8 (800) 250-83-83 8 (800) 250-83... — показать

Отзывы о компании СТО ЕКА в проезде Шокальского

8 (800) 250-83-83 8 (800) 250-83... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-83-83 ещё

Отзывы про СТО ЕКА в проезде Шокальского (15)

4.7
на Еке стал заправляться, после того, как друг сюда устроился. Рассказал, что к чему у них. Откуда бензин привозят, что всё по-честному наливают, сотрудников обязывают вежливо общаться и помогать клиентам. Про бонусную и скидочную систему рассказал, при подсчете за месяц, оказалось, что это выгодная тема. Сейчас друг здесь уже не работает, но всё заправляюсь, по привычке.
Читаю мнения других и удивляюсь! Дело же не только в деньгах! На этих заправках моя машина заправляется качественным бензином, а я – хорошим настроением. Для меня важно, что я на этих азс могу немного отдохнуть, я целый день за рулем, мне это помогает.
мне нравится сервис на заправках Ека, думаю, любая женщина оценит. Приветливый, отзывчивый персонал, отсутствие очередей, хороший ассортимент в магазинах.
Часто приходится ездить в ночное время, так что качество кофе на заправке для меня не должно уступать качеству бензина. Одно топливо для меня, другое для машины)
АЗС Ека в этом плане идеальный вариант. Заправляюсь у них больше двух лет, с бензином ни разу проблем не возникало. А кофе просто на уровень выше чем у конкурентов- пью Американо , везде перепробовала
Заправляюсь в основном на ЕКА, что на Власова. Не знаю, как по другим точкам сети, но тут очень приветливая команда. Попав на любую смену - выйдешь всегда с хорошим настроением. Топливо тут отличного качества, у нас половина сотрудников заправляются именно в ЕКА и ни разу я не слышал жалоб от них. Благодаря карте постоянного клиента, накапливается скидка, и заправляться становится все более и более выгодно.
Хорошая азс, заправляюсь часто после работы. Персонал всегда приветливый, вежливый, недоливов не было ни разу. Бензин хороший, как на всей сети. Кофе стабильно вкусный, горячий, акции постоянно проходят.
Я когда вожу отца в больницу на процедуры и нужно заправиться – заправляюсь только через Навигатор. Вещь незаменимая я считаю. Кто придумал – памятник надо поставить. Ну и ко всему – сервис на ЕКА нравится, бензин всегда льют точно, не могу пожаловаться. Опять же кофе такой, что даже не во всяком кафе бывает. Не знаю как другим, а по мне ЕКА оптимальный вариант при нынешней жизни. Все недорого и комфортно.
Я заметила, что сеть ЕКА своим постоянным клиентам даже сейчас старается сделать что-то хорошее и приятное. Это не только скидка в мобильном приложении. Это – всякие приятные акции типа 6я чашка кофе бесплатно или недорогой кофе с роллами.
Уже не первый год я являюсь клиентом Ека. У меня и карта бонусная есть, накопил там себе скидку на бензин уже больше 2 рублей с литра. Жалко, что на мойку не копится скидка, но есть по карте фиксированная скидка в 10%. Но это тоже неплохо, особенно если ты тут часто бываешь. Еще нравится акция для владельцев карт: 5+1. Можно получить шестую чашку кофе бесплатно. Мелочь, а приятно.
Точно могу сказать, что бензин хорошего качества. Я гуглил, кто производитель, НПЗ тот же, где закупают и остальные сети. На местах, то бишь, на колонках не сталкивался с проблемами, всегда все четко работало и заправлялся без последствий. Не думаю, что мне просто везло, я стабильно заезжаю на ЕКА очень давно.
Обслуживание на высоте, никаких недоразумений и конфликтов с сотрудниками Ека за 3 года не возникло. Топливо льют ровно столько, сколько оплачено, это неоднократно проверял при заправке 5-литровых канистр (часто беру бенз в канистрах, для мототехники на даче). Всегда льют под горлышко.
3 месяца назад попробовал на этой заправке топливо рейс. Так и езжу теперь на нем. Разница с 95 некритичная в цене, но по ощущениям машина намного лучше себя ощущает. На разгоне и торможении устойчивее, при обгонах даже посноровистее стала. Расход незначительно, но упал. У меня октавия 2018 года.
У меня так совпало, что АЗС ЕКА близко к дому и к работе. Заправляюсь только там. Привыкла. Но как заправлюсь в другой сети – спрашиваю себя: типа что это было? На других заправках мне не хватает вежливости и предупредительности персонала, кофе в других АЗС вообще даже близко с екашным не валялся.
Когда речь идет о заправках ЕКА, то в первую очередь хочется упомянуть бонусы спасибо, которыми можно расплатиться за бензин. А так сплошные плюсы, недостатков в обслуживании или еще чем не заметила. На заправке можно пообедать и попить кофейку, который у них какой-то по особому вкусный получается.
После заправки полного бака машина выдала ошибку двигателя, следствие - замена лямбды, слив бензобака и прочистка всех трубок. Не знаю чем они там заправляют, но желания ездить туда больше нет.