8 (495) 308-00-36 8 (495) 308-00... — показать

8 (495) 308-00-36 8 (495) 308-00... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-00-36 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 10
1502 офис; 15 этаж

Отзывы про Архангельский Завод Клееного Бруса на Олимпийском проспекте (9)

Фирма построила нам отличный дом из материала, который они сами производят, поэтому и получается быстрее со сроками. Они предлагают полный спектр строительных услуг от фундамента до инженерии. Дом взяли в кредит, хорошо, что есть такая возможность. Хотелось дом здесь и сейчас, а не через несколько лет. Мы приезжали на объект, было видно, что строители стараются, знают свою работу. По срокам всё отлично, быстро построили. Большое спасибо.
Заказывали дом «под ключ» именно здесь, потому что: есть большое разнообразие готовых проектов, широкий спектр строительных услуг от фундамента до кровли, выгодно, нет никаких наценок, потому что они сами производят материал в Архангельске. Клееный брус у них прочный, пожароустойчивый и экологически безопасный. Бригада строителей выполняла свою работу как следует, дом получился именно таким как в проекте. Огромное спасибо!
Из-за работы пришлось переехать из большого города в маленький городок Приморск, Ленинградской области. Выбор был между покупкой квартиры и постройкой дома, выбор пал на второе. Не хотелось начинать все с нуля, друзья и новые коллеги предложили взять дом под ключ. Друзья, которые уже работали с АЗКБ посоветовали именно эту компанию. Со мной связался специалист Максим, договорились о встречи и обговорили все мои желания, бюджет и сроки, Максим все учел и записал. Из-за того, что Приморск выступает как порт, необходима была проверка земли и тд, все хлопоты, работы, переговоры со специалистами команда АЗКБ взяла на себя, что освободило меня от «головной боли». Перейду сразу к главному: живу в новом доме уже 1,5 года и не могу нарадоваться. Хочется отметить качество самого дома, материалы компания использует дорогие и качественные. Зимой тепло, дом прочный и надежный. Минусов я не обнаружила. Специалисты очень квалифицированные и опытные, профессионалы своего дела, знают, как удовлетворить даже самого капризного заказчика.
Честность и профессионализм ключевые качества АЗКБ! Спасибо.
Хочу отметить высокий профессионализм специалистов в проектировании и строительстве нашего гнездышка. Дом был построен с нуля. Работы проводились строго по договору и на высшем уровне. Нисколько не пожалели, что выбрали именно вас. Огромное спасибо!
Я всегда хотел деревянный дом, самому построить возможности не было, я обратился в Архангельский завод, его мне посоветовали знакомые. Завод не только производит и поставляет материал, но и занимается строительством домов. В короткий срок мне построили дом из клееного бруса по проекту «Кубинка-112». Бригадой строителей и качеством работы я остался доволен. Спасибо большое!
Большое спасибо за наш новый дом в Подмосковье! Дом строили для круглогодичного проживания для нашей большой семьи. Большие просторные комнаты, огромная кухня – всё как мы и просили! Всё делалось точно в срок: комплектование, доставка, установка фундамента и прочие работы. Знакомые спрашивают, кто нам построил такой отличный домик, а мы с радостью им рекомендуем этот завод.
Наша компания «Брус-дом» сотрудничает с заводом уже не первый год. За это время он показал себя как надёжный деловой партнёр. Материалы поставляют вовремя, качество высокое. Никаких жалоб со стороны клиентов еще не было.
Строили дом «под ключ» из клееного бруса для нашей семьи с Архангельским заводом. Брус из Архангельска высокого качества и подтвержденного географического происхождения. И вообще дома из этого материала имеют множество преимуществ. Так что мы уверены, что дом прослужит долгое время. С бригадой строителей нам тоже повезло, они отлично справились со своей работой. На дом мы получили гарантию целых 25 лет! В других компаниях мы такого еще не встречали. Большое спасибо!
Мы с моей бригадой занимаемся строительством домов под Архангельском. Частные подряды и так далее. Нам нужен материал практически на постоянной основе. Перепробовали работать с разными компаниями, и пока остановились на Архангельском заводе клееного бруса. Завод у них большой, так что все наши нужды очень быстро выполняются: пиломатериалом укомплектуют, проекты сделают. Заказы делаем то в большом, то в малом количестве, в зависимости от заказа. Есть дилерские скидки строителям, что очень приятно! Иногда бывает ремонт нужен, и если соответствует тип дома, то клееный брус здесь один из лучших, который мы встречали.
Архангельский Завод Клееного Бруса на Олимпийском проспекте на карте