8 (800) 250-83-83 8 (800) 250-83... — показать

АЗС ЕКА - отзывы

8 (800) 250-83-83 8 (800) 250-83... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-83-83 ещё

Про «АЗС ЕКА»

АЗС ЕКА (рейтинг на сайте - 4.4) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить несколько литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Поэтому опытные водители настоятельно рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в инструкции. Сведения о его количестве отображаются на специальном информационном табло.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Шокальского, влд 52А (ближе всего добраться со станции Медведково). Телефон: +7 495 580-83-83. Сайт: eka.ru.

Отзывы про АЗС ЕКА (7)

4.4
Уже не первый год я являюсь клиентом Ека. У меня и карта бонусная есть, накопил там себе скидку на бензин уже больше 2 рублей с литра. Жалко, что на мойку не копится скидка, но есть по карте фиксированная скидка в 10%. Но это тоже неплохо, особенно если ты тут часто бываешь. Еще нравится акция для владельцев карт: 5+1. Можно получить шестую чашку кофе бесплатно. Мелочь, а приятно.
Точно могу сказать, что бензин хорошего качества. Я гуглил, кто производитель, НПЗ тот же, где закупают и остальные сети. На местах, то бишь, на колонках не сталкивался с проблемами, всегда все четко работало и заправлялся без последствий. Не думаю, что мне просто везло, я стабильно заезжаю на ЕКА очень давно.
Обслуживание на высоте, никаких недоразумений и конфликтов с сотрудниками Ека за 3 года не возникло. Топливо льют ровно столько, сколько оплачено, это неоднократно проверял при заправке 5-литровых канистр (часто беру бенз в канистрах, для мототехники на даче). Всегда льют под горлышко.
3 месяца назад попробовал на этой заправке топливо рейс. Так и езжу теперь на нем. Разница с 95 некритичная в цене, но по ощущениям машина намного лучше себя ощущает. На разгоне и торможении устойчивее, при обгонах даже посноровистее стала. Расход незначительно, но упал. У меня октавия 2018 года.
У меня так совпало, что АЗС ЕКА близко к дому и к работе. Заправляюсь только там. Привыкла. Но как заправлюсь в другой сети – спрашиваю себя: типа что это было? На других заправках мне не хватает вежливости и предупредительности персонала, кофе в других АЗС вообще даже близко с екашным не валялся.
Когда речь идет о заправках ЕКА, то в первую очередь хочется упомянуть бонусы спасибо, которыми можно расплатиться за бензин. А так сплошные плюсы, недостатков в обслуживании или еще чем не заметила. На заправке можно пообедать и попить кофейку, который у них какой-то по особому вкусный получается.
После заправки полного бака машина выдала ошибку двигателя, следствие - замена лямбды, слив бензобака и прочистка всех трубок. Не знаю чем они там заправляют, но желания ездить туда больше нет.