Азия Кафе на Рижской Сеть

Похожие организации

Про «Азия Кафе на Рижской»

В популярном японском ресторане «Азия кафе» посетители могут попробовать все изыски японской кухни и насладиться чарующей магией Востока. Все залы заведения оформлены в традиционном японском стиле с использованием натуральных материалов и выдержанных цветов. Такая обстановка подойдет как для делового ланча, так и для встречи в кругу родных и близких. К несомненным плюсам заведения можно отнести наличие Wi-Fi и, что важнее, разнообразного меню, в котором соседствуют блюда японской и европейской кухонь. Суши, роллы, крем-супы, лапша, горячие блюда из мяса и птицы, а также различные десерты и богатая винная карта — всё это Вы найдете в месте под названием «Азия кафе».

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Азия Кафе на Рижской (2)

3.5
Периодически посещаем с мужем данное заведение. Последний год радовать ресторан перестал. Как-то зашли, нам сказали нет риса и надо заказывать все блюда без него. Вчера при наполненности зала на 1/3 нам сообщили, что ожидать заказ придется 30-40 минут. Мы были удивлены, что же у них бывает, если зал полный??? Тем более в воскресный день в обед надо рассчитывать, что посетителей будет немало. Заказ у нас принимали также минут 10... Причем я попоросила, чтобы к нам за заказом подошли через минуту после выдачи меню. Ноль реакции. В общем, были там последний раз.
Хорошее кафе. Уютный зал. Вкусная еда. Продукты всегда свежие. Вежливый персонал. Цены доступные. Мы любим ходить туда всей семьей. Этот день всегда праздник.
Азия Кафе на Рижской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве