8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (42)

Всегда свежее, вкусное, разнообразное. Вежливый персонал, вкусная кулинария и собственные кондитерские вкусняшки.
Всё норм, товар есть, продавцы не отмороженные как в других магазинах, подсказывают. Цены норм
В Азбуке чувствую себя желанной гостьей, которую всячески стараются привести в хорошее настроение. И фрукты предложат прекрасные, и к стеллажу с уходовыми новыми пригласят. И рыбку посоветуют дикую, что повкуснее, и рецептик выдадут шепотом, чем ее лучше нафаршировать или с чем запечь, чтобы каждый нюансик вкуса проявился. Бариста - настоящий мастер варить хороший раф. И всегда есть имбирный чай. Словом, хороший магазин, не только продуктами закупишься самыми хорошими, но и получишь заряд доброго настроения.
Да уж, что касается шефа-кондитера в Азбуке сумели заиметь лучшего. Что торты, что пирожные, что десерты - просто восхитительные. Самаый крутой лакомка не найдет, к чему придрапться. И выглядят просто соблазнительно, как удержаться, когда торт Галактика выглядит реально звездным небом, а Царский вообще загадочныфй и тает уже при одном взгляде, а во рту просто уууу! В общем, кондитерский отдел в Азбуке настоящая пещера АлиБабы.
Отличный магазин. Всегда хвалила, а сейчас - вдвойне. Постные продукты в изобилии, отличная постная выпечка, шикарные постные пирожки с фасолью, с картошкой, с черникой - объедение. Плюс безмолочные сыры, для меня это подарок просто.
Очень люблю эту сеть за богатый выбор импортных продуктов. Ну и публика соответствующая, приличная. Цены для такого класса продуктов средние
Отличная Азбука. Много продуктов, много хозяйственных товаров, много интересных фишек. Например, вкуснейшие горячие сэндвичи (очень вкусные, очень часто захватываю на работу), хорошая энотека и очень грамотный кавист. Вот уж специалист, так специалист, ни разу не промахнулся в советах. А еще отличный здесь выбор сыров, притом как импортных деликатесных, так и вкуснейших органических и экочистых из фермерских хозяйств. Вообще фермерская продукция впечатляет: всегда свежее, всегда красивое и очень вкусное, что мясо, что молоко и его производные, да и конфеты и десерты очень даже приличные.
Мне нравится этот магазин. Удобно расположен, нет толчеи и обычной спешки, как в других супермаркетах. Все настроено под посетителя. Понятная навигация, все продукты легко обнаружить. Удобно, что есть и кафетерий, чтобы посидеть и спокойно выпить прилично завареный чай, и кофе-автомат для тех, кто захочет прихватить горячий кофе с собой в машину. Очень хороши произведения собственной пекарни, особенно багеты, просто восторг:). Всегда свежее мясо и очень большой выбор молочных продуктов.
Большой ассортимент, много красивых спелых фруктов из разных концов света. Отличная мясная продукция. Много продуктов органических. Готовая кулинария очень вкусная. Из особенностей можно отметить наличие классических японских суси. Особенно хорош дракон. И нельзя равнодушно пройти мимо витрины с тортами и пирожными - это просто волшебство вкуса и ароматов.
Изысканные пряности. Отличная фермерская продукция. Собственная выпечка и кондитерские изделия просто супер. Домашние пирожки с мясом, с капустой или с грибами - объедение. Муж готов есть их каждый день, бывает что специально вызывается съездить за...
Например, неизменная чистота, полы блестят, воздух свежий, все стеллажи и витрины без следа пыли или загрязнения. Второе отличие - отсутствие толчеи и спешки. Можно час выбирать товары, никто тебя не станет торопить. Помощь предложат, но навязывать...
Очень приличный кафетерий. Кофе варят правильный:). Всегда хороший выбор молочной продукции, особенно творога - только здесь такое изобилие даже обезжиренного, не говоря об обычном и зерненом. А кондитерка - это шедевр на шедевре. Торт "три шоколада" можно есть вечно и не надоест.
Частенько в Азбуке беру салаты. Как правило, какие-то уходят, какие-то новые появляются, но в последнее время с крабовым стало что-то не то. Но не могу понять, вроде компоненты не поменялись, может пропорции или что-то от другой фирмы начали класть.
Делал покупку в магазине 14 августа 2020 г. по карте. Кассир сняла двойную оплату. Стали разбираться, сбой в системе. Успокоили, - через пару дней деньги вернут обратно на мою карту. Прошло 2 месяца! Деньги никто не вернул. Три раза подходил с этим...
Цены тут конечно не как везде, но и товары хорошего качества продаются.
Хороший выбор отличных продуктов на любой вкус. Цены выше среднего. Для тех кому лень готовить огромный выбор готовых (только разогрей) блюд, в том числе и для детей.
Хороший магазин расположен в хорошем месте есть всё для дома внутри свежая выпечка богатый ассортимент по чистоте и порядку всё идеально отлично по ценам, как на меня цены завышены намного но в этом магазине цены соответствуют району.
Магазин хорош. Чисто и уютно. Покупаю здесь обычно пирожные и вино. Иногда ещё что-то в довесок. Цены здесь на многие товары завышены, впрочем как и в любой другой азбуке.
В Азбуке вкуса народу немного, ассортимент широкий, карта лояльности выдаётся при покупке от 1000р, есть скидка 40% на товар с витрины. Цены Азбуковские, можно установить мобильное приложение и поиграть за баллы, типа приведи друга.
Азбука вкуса. Что тут еще сказать. Пытаются держать высокие стандарты. Магазин хороший, отовариваюсь тут постоянно. Никаких проблем с качеством товара не было. Любые фрукты - это лучшее что есть на рынке. Подбор поставщиков видимо жёсткий. Качество продуктов отменное. А то что многие говорят дорого ? Да дорого - но платите вы за качество и сервис. Многие продукты, повседневного спроса стоят как в обычном магазине.
Нормально. Не лучшая АЗ, но мне всё равно очень нравится.
Еда отличного качества, ещё ни разу не подводила, ни разу не было расстройства или любого другого заболевания, связанного с желудком. Обычно покупаю разные роллы, блины, салаты, хлебцы и шоколадки.
Всегда обращаюсь и очень довольна. Я считаю, что больше нужно таких магазинов вводить, где такие качественные товары.
Свежие продукты, это самое главное, но еще хотелось бы чтобы цены были более демократичными)
Очень большой выбор, цены тоже самые разные, зависит от того, что ищешь. Но вот скидка вечерняя на готовую еду довольно приличная, здорово сэкономить можно
Корона у кассирш не слетит?? пришел на кассу с одной корзиной, поставил на ленту, меня попросили вынуть все товары, окей, потом пришлось самому идти и ставить корзину. Все бы ничего но я был с трехлетним ребенком который постоянно грозился куда-то убежать. Кассирши уставшие и раздражительные. За такие деньги, извините меня! Потратил в тот ра около 7 тыс. Привык просто даже во Вкусвилле, тебе и улыбнутся и из корзинки сами товар достанут, отсканируют и корзинку к себе поставят, Это клиентоориентированность .
Отличный магазин! Приятно находиться, персонал вообще как святые, улыбаются и очень вежливые
Часто с мужем делаем здесь покупки! все нравится! хорошее соотношение цена и качество товара!
Хороший магазин. Большой выбор. Обслуживание на высоком уровне.
Неплохой магазин.Большой выбор.Но высокие цены. С кем моя еврейская душа не сможет смириться)
Закупаюсь здесь. Ассортимент очень большой, плюс есть то, чего нет в других магазинах.
Отличный супермаркет с приличным ассортиментом! Есть все что нужно и даже больше ) Частенько закупаемся именно здесь!
Я большим плюсом выделяю цены этого магазина. Некоторые товары представленные в других магазинах намного дороже.Тем более что на моем районе их целых две.Чаще всего там мы приобретаем уже готовые продукты, такие как сэндвичи, роллы или пирожки. Опять же цены конечно ниже чем например в том же "перекрестке" но вкусно!. Я с удовольствием по возможности приобретаю там сэндвичи из ржаного хлеба с курицей. Даже во время диеты позволяю их себе, потому что низкокалорийно.Так же иногда балую себя японскими жевательными резинками . Часто приобретаем там подарки для друзей или родственников. Вот к примеру только вчера купила там большого имбирного "человечка" для младшего брата. Для своей цены он даже очень классный! Всего 485 рублей. Хотя почти такого же человечка летом на ВДНХ за 1500 продавали. Сервис на высшем уровне. На кассе всегда стоит второй человек который за вас убирает ваши покупки в пакет. Есть мужчина который спокойно поможет вам донести тяжелые пакеты до машины. Так же и радует что спокойно могу заехать в магазин с коляской, в то время как в некоторые другие магазины заехать так невозможно.
лучше сюда приходить сытым, чтобы лишнего в трудового не на купить) но если с головой выбирать - то хороший магазин, собственная полиграфия отличная)
Очень интересный и качественный магазин. Продукты все очень свежие и качественные. Все продавцы очень приветливые и заботливые. Конечно цены дороговаты но они того стоят что бы их потратить на качественные продукты. Там совершенно умопомрачительные пирожные и торты. Всем советую.
Очень хороший, элитный супермаркет. Тут есть редкие продукты всегда хорошего качества. Чисто. Расставлено все удобно, по полочкам и отделам. Хлеб пекут сами. Кондитерские изделия, как с обложки журнала, слюнки текут, хочется упаковать с собой все! Хороший выбор сыров и колбас. Есть отделы с готовой едой, которую можно взять с собой, а так же покушать там за столиками. В отделе с овощами и фруктами очень хорошо и аппетитно: ягодки одна к одной. Конечно, ценник соответствующий. Все цены чуть выше, чем в обычных супермаркетах, но если Вы можете себе это позволить, то почему бы и нет, верно?
Начиталась отзывов про Азбуку вкуса и решила все-таки написать.
Если уж вы все, так хаете АВ тем что дорого, для буржуев и т.п., не ходите, и не переплачивайте деньги за продукты, которые в Ашане можно купить дешевле.
Такие магазины должны быть, здесь все на высшем уровне, приятные и теплые залы, нет очередей, приветливый персонал и всегда всегда свежая и качественная продукция! Если вы готовы за это платить - Азбука вкуса для вас!
Превосходня кулинария(блинчики, салаты, всегда свежая и хрустящая выпечка и даже варенье!), которая совсем не уступает московским кафе и ресторанам. А для особо ленивых "буржуев" действует доставка...
Частенько захожу в азбуку после института покупаю там пиво. Магазин радует большим выбором товаров и отсутствие очередей(за 4 года ни разу не видел) но цены выше чем в любом супермаркете. В общем не советую покупать там продукты для дома, так если по мелочи только.
Магазин шикарный! очень уютно и просто расположено, не блуждаешь с помощью товара. продавцы вежливые и учтивые, всегда подскажут. единственный минус - цены на определенные продукты заоблачные! но это компенсируется обслуживанием! и огромный плюс - никогда не бывает проблем со сдачей, выдают любую сумму которая требуется!
Очень дорогой магазин,но качество очень хорошее. Ради такого качества стоит платить такие деньги. Так что мне понравилось.
Очень нравится этот магазин, всегда всё аккуратно по местам уложено, чисто, просторно, не многолюдно, работает приятный персонал! Очень нравится отдел кулинарии, всегда беру там вкусные салатики, в Азбуке вкуса работают отличные повара! Качество товаров просто на 5 с плюсом! Советую всем этот магазин!
Очень хороший, престижный продуктовый магазин. Большой выбор хороших, качественных товаров, поэтому цены высокие. Но качество стоит этих цен. Всем советую посетить этот магазин, не пожалеете.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел