8 (495) 221-83-828 (495) 221-83... — показать

Азия кафе Сеть

8 (495) 221-83-828 (495) 221-83... — показать
1000-2000 руб.

Про «Азия кафе»

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Ресторан Азия кафе - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Место можно активно рекомендовать фанатам оригинальной японской кухни.

В этом японском ресторане есть комната для курения - может быть, для вас это будет плюсом.

Собирайтесь в данное место прямо сейчас. Адрес: г Москва, пр-кт Ленинский, д 24. Это заведение находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Ленинский Проспект. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 495 221-83-82.

Комната для курения

Отзывы про Азия кафе (3)

На мой взгляд - самые вкусные суши! Просто обожаю это место. Все, конечно, индивидуально, но мне так - никакие Япоши и Тануки рядом не стояли. Честно. А я фанат суши и роллов. По ценам - средние по Москвы, как обычно в сетях.
Хорошее кафе для тех, кто любит подобную кухню. Внутри уютно и спокойно, играет приятная негромкая музыка. Меню большим разнообразием не блещет, но кухня неплохая. Для быстрого ланча или обеда, кафе подходит как нельзя лучше. Официанты вежливые и услужливые. Цены более, чем демократичные. Расположено кафе очень удобно, искать не нужно и припарковаться можно в непосредственной близости.
Место достаточно уютное, но скорость обслуживания - слабое место. Работаю неподалеку, поэтому захожу достаточно часто. Вне зависимости от количества посетителей - нужно быть готовым к тому, что быстро пообедать не удастся.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно