8 (495) 221-83-828 (495) 221-83... — показать

Россия, г Москва, б-р Гоголевский, д 3
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Азия кафе на Арбатской (б-р Гоголевский)»

Ресторан Азия кафе - место, которым Москва может гордиться. По мнению критиков, это место наверняка можно назвать одним из лучших в категории японские рестораны.

Найти этот японский ресторан проще простого - адрес компании: Россия, г Москва, б-р Гоголевский, д 3. Данное место распологается в минуте ходьбы от ст. м. Кропоткинская. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 495 221-83-82!

Отзывы про Азия кафе на Арбатской (б-р Гоголевский) (6)

3.7
Кафе Азия на Кропоткинской. Нынешний обслуживающий персонал портит общее впечатление. Раньше ходили на обед исключительно в Азию прекрасное и быстрое обслуживание, милый отзывчивый и улыбчивый персонал, но с тех пор как сменили персонал (где-то конец января 2015г) стало все просто отвратительным: подолгу ждать когда вас обслужат,т.к. топчутся все возле кассы, готовят долго, путают заказы, приносят уже остывший заказ, счета не дождешься, а расчет и того дольше. Просьба, либо вернуть старый персонал, либо сменить на более расторопный персонал.
Азия кафе работает круглосуточно. Поэтому в 2 часа ночи я решила зайти именно туда. Поела недорого, но и не сказать, что это была самая вкусная еда в моей жизни.
Зато привлек внимание столик, забитый шумными фанатами, празднующими победу Барселоны. Это мне показалось довольно неожиданным местом для подобных сборищ. Но ребята праздновали очень громко, даже мешали.
Очень классное Восточное кафе.
Готовят быстро и качественно, большие и вкусные порции ролл радуют не только глаз но и желудок. И еще плюсик кафешке, он радует круглосуточно, это радует.Средняя стоимость посещения составит около 600 руб, не дорого я считаю.Мне очень понравилось и всем советую посетить Азию..
Пожалуй лучшее из восточных!
Порции рол большие,всегда свежие,более того готовят быстро и персонал оч.обходительный и вежливый!Работают они круглосуточно,для меня,жителя такого мегаполиса как Москва,это особенный плюс!!В меню есть отличный выбор десертных блюд(стандартный)и различных напитков!
Средний чек составит на сумму 400-700 руб.
Лично мне там очень нравится,и Вам рекомендую посетить хотя бы однажды!
Еще один представитель японской кухни. Я бы даже сказал, что один из самых ярких суши-баров в столице. Хмм, и правда, кроме плюсов ничего в голову не лезет.

Весь интерьер естественно выполнен в восточной тематике. Деревянные столы и стулья, есть и диванчики. Повсюду картины, иероглифы, плазмы.

Основным и главным преимуществом считаю то, что Азия работает круглосуточно, что позволяет перекусить в любое время суток. Особенно это удобно, когда возвращаешься домой поздно ночью или утром после шумной вечеринки.

Что касается кухни, то тут ничего особенного - суши, лапша, курица с разными соусами, десерты, напитки. Но приготовлено все качественно, вкусно, так что всегда есть желание посетить это место еще раз. Отдельно по роллам: всегда свежие, нормального размера и не рассыпаются.

Персонал хороший, работают мобильно, еду приносят быстро, всегда аккуратны и вежливы, подскажут с выбором.

Конечно, таких заведений в Москве масса, и наверняка у каждого уже есть свои приоритеты, но посетить это место хоть раз, для сравнения стоит.
Азия кафе на Арбатской (б-р Гоголевский) на карте