
Обожаю этот магазин, к сожалению, он очень дорогой, здесь невозможно затариваться. Зато здесь есть куча деликатесов, привезенных из-за границы. Все магазины очень чистые и приятные, персонал вежливый, но цены убивают, к примеры - баночка кока-колы - около 100 рублей.
Магазин находится рядом с работой, поэтому мы часто ходили туда за салатиками и пирожками. Всё вкусно, ни разу не было ни каких проблем, даже в жару. Молодцы.
Продуктовый магазин-высшего качества для обладателей больших кошельков. Правда цены бывают и обычного уровня, зато найти можно практически все.
Несколько раз брала тут тортики и салатики- дороговато, но вкусно. Но этих денег не стоит.Просто хороший пиар.
Магазин дорогой, цены на простые продукты завышены, хотя здесь продают и редкие продукты и напитки, которые в других магазинах и не купишь. Покупали торт, положили в большую фирменную коробку. Торт очень вкусный, украшен натуральными фруктами, никаких ядовитых красителей.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.