8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

АЗС «Газпромнефть» Сеть

8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

Про «АЗС «Газпромнефть»»

Четверть российских автомобилистов называют «Газпромнефть» любимой АЗС.

Если вы выбираете европейское качество и сервис — присоединяйтесь!

Сеть АЗС Газпромнефть — это:

• 1 853 станций в России, странах СНГ и Европе.

• Более 7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»

• Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей».

Топливо 4
Услуги на АЗС 4
Кафе
Магазин
Туалет

Отзывы про АЗС «Газпромнефть» (99)

Я всегда заправляюсь на Газпромнефти. Выбрал эту заправку из числа других, потому что, во-первых, здесь бензин нормальный, во-вторых, ребята-заправщики всегда помогают мою ласточку заправить.
На Газпромнефти заправляюсь часто, единственная приличная станция у нас в городке. С недоливом пока проблем не было, да и по качеству все нормально. Единственное, кассиры медленно работают частенько, может на новеньких попадаю все время, в очереди иногда стою, а так все хорошо.
Я постоянный клиент Газпромнефти, даже бонусная карта есть. Мне нравится обслуживание, девчонки-кассирши молодцы, быстро работают. Ну и топливо у них хорошее, с недоливом не сталкивался. На заправке кафе есть, неплохой кофе предлагают, очень удобно все.
На заправке АЗС "Газпром"г. Москва, ул Перерва 19, 10 сентября 2018 года меня заставили заплатить за бензин дважды. Якобы платеж по карте не прошел первый раз, выдали чек отмены, хотя деньги списались дважды и об этом пришло смс уведомление из моего банка. На мои вопросы кассир сказала, что деньги вернутся максимум через 3 дня. Сегодня 26е сентября, деньги не вернулись, служба поддержки Газпрома нагло врет, что это мой банк взял деньги дважды. Обратилась в свой банк - мне показали транзакции - Газпром их одобрил дважды, никаких отмен. В процессе возврата денег, что не так просто. НЕ заправляйтесь там!
Как известно, качество топлива легко определить по его расходу. Разбавленный бензин будет попросту улетать из бака. Чтобы не разориться на постоянных поездках на АЗС, стараюсь заправляться на Газпромнефти. Со здешним горючим расход на моей Corolla около 7 литров по городу, а с топливом от конкурентов – 8-9. Существенная разница.
С покупкой новой машины вопрос качественного топлива встал остро, не хотел вредить автомобилю, раньше уже менял бензонасос из-за плохого бензина. Знакомые посоветовали ездить на Газпромнефть. Пока ожидания оправдываются. Двигатель работает ровно, если G drive наливаю, то еще и мощнее. Сразу понятно, что бензин чистый.
На выходных в Краснодаре по ул.Уральская 96/3, азс 20, "Заправился", точнее отдал 500руб на кассе,только вышел,как услышал,что мол меня уже заправили,на колонке всё по нулям,шланг вытянут. Захожу за чеком,он уже тут же готов! Как все моментально! Отъезжаю в соседний ТЦ,в 600метрах от АЗС,через несколько часов сажусь в авто и обращаю внимание на показания прибора бензина,-лампочка загорелась,а было до "заправки" четверть бака!((( С удивлением я подъезжаю к этои заправке и сообщаю,что мною деньги уплачены,а бензин не залит,показываю чек,сообщаю время. Они смотрят,утверждая, что это не возможно,потом мне показывают как пистолет был вставлен в мой авто и тут же я выхожу после оплаты,но пистолета уже нет,тк по их версии бензин то уже залили! У меня машина,что первыи день,я не знаю показании прибора уровня топлива или меня просто обманули жестко в ГАЗПРОМ("НАРОДНОМ ДОСТОЯНИИ"!?? После этого я заправился на Лукоил на те же 500руб, из принципа и стрелка прибора в авто поднялась на 2 шкалы,как обычно! Значит, на АЗС Газпрома меня всё же кинули. Плохую репутацию Вы себе сами обеспечите, а такие как я, Вам помогут с удовольствием, воры!
Слушайте, а Джи-драйв – это реально сила! Покатался на нем пару часов и мне очень понравилось, машина стала лучше управляться, быстрее стартовать!! Каеф!!
Если сравнивать эту заправку с другими большими сетями, то в Газпромнефти, пожалуй, самое лучшее сочетание цены и качества бензина. И что очень важно качество бензина никогда не меняется в зависимости от того, где ты заправляешь, в Москве или где-то в провинции
А оказывается Джи-драйв действительно так крут, как о нем пишут! Машина разгоняется очень заметно! Как будто движок поменяли! После Джи-драйва на обычный бензин уже не хочется возвращаться
Первый раз побывал в газпромовской запарке, которую открыли недавно в нашем районе. Впечатления очень хорошие, видно, что сделано все с душой и со знанием дела. Отдельно хочу отметить сотрудницу Марину, которая подробно рассказала мне о программе лояльности «Нам по пути». Буду пользоваться
Конечно эта сеть не без недостатков. Бывает, что скапливаются довольно очереди перед заправками. Бывает, что сотрудники работают очень медленно. Но такого бензина G-Drive больше ни у кого в нашей стране нет и уже этот факт в моих глазах полностью компенсирует все недостатки сети! Нет, конечно, я только за то, чтобы недостатки исправляли, но главное, чтобы G-Drive оставался такого же высокого качества, как сейчас!
Сегодня заправился на АЗС Газпромнефти, но мне не положили баллы на карту по кэшбеку. Позволил в поддержку, там ребята быстро разобрались и баллы на карту пришли. Молодцы, что оперативно реагируют, ошибки у всех бывают, а вот оперативно исправлять их далеко не все умеют.
Я из Пскова и моя любимая заправка в нашем городе – это «Газпромнефть» на Крестовском шоссе. Все что мне нужно на этой заправке есть: кафе, бесплатный вай-фай, подкачка шин, заправщик. Особенно наличие заправщика радует, особенно зимой))
Всем добрый день хочу оставить отзыв об этой чудесной компании Газпромнефть заправка на севере Москвы автоматизированная без участия персонала . Подъехал заправиться сейчас не вспомню какого декабря 2017 года деньги в купюра приёмник вставил 1000 рублей а результата ноль не денег не топлива не чека . Вызвал оператора через терминал ответили что проведут проверку снимут инкассацию и в течение двух недель все мне вернут . В итоге сегодня позвонили с компании и объяснив мне что проведя проверку они факта оплаты мной топлива не обнаружены и деньги мои мне никто не вернёт так как нет чека . Это лишний раз подтверждает отношение к обычным работягам . Адрес заправки бульвар Яна Райниса 49 . Всем хорошего дня
Ужасное обслуживание на заправке N28! Подъехав к топливораздатчику ,обнаружилось что он в нерабочем состоянии,разве нельзя заранее выставить табличку о неработающей колонке.Этого мало после того как переехал на другую ,о чудо,идёт перезагрузка программы,технический перерыв оказывается,а я что телепат догадаться об этом.на вопрос когда заработает заправка ответ :-Программа грузится. Грузилась программа минут двадцать.в итоге на заправку авто ушло 40 минут
Я так думаю, что Газпромнефтm идеальнfz сеть АЗС для vtyz. На джидрайве моя машина просто летает, по деньгам выходит не так уж и много, и к тому же у этой сети очень много АЗС, поэтому даже когда выезжаю из города, всегда есть возможность заправиться. Короче говоря, каких-то очевидных минусов у Газпромнефти я просто не вижу
Недостатки у газпромнефти есть, но они связаны с работой конкретных сотрудников, а не компании в целом и уж точно не с качеством бензина, он хорош, медленно расходуется и, по отзывам, маловреден для ДВС
Сеть заправок не идеальная, косяков у них хватает. Но за качественный бензин и не самые высокие цены им это можно простить. Хотя надо как-то поработать с персоналом, иногда такие тугие персонажи попадаются, просто пипец
Поное говно хватает 6 литров на 30 км. На 1.5 обьема двигателя. Лохотроны стали месить какие то добавки что от заправки до заправки только и хватает.
У вас чет с двигателем не то, или течь где то, езжайте на диагностику, потому что как у меня и жены, обе авто на ГПН только заправляем, расход всегда +-1 литр от заявленного, ну это потому что печь щас работает, да и пробок почти нет, наваливаю лично частенько, а при смешке всегда как и надо 10л/100км
АЗС «Газпромнефть» на карте