8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Азбука вкуса в Москве

8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 97

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (9)

4.4
В этом магазине есть вещи, которые больше нигде не купить. Захожу сюда за батончиками Wispa. В остальном обычная азбука, глядя на цены глаз непроизвольно дергается :)
В кафетерии прекрасный варят латте, не хуже получается и капучино. Круассаны выше всяких похвал. И всегда разогреют приобретенные тут же готовые блюда фирменного азбукового изготовления. Кстати, столик в кафе сервируется настоящими приборами, а не одноразовым пластиком - приятно.
Люблю именно эту Азбуку за обилие услуг, за свежесть и качество продуктов. За то, что отличные дополнительные товары. Всегда можно полностью купить все нужное в дом. И все тебе заботливо по пакетам разложат и до багажника доставят с улыбкой. Вот такими я и вижу магазины в столице - жаль, что не все пока до этого уровня доросли.
Польстило, что для покупки алкоголя попросили паспорт. Не думала, что меня можно счесть подростком - перегиб, пожалуй. А в остальном нравится. Вежливо, богатый выбор, качественно. Вкусно приготовлено то, что в серии "уже готово", можно не бояться внезапных гостей - всегда есть, чем угостить (держу в холодильнике запас готовых вкусностей)
Слежу за своей фигурой, поэтому мой отзыв будет о диетических продуктах, которые я покупаю в супермаркет Азбука Вкуса. Это готовые овощные супы, овощные салатики из серии «Уже готово» и «Считаем калории». А больше всего мне нравится "Лосось атлантический" и "Брокколи бланшированная". Если хочу себя побаловать сладеньким, то покупаю Бельгийский молочный шоколад без сахара. В общем, выбрать есть из чего даже для тех, кто сидит на диете.
Мы с мужем оба работаем, времени на готовку то нет, то просто лень, поэтому часто заказываем готовую еду в Абуке Вкуса, доставку делают быстро, блюда вкусные, выпечка всегда свежая, и по цене выходит вполне приемлемо, если делать заказ из ресторана, получится значительно дороже, уже сравнивали. Когда есть время заезжаем сами в маркет, проблем с парковкой нет, всегда есть свободные места, отсутствие очередей в кассе тоже радует, в итоге поездка в магазин не занимает много времени.
Главное, что бы кормили вкусно. Меня этот магазин не разочаровывает последние три года, поэтому только к ним.
Хожу в этот магазин из-за того, что там всегда мало народа (не люблю много людей) и 24 часа работы. Плюс - обслуживание. Персонал дружелюбный, начиная от продавцов на фасовке и заканчивая охраной (с охраной вообще занятно, один раз охранник помог мне запарковаться в узкое место, не ожидала такого). Видно хорошо, что работают не из-под палки, а держатся за работу и она им нравится. Я готова за это платить, покупая только у них.
Из постоянного - всегда беру у них молотый при мне кофе (я кофеманка и пью только жесткую робусту, у них хороший выбор), готовые блюда - салаты, крем-супы. Плохого ничего сказать не могу.
А в этом магазине я нашла просроченый квас(уже несколько дней как закончилась дата реализации),а еще 5 мин назад их продавщица говорила,почти с пеной у рта что у них все только свежее.А ведь я случайно его нашла.Доверяй но проверяй
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел