Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Азия кафе на Проспекте Вернадского Сеть

Округ: Западный
Бизнес центр: Россинка

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Азия кафе на Проспекте Вернадского»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан Азия кафе! Именно сюда москвичи ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Заведение принадлежит к категории японских ресторанов и суши-баров - мест, в которых каждый фанат вкусной пищи найдет блюдо себе по душе.

А также в этом японском ресторане есть бизнес-ланч, который очень хвалят регулярные гости заведения. Любое блюдо из данного места можно забрать с собой - сделайте заказ на вынос. Также это заведение располагает выделенной беспроводной сетью.

Самый удобный способ расплатиться по счету в данном ресторане - передать официанту банковскую карту. Как обнаружить ресторан Азия кафе? У нас есть адрес этого места: г Москва, пр-кт Вернадского, д 39Б. Этот японский ресторан распологается в нескольких шагах от метро Проспект Вернадского. Запомните телефон: +7 495 221-83-82. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Отзывы про Азия кафе на Проспекте Вернадского (3)

1.3
В помещении как будто в привокзальном кабаке, от сигаретного дыма аж глаза ест! Только меню я ждала 10 минут и то меня заметила официантка только тогда когда шла мимо моего стола. Принесли одноразовые салфетки для протирания рук - они оказались уже грязные. Роллы ужасные, авокадо как яблоко, есть не стала. Спасибо что хоть деньги за них не взяли. В общем, туда не ходить!
Какая грязь!!!!!! Кушать не стал, еда думаю тоже грязная!!!!! Всем не рекомендую!!!!!!! Помрете, так и не узнав от чего!!!!!!!!!!!
Был тут пару раз и каждый раз видел одно и тоже, очень грязно, столы протирают только когда садишься за стол, на очень не удобный диван, официанты очень суетливые, из-за этого ничего и не успевают.
Азия кафе на Проспекте Вернадского на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.