8 (499) 506-96-588 (499) 506-96... — показать

г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 1
г. Москва, 14-й км МКАД 11 линия - место 56
Район: Капотня

Про «Azimuth»

Компания Azimuth Sport занимается производством высококачественной горнолыжной одежды. В ассортименте представлен большой выбор зимних и горнолыжных брюк и курток, ветровок, парок, виндстопперов, жилеток. У нас вы найдете большой выбор женской, мужской и подростковой одежды, в том числе и нестандартных размеров. Горнолыжная одежда от ТМ Azimuth Sport – это сочетание удобства, комфорта и привлекательного внешнего вида. В производстве используются современные технологии, итальянская фурнитура и высокотехнологичные материалы, отвечающие высоким требованиям качества. Благодаря сочетанию этих трех аспектов? вещи Azimuth превосходно показывают себя в эксплуатации, функциональны и привлекательны внешне.

Также в каталоге интернет-магазина Azimuth Sport представлена горнолыжная одежда других известных брендов, среди которых Roxy, Bogner, Norheim, The North Face и др.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Azimuth (37)

4.6
Azimuth- это отвратительнейшая авиакомпания. В ноябре 2023 летела в Белград (транзит в Турции): из Москвы рейс задержали НА СУТКИ, в Москву на несколько часов. Билеты оформляла через турагентство, поэтому название сиего «чуда» не запомнила. Сейчас лечу в Армению, при покупке билета перезагрузился сайт компании Azimuth, бывает, но вот билет получился Без багажа) разница в билете, чтобы вы понимали, на этот рейс с! багажом и без! багажа - 1000 руб., но сейчас Azimuth хочет содрать с меня 6000) и тут я сразу вспомнила, что ранее уже вляпывалась в Azimuth. Естественно на этот авиакомпания была благополучно мной послана.. в этот раз навсегда. Вещи привезёт друг, который оказался мудрее меня и летит в этот день в Ереван нормальной авиакомпанией; последую его примеру, когда полечу обратно из Армении в Москву. Я летаю очень часто .. и это действительно странная политика описанной выше конторы - обобрать человека за один полёт и впоследствии потерять гораздо больше. Но надеюсь, что когда-нибудь Azimuth наконец-то поперхнётся
На прошлой неделе наконец-то пришла моя новая горнолыжная курточка с Azimuth! Качество пошива на пятёрку, тёплая, не тяжелая и цвет ОЧЕНЬ сочный. С нетерпением жду начало сезона, чтобы опробовать в деле!
Мы на лыжный курорт выбрались в этом году впервые. Костюмы покупали для меня и для жены. На мой нестандартный размер нашли подходящую куртку, хорошо села. На курорте проверили уже в деле: хорошо к телу, позволяет дышать, но холод не пускает. Доволен покупкой, хотя случайно узнала про магазин.
Недавно покупал горнолыжную куртку. Признаться честно, очень удивлен ее качеством, ибо оно шикарное. Очень крутой дизайн, очень хорошо над ним постарались. Всем рекомендую этот магазин, в нем действительно товары шикарного качества.
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Azimuth на карте
Приодеться на все случаи жизни