8 (495) 772-69-02 8 (495) 772-69... — показать

Отзывы о компании Azoli

8 (495) 772-69-02 8 (495) 772-69... — показать

Отзывы про Azoli (9)

1.6
Оценка за сервис - полный ноль. Разочарование, обида за потраченное время. Как это ещё можно назвать? Настоятельно не рекомендую.
Абсолютно согласная с предыдущим отзывом!!!!!Просто катастрофа, а не магазин - сделала заказ, позвонил мужчина и сказал, что мол у них некоторых из указанных позиций нет (несмотря на то, что на сайте указано) - предложил приобрести по ценам в 3 - 4 раза больше! когда я отказалась и спросила, что есть из указанных позиций - начал хамить, повышая голос, крича в трубку "вы будете что-то брать, кто вам еще предложит оптовые цены (это цены в 3-4 раза больше указанных на сайте)!?????", не ответив ни на один вопрос бросил трубку! Впервые с таким хамством сталкиваюсь - просто кошмар!!!!!!!
Товаров в наличии нет. Оператор мужчина общается просто по-хамски.Как магазин вообще может держаться на плаву? Никому не советую!
Сделав утром заказ, решила убедиться ближе к вечеру, что его видели и хотела получить инфу по доставке и прочее! Так, как ответил мне по телефону оператор мужского пола, я нигде не слышала!! Типа, я ничего не знаю, в порядке общей очереди! "Совок" непобедим, называется!!)) Культурнее надо быть, сударь! В сфере обслуживания работаете!

P.S. А № заказа 28302!
Делала заказ в интернет магазине 24.12.2012. Сославшись на занятость курьеров перед Новым годом предложили встретиться у метро.В итоге курьер отдал мне пусой флакон из-под духов !!!!!! Такого нахальства я ещё не встречала, хорошо хоть во время посмотрела!!!!!
Они просто ищут товар за вас по интернету, цену назначают в два раза выше чем указанно на сайте, мотивируя это тем, что мол Вы же давно ищете и не нашли видимо, не устраивает цена - ищи сам, и не мешай работать, во время общения "менеджер" параллельно с кем-то что-то бурно обсуждал, не цензурно и с кавказским акцентом, он предпочел остаться безымянным (не представлялся), а потом просто бросил трубку. Не звоните в этот магазин, если не хотите испортить себе настроение!
Алексей М.
Добрый день! Очень не рекомедую. Привезенный товар оказался подделкой (туалетная вода Kenzo).
Заказывала парфюмерию 22.06.2011. На сайте есть информация о наличии - по факту такой парфюмерии нет и не предвидится, также на сайте нет информации о том, что скидка предоставляется только зарегистрированным пользователям (это выясняется во время оплаты).
Но самое ужасное - это курьер, доставивший заказ. Приехал настоящий бомж, запах стоял на весь офис, пришлось проветривать. В общем впечатления по большей части неприятные. Хотя к качеству товара претензий нет, доставка на следующий день.
Заказывала в этом магазине косметический набор. Очень привлекла цена, так как это было специальное предложение на брендовую продукцию. Привезли косметику великолепного качества! Доставка была на следующий день, все в ненарушенной упаковке. Менеджер по телефону полностью проконсультировала, ответила на все вопросы. Спасибо!
Azoli на карте