8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

АЗС «Газпромнефть» Сеть

8 (800) 700-51-518 (800) 700-51... — показать

Про «АЗС «Газпромнефть»»

Четверть российских автомобилистов называют «Газпромнефть» любимой АЗС.

Если вы выбираете европейское качество и сервис — присоединяйтесь!

Сеть АЗС Газпромнефть — это:

• 1 853 станций в России, странах СНГ и Европе.

• Более 7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»

• Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кафе
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про АЗС «Газпромнефть» (103)

4.0
Выгодная бонусная система. Приятные заправки. на некоторых есть заправщики. некоторые полностью автоматизированы
Хорошая заправка, но очереди на каждой точке. Там, где нет очередей, нет и сотрудника. все делаешь сам. только ты и автомат
Хорошая заправка. Есть заправщики. Цены относительно нармальные. Качество топлива хорошее, недолива ни разу не встречал
Читал отзывы, вроде как топливо дорогое тут и все такое. Ну, покупайте дешевое, кто вам не дает? Заправок что ли мало? Больше отдадите за ремонт потом. А Газпромнефти желаю не испортиться, как многие его конкуренты. На кое-каких заправках ноги моей больше не будет.
Я всегда заправляюсь на Газпромнефти. Выбрал эту заправку из числа других, потому что, во-первых, здесь бензин нормальный, во-вторых, ребята-заправщики всегда помогают мою ласточку заправить.

АЗС «Газпромнефть» находится по адресу Россия, г Москва, проезд Научный, д 19.

АЗС «Газпромнефть» на карте