8 (800) 234-51-51 8 (800) 234-51... — показать

Отзывы о компании СТО ЕКА на Волгоградском проспекте

8 (800) 234-51-51 8 (800) 234-51... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-51-51 ещё

Отзывы про СТО ЕКА на Волгоградском проспекте (8)

Обслуживание на приличном уровне, заправки чстые, очередей почти нет.
За все время, что заправляюсь на ЕКА, ни разу не видел у них больших очередей. Да, d час-пик бывает 3-5 машин на колонку, но все довольно быстро движется. Благодаря их сервису бесконтактной заправки вообще можно за минуту заправиться и дальше ехать, даже из машины выходить не надо.
Я лично пару лет назад стала заправляться на ЕКА из-за кофе, он тут просто роскошный. Но оказалось тут и комфортно заправляться, и бензин относительно недорогой, качество нормальное. И куча нужных услуг. А когда перед пандемией ввели заправку по Навигатору, я не понимала зачем это – а оказалось очень полезная вещь. Плюс сотрудники здесь всегда в маске. Я очень довольна этими заправками.
Мне нравится, что на сети ЕКА не только персонал чаще всего хороший, но и клиенты обычно нормальные, нет всяких граждан с гонором, поэтому не порчу себе нервы. Очередей обычно не бывает, поэтому и время не теряю. Ну и если я здешнего кофе не выпью – день насмарку. Кофе здесь просто великолепный.
Заправка ЕКА находится прямо возле моего дома, я так часто тут бываю, что уже все кажутся родными. Мы с женой с утра тут пьем кофе, заправляем свои машины, болтаем о планах на день. Еще и бонусы СПАСИБО тут можно реализовать, вообще шикарное предложение, которого нет на других АЗС.
Мне нравится обслуживание, но даже это не главное, важнее всего то, что качество АИ-95 устраивает. Топливо, как я понимаю, от Московского НПЗ, нареканий за несколько лет не было, все стабильно, что тоже показатель качества.
После того как я однажды заправилась на какой-то непонятной заправке и ехала потом до дома с сизым облаком позади, больше никогда не изменяю Еке. Не подводила, не подводит и, уверена, никогда не подведет меня эта сеть. Благо их просто куча по Москве.
Добротные АЗС, работают тут нормальные, воспитанные люди, бензин есть всегда, и по качеству нареканий не вызывает. Впрочем, было бы и странно, если бы они были – сеть немаленькая, 21-й век на дворе. Сама заправка ЕКА всегда аккуратная, чистая. Персонал всегда глаз радует, одеты опрятно.