8 (800) 250-83-83 8 (800) 250-83... — показать

Отзывы о компании СТО ЕКА на Азовской улице

8 (800) 250-83-83 8 (800) 250-83... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-83-83 ещё

Отзывы про СТО ЕКА на Азовской улице (12)

Работаю водителем, часто приходится в ночное время ездить. Ека мне в этом плане сильно помогает бороться со сном. кофе- самый насыщенный
Мне нравится, что ЕКА себе не изменяет. Цены на топливо конечно слегка подросли, но все остальное осталось как ранше. АЗС этой сети для меня как некие островки стабильности. У этих АЗС есть какой-то релаксирующий эффект))) Во всяком случае для меня так.
Только заправляясь на ЕКА, я могу потратить Спасибо от сбербанка. До этого не встречала ни одной подобной заправки, где-то анонсируют такую возможность, но не вводят в действие. На других даже знать об этом не знают. А все же это приятно экономит копейку в кармане.
Я очень надеюсь, что в новом году компания ЕКА вернется на прежние позиции в плане цен на топливо. Все остальное хорошо, ничего плохого не могу сказать - обслуживание отличное, навигатор полезная штука, кофе выше всяческих позвал, а вот цены пока на грани я считаю. Компании ЕКА мои наилучшие пожелания!
Заправляю на ЕКА свое авто по Яндекс.Навигатор. Сказать, что это удобно ничего не сказать. Единственное мое минимальное напряжение было это привязать карточку. Дальше еду по навигатору на заправку, выбираю колонку, бензин и количество и говорю заправщику Яндекс заправка.
Я полностью довольна автозаправками ЕКА. Мне кажется тут все просто идеально. Очень вежливо обслуживают, заправщики одеты симпатично и аккуратно. На территории всегда просторно, чисто и уютно. Бензин для моей машины вкусный. А если накопить скидку – то и не очень дорогой) А уж кофе местный просто огонь - мне очень нравится))).
Я недавно купила автомобиль и заправлялась на разных сетях АЗС. Так что мое мнение выстрадано на личном опыте. Я убедилась что оптимальным вариантом заправки для обычного автовладельца является сеть ЕКА. Тут я всегда заливаю отличный бензин, хотя скидка пока небольшая, плюс могу купить что-то по не самой высокой цене. Пью роскошный для АЗС кофе и получаю улыбки персонала. Просто великолепно!
Два года, если не больше, клиент АЗС ЕКА, мне нравится эта сеть. Для меня минусов нет, а плюсов достаточно: бензин, скидки, персонал, хороший кофе. За два года у меня не было таких ситуаций, где я бы пострадал от некачественного бензина или плохого обслуживания.
Меня сеть ЕКА устраивает по всем статьям. Экономлю на бензине. Здесь лью его как аптеке, плюс цены не задирают. берегу нервы, так как персонал реально хороший, удивительно даже. Акции все по делу – и касательно бензина, и по кофе мне тоже нравятся. Хотя год назад были разнообразнее.
Муж сказал, надо заправляться на Еке, я послушалась, потому что самой все равно было. Сравнивать мне особо не с чем, потому что никакими другими заправками не пользовалась. Но в целом все нравится. Быстро заправляют и цена нормальная особенно со всеми дисконтными бонусами.
На заправке ЕКА чисто, заправочных мест достаточно, очереди бывают крайне редко, по крайней мере я только один раз в ней «застряла». Но, к чести сотрудников, они сделали все, что смогли, чтобы побыстрее обслужить раздраженный народ. Всем, кто ждал в очереди рассказывали об акциях, и предлагали кофе, или горячий шоколад. Пирожные и бутерброды все в индивидуальной упаковке.
Я считаю, что АЗС ЕКА оптимально подходят для жизни. Оформлены скромно и со вкусом, даже форма персонала стильная. Приятно заехать к ним на заправку – операторы, заправщики, мойщики – все и выглядят достойно, и разговаривают культурна. Ну и плюс множество всяких материальных выгод – цена, возможность избавиться от Спасибо и скидки на мойку и прочие услуги.
СТО ЕКА на Азовской улице на карте