8 (495) 739-00-07 8 (495) 739-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология "Азбука" на Проспекте Вернадского

8 (495) 739-00-07 8 (495) 739-00... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-00-07 ещё

Отзывы про Стоматология "Азбука" на Проспекте Вернадского (12)

4.1
Клиника работает круглосуточно,есть ночной доктор. Это большой плюс, когда острая боль ждать утра сил нет. Помогут в любое время, спасибо за бессонные ночи и здоровые зубы
Лечусь теперь только тут, доверяю свои зубы только этой клинике. Никаких больше экспериментов
Вожу своих деток к Анне Сергеевне по совету других мамочек. Очень ласково все делает, заговаривает их, все объясняет. Мои дети не боятся стоматологов, очень этому рад и что нашли такого доктора.
К сожалению, остались не лучшие впечатления от посещения клиники. Требовалась шлифовка поверхности зубов от клея после отвалившегося ритейнера. До самого конца никто в клинике не мог озвучить мне точную стоимость необходимой мне процедуры. После посещения доктора мне был выставлен счет не только за шлифовку, но и за снятие ретейнера (которого у меня не было). Кроме того, мне не выдали чек и не предложили подписать договор на оказание медицинских услуг.
Читаю предыдущий отзыв и прихожу в ужас. Неделю назад мне также УДАЛИЛИ НЕ ТОТ ЗУБ!!! Уважаемый URET напишите мне, вместе будем писать жалобу! Нельзя это так просто оставлять!!!!
Здравствуйте Уважаемый пользователь Terta! Как и предыдущему пользователю,представившимся "НАШИМ ПАЦИЕНТОМ",Вы также оставляли прекрасный отзыв о нашей клинике от 04.09.2017 года о том,что Вашему сыну поставили брекеты в нашей клинике в январе, и Вы ходите на коррекцию, и декабре Вам уже снимают брекеты, хотим дать комментарий,что в январе,феврале и марте в клинике не было установлено ни одной брекет-системы. На основании этого,мы уверенны,что и Вы Terta и и пользователь Uret пишите отзывы совсем не о нашей клинике Стоматология Азбука.)Предлагаем Вам связаться с нами,т.к негативные отзывы- это есть информация которая порочит честь и достоинство и попадает под статью 152 УК РФ и может попасть под статью 128.1 УК РФ) Спасибо за отзыв,ждем обратную связь)
Ужас!!! Выдернули жене не тот зуб!!! Не знаю, что у них там произошло, но это не допустимая ошибка!
Здравствуйте! Судя по Вашему предыдущему отзыву от 31.08.2017 Вы являетесь нашим постоянным пациентом. Мы очень дорожим нашими пациентами и репутацией,поэтому настоятельно хотим разобраться в ситуации с зубом,который "УДАЛИЛИ НЕ ПО ПОКАЗАНИЯМ" и "ВОПРЕКИ ВАШЕЙ ВОЛЕ", т.к для нас это недопустимо, приступать к лечению зубов без предварительной диагностики,составления письменного,согласованного с пациентом плана лечения.Проще говоря,мы в принципе удаляем зубы в крайнем случае,мы боремся за зубы. Мы уверенны,что этот недопустимый,негативный отзыв не о нашей клинике. Поэтому просим Вас связаться с нами по телефону +79260596980 Наталья Николаевна - управляющая клиникой, также Вы можете связаться с нами по электронному адресу astom24@yandex.ru,или хотя бы сообщите нам свои данные(ФИО),чтобы мы сверили их с нашей базой пациентов. Мы уверенны,что во всем разберемся. Заранее благодарим Вас за отзыв и надеемся на обратную связь.PS. Также хотим отметить,что Вы очень активный пользователь,оставляющий отзывы,как очень позитивные,так и негативные на этом ресурсе)))
В январе в стоматологии Азбука ставили сыну (16 лет) брекеты (сверху и снизу), сделали очень хорошо, каждый месяц ходим на коррекцию - первое время конечно было немного больно, но наши зубки хорошо выравниваются и к новому году обещали снять. Пошли в эту клинику по рекомендации друзей. Все таки для ребенка хочется самого лучшего.
Отличная клиника. Уже много лет хожу только сюда. Приветливые администраторы, подберут удобное время, всегда прозвонят, напомнят о приёме. Кузнецова Юлия Александровна - всегда хожу к ней (профессионал своего дела) - пломбы стоят, никаких проблем. Полечил и забыл. И пару раз был на приеме у Киселева Юрия Владимировича - хороший хирург (зубы мудрости рвал быстро и аккуратно). Хочу выразить всем свою благодарность.
Не пожалела, что сходила в клинику Азбука. Быстро и качественно поставили коронку на зуб, не было больно,врач все аккуратно сделал. Конечная цена не отличалась от плана лечения , я думала, что выйдет больше. Спасибо стоматологии Азбука!
В стоматологию Азбука первый раз попала по рекомендации знакомого, где лечится вся его семья. Проходила одномоментную имплантацию с удалением зуба. Золотые руки у имплантолога. У меня был разрушенный зуб, удалили и поставили имплант. Рекомендую стоматологию Азбука и врача Киселева Ю! Делает быстро, говорит только по делу.
В стоматологии Азбука мне довелось ставить импланты. Прошло уже около полугода, я всем полностью довольна до сих пор. Не могу нарадоваться на свою новую улыбку, за которую огромное спасибо стоматологии Азбука и лично Киселеву Юрию Владимировичу. Раньше были комплексы из-за зубов, но ему удалось это изменить, чувствую теперь себя на 100% . Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую всем данную клинику. P/S. После меня и муж захотел))) Безусловно ставить будем только в стоматологии Азбука
Попал в стоматологию Азбука по рекомендации знакомых год назад. Сразу убедился в справедливости одобрительных отзывов знакомых. Что бросается в глаза это располагающая атмосфера, комфортная зона ожидания, чистота, современное оборудование, доброжелательность персонала. На самая главная ценность клиники-это врачи. Особую благодарность хочу выразить имплантологу Киселеву Юрию Владимировичу!!! Очень доволен!
Стоматология "Азбука" на Проспекте Вернадского на карте