8 (499) 506-96-588 (499) 506-96... — показать

г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 1
г. Москва, 14-й км МКАД 11 линия - место 56
Район: Капотня

Про «Azimuth»

Компания Azimuth Sport занимается производством высококачественной горнолыжной одежды. В ассортименте представлен большой выбор зимних и горнолыжных брюк и курток, ветровок, парок, виндстопперов, жилеток. У нас вы найдете большой выбор женской, мужской и подростковой одежды, в том числе и нестандартных размеров. Горнолыжная одежда от ТМ Azimuth Sport – это сочетание удобства, комфорта и привлекательного внешнего вида. В производстве используются современные технологии, итальянская фурнитура и высокотехнологичные материалы, отвечающие высоким требованиям качества. Благодаря сочетанию этих трех аспектов? вещи Azimuth превосходно показывают себя в эксплуатации, функциональны и привлекательны внешне.

Также в каталоге интернет-магазина Azimuth Sport представлена горнолыжная одежда других известных брендов, среди которых Roxy, Bogner, Norheim, The North Face и др.

Отзывы про Azimuth (35)

Мы на лыжный курорт выбрались в этом году впервые. Костюмы покупали для меня и для жены. На мой нестандартный размер нашли подходящую куртку, хорошо села. На курорте проверили уже в деле: хорошо к телу, позволяет дышать, но холод не пускает. Доволен покупкой, хотя случайно узнала про магазин.
Недавно покупал горнолыжную куртку. Признаться честно, очень удивлен ее качеством, ибо оно шикарное. Очень крутой дизайн, очень хорошо над ним постарались. Всем рекомендую этот магазин, в нем действительно товары шикарного качества.
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Покупала для себя ветровку, для того, что бы весной начать утренние пробежки. Ветровка не очень дешевая, но зато очень качественная, довольно удобная и с прекрасным дизайном. Я не в первый раз приобретаю продукцию данного бренда и хочу подметить, что цена соответствует высокому качеству. Уже не один раз одевала на пробежки - очень довольна!
Купила на подарок подруге женскую горнолыжную куртку мне очень понравилась доступная цена и качество отличное.Доставка быстрая и так как куртка была по распродаже я купила по выгодной цене! Но я не угадала с размером и мне без проблем поменяли! Я очень довольна свои заказом!
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество, что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Брали с супругой горнолыжные костюмы. все приехоло в срок, но вот немного прогадали с размерам и пришлось поменять. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Заказывал на этом магазине экипировку для горнолыжного спорта тем болия что он был на распродаже , тольковот размер пришол не тот , но магозин мне ено быстро поменял .Это один из не многих магазинов в котором соответствуют цена и качество.Один не большой минус что товар при доставке немного задержался , ну а так все отлично.Очень рад что выбрал именно этот магазин.
Не первый раз приобретаю продукцию этого магазина, в этот раз купил ветровку доволен, очень удобная стильная да ещё хорошего качества . К тому же повезло попал в момент распродажи купил по низкой цене. Правда смешная ситуация вышла прислали не тот размер, но сразу быстро всё исправили и без проблем поменяли на нужный очень доволен их работай.
Парки в Азимуте просто бомовские :) Я долго не могла определиться с выбором,но все же пришлось) Нашла доступную и по цене и классную по качеству, дизайн парки тоже на высоте,в реальности она выглядит даже лучше! Доставка задержалась на недолго,конечно.но это не критично,я все равно довольна покупкой и уверена,что буду покупать снова и снова 1
Вот недавно прикупила себе здесь утепленный жилет. Очень удобная и практичная вещь. Качественный классный жилет. Купила за небольшую стоимость. Довольна всем, только вот доставку немного задержали, а так все отлично. Спасибо большое.
Муж покупал горнолыжный костюм остался очень довольный , качество на высоте , очень большой выбор разных расцветок . Только с доставкой немного задержали , но нам было не срочно .Думаю на следующий сезон подберу что-то себе .
Сегодня пришла моя парка , она просто супер , цвет такой же как и на картинке, качество, швы, фурнитура отличные, села просто идеально , осталось только зимой проверить в морозы , надеюсь что не замёрзну . Отдельное спасибо сотрудникам , магазина, очень вежливые ! Удачи и процветание вашему магазинчику !
на весну купили жилет мужу - оказался очень теплым и легким. порадовала цена при выборе модели, а также дизайн пошива. Вещь отличная, стирается легко и быстро сохнет! Остались довольны магазином, единственный минус - так это незначительные задержки на доставке, а так все ок))
Заказывал на этом магазине экипировку для горнолыжного спорта.Это один из не многих магазинов в котором соответствуют цена и качество.Один не большой минус что товар при доставке немного задержался , ну а так все отлично.Очень рад что выбрал именно этот магазин.
Купила брюки для сноубординга очень классного дизайна и по оптимальной цене . Размер к счастью подошёл , но сказали если что поменяют без проблем . Очень рада что нашла данный магазин , на следующий год вернусь еще и за костюмом
Покупала в этом магазине женскую горнолыжную куртку и осталась довольна качеством этой вещи. Порадовала адекватная цена за такую хорошую куртку. Огромное спасибо данному магазину за такую милую курточку)
Купила в вашем магазине горнолыжную куртку. Очень понравился дизайн и приемлемая цена. Очень удобная, дышащий материал, в ней кататься на лыжах одно удовольствие. только размер мне перепутали и пришла куртка сначала на 2 размера больше. Но потом быстро заменили, без проблем.
Мне очень понравилась ветровка. Она отлично подошла для утренних пробежек. Очень удобная и цена подходящая. Цена для меня на первом месте. За такую же самую в магазине нужно заплатить почти вдвое больше. Правда доставка подвела: я уже и не надеялся, но в конце концов прислали.
Купил в данном магазине горнолыжную куртку, впечатлила цена и качество куртки, но к сожалению с доставкой на этом сайте проблема, доставляли очень долго что я потерял надежду что когда нибудь буду носить эту куртку. Но слава богу получил,решите проблему с доставкой к товару претензий нет
а я еще осенью приобрел горнолыжную куртку. Сезон прошел, что могу сказать. Качество куртки отменное. Тепло, в тоже время тело дышит. Цена адекватная была, поэтому грех было не взять) единственное - с доставкой пришлось подождать, ну я не торопился.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни