8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Азбука вкуса в Москве

8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (17)

Неплохой магазин в плане ассортимента. Часто что то новое появляется на полках, фрукты и овощи стараюсь здесь покупать. Иногда покупаю здесь готовую еду, чтобы дома не готовить. Одно из пожеланий, почаще проводите акции.
Постоянно закупаю в Азбуке фрукты-ягоды-овощи. Ассортимент на таком уровне, что можно забыть о рынках. При этом часто бывают экзотические варианты. Ну и по качеству можно не сомневаться. Хорошее всегда.
Удобный магазин в смысле круглосуточной работы. Всегда приличный выбор нужных продуктов, немало и экзотики. Прекрасная кондитерка собственного производства. Мне, как члену клуба Вкусомании в др подарили любимое пирожное - приятно.А пирожные реально вкусные, часто заворачиваю сюда просто выпить кофе с картошкой или миндальным эклером. Кофе тоже хорошо варят. Вообще, трудно сказать, что они плохо делают, сервис соответствует статусу:).
Классный выбор куличей и прочих пасхальных вкусностей. Азбука как обычно на высоте. Весь Пост снабжала всевозможными постными деликатесами своих посетителей, а сейчас глаза разбежались от всяких пасхальных зайчиков, куличиков, кексиков. И главное, что много собственного приготовления, а уж их кондитерские изделия славятся своим вкусом и качеством. Какой красивый кекс с фундуком и клюквой изобрел шеф-кондитер.. и назвал красиво "пасхальное гнездышко".
Не часто, но бывают акции большого масштаба. Прекрасно понимаю, что не тот контингент клиентов в этом магазине, чтобы скидки искать, но интриги подчас не хватает, потому частенько присматриваю либо вкусную цену, либо что-то еще. И ведь отличное качество, все как в селекшн, но со скидкой :)
Замечательная готовая еда. Для ленивого холостяка в Азбуке просто райские условия: море вкусной готовой кулинарии, прекрасное вяленое или копченое мясо, отличный алкоголь (ну, что уж там - действительно отличный, и кависты всегда посоветуют что-то неординарное). В линии селекшн всегда найдется, чем себя побаловать. Деликатесы по вполне разумным ценам, считаю. Всегда приличный выбор сыров и к ним не меньший выбор винограда:). Словом, в Азбуке найдется все.
Выбор продуктов - невероятный. Мясо, рыба, птица самые разнообразные, от рядового ассортимента и до самых элитных вариантов. Много экологически чистых и органических продуктов. Большой выбор продуктов для самых разных диет, вплоть до палео диеты (с понятием вообще познакоимлась именно в Азбуке, расспросив консультанта, что это за диета такая). Отличные продукты для детей. Я и сама часто составляю компани. ребенку, когда покупаю ему готовые яства из серии Вкусно детям. И точно же вкусно.
Жаль, что кафетерий закрывается в восемь вечера. После девяти здесь совсем замечательно. Пусть выбор кулинарии и готовых блюд не велик вечером, но фрукты потрясные. Всегда найдешь нечто для себя. А вот кофе или вкусный чай уже не попьешь, для этого надо пораньше вырываться.
Отзыв любителя макарон, к сожалению, проживающего в РФ, а не на Сицилии. Я заядлый макаронник, люблю любую вермишелевую и макаронную продукцию. А в «Азбуке вкуса» такой продукции вполне хватает. Что ещё радует – вся она из Франции и Италии. Разумеется, и ценник соответствующий. Но по возможности, всё равно беру, несмотря на «небольшие дыры в кошельке».
Как-то давно не был в Азбуке, а на прошлой неделе заехал. Жена сразу список мне набросала - такие названия, что и выговорить страшно. Я конечно все купил и на кассе целое состояние оставил. На мой вопрос вечером - почему так дорого, устышал ответ, что такого же нигде нет... Ну даже не знаю, согласен вкусно и необычно, но суммы скажу вам не для слабонервных. Хотя альтернативы к сожалению мы пока не нашли.
Раньше каждый день после работы захаживала сюда, теперь на доставку перешла, по нынешней ситуации самое то. Цены меня устраивают, все таки есть премиум сегмент, но и качество продуктов отменное. Кулинария единственная, где в Москве что-то можно купить на вынос.
Большой выбор продуктов, которые сложно найти в других магазинах. Хотелось бы, чтобы количество Азбук выросло, не хочется видеть Магниты и Пятерочки. Покупаю здесь все и очень довольна. Все свежее и вкусное!
Хороший магазин, но цены кусаются( Иногда захожу сюда, но больше предпочитаю супермаркеты не такие пафосные))
Цены дорогие, продукты вроде качественные. Персонал вежливый. С парковкой беда.
Живу рядом, всегда пользуюсь, очень доволен.
Действительно, очень красивый, светлый и просторный супермаркет. Так как на Трубной нет продуктовых магазинов, мы с коллегами частые гости в "Азбуке вкуса". И могу сказать с уверенностью, что продукты здесь всегда свежие и уникальные. Очень любим булочные изделия!!! Да и еще большой плюс, что нет очередей.
Очень красиво-всегда,дороже чем у многих других сетей, но всегда есть много вкусностей и продуктов оригинально произведенных,например французские сыры и йогурты,кола приехавшая совсем из далека
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел