Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Водный транспорт в Москве

АЗИЯ-Моторс

Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 5
Здание находится на пересечении улиц Велозаводская и 1-ой Машиностроения (+55o 42' 50.81", +37o 39' 13")
Округ: Южный

Похожие организации

Про «АЗИЯ-Моторс»

Компания АЗИЯ-Моторс (рейтинг на нашем сайте - 3) специализируется в такой сфере, как водный транспорт. Совсем не любую перевозку, будь то пассажирская или грузовая, можно выполнить по дорогам общего пользования или по воздуху. Во многих случаях передвижение на морском или речном судне оказывается более удобным и менее энергозатратным. Все, кто впервые ступает на борт, должны ознакомиться с техникой безопасности и знать, где находятся спасательные жилеты.

Также компания осуществляет заправку автокондиционеров. Существует несколько факторов, провоцирующих утечку хладагента: механическое повреждение одного из трубопроводов, неправильная эксплуатация, износ и потеря эластичности резиновых прокладок и т. п. По этой причине, перед очередной заправкой сплит-системы в большинстве случаев производится диагностика и, в случае обнаружения неисправности - устранение дефектов этого ценного устройства.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт АКПП, кузова, подвески, выполнить сход-развал, шиномонтаж, полировку, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 5 (ближе всего добраться со станции Дубровка (МЦК)). Телефон: +7 495 663-91-01. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 1

Отзывы про АЗИЯ-Моторс (2)

3.0
Покупал сыну мотоцикл. Подобрали модель, обозначили все детали. Тщательно все проверили и по итогу приобрели. Все устраивает.
Решила прикупить мотоцикл. Выбрала модель и поехала смотреть. Внешний вид и техническая составляющая устроила. Решила - надо брать. Заплатила по ДКП 367 000 руб. Мне дали второй ДКП на 200 000 руб. просили подписать и этот ДКП. На вопрос почему, ответили, что мне разницы нет, потому что нормальная ДКП у меня на руках с квитанцией, а им налоги меньше платить. Ну ладно, мне в принципе все равно. Подписала и довольная покупкой отвезла мот в гараж. Когда через месяц привезла ставить на учет очень удивилась. Отказ. Не могли найти номер рамы. Ну, думаю, ладно. В другом месте где-нибудь набит. Звоню в салон, говорят, привозите. Привожу мот, они искали - не нашли. В ПТС естественно и номер рамы и номер VINa указан. По факту - нет номера рамы, VIN наклеен кустарно, нет первых 2 символов. Заводили уголовное дело, проводилась экспертиза. В итоге. Мот до сих пор не на учете, граждане из салона скрываются, на контакт не идут. Прошел год ничего не изменилось. Конечно виновата я, но все же. Они сами незнают что продают. Поэтому даже под пушечный выстрел не советую приближаться к данному салону.
АЗИЯ-Моторс на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится