8 (495) 544-46-45 8 (495) 544-46... — показать

Кулинария-пекарня Гурманика на Волгоградском проспекте в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 544-46-45 8 (495) 544-46... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-46-45 ещё

Отзывы про Кулинария-пекарня Гурманика на Волгоградском проспекте (20)

4.6
Топливо как и везде, нареканий по 92 бензину не было, зато всегда можно заехать и очень вкусно перекусить, кофе бомбовый!
Заправляюсь частенько на Нефтьмагистрали в Мытищах, бенз норм, недолива не бывает. Магбургер огонь тема!! Обновленное недавно меню просто космос, перепробовал все новинки уже… Ну и традиционно по 27 числам заезжаю всегда за 2 бургерами по цене 1. Съедаю оба сам не с кем не делюс)))
Когда надо перекусить в дороге, ищу заправки НЕФТЬМАГИСТРАЛИ, на которых есть еда Гурманика. Готовят сами, со вчера ничего не оставляют. И все быстро, в рассчете на водителей, которые торопятся….
Когда выбираюсь в Москву, всегда на Дмитровке на Нефтьмагистраль заправляюсь. Бензин хороший и по приемлимой цене. Колонок много и больше половины занята , а это показатель того что тут народу нравится!! Много там чего в кафе пробовал, Последний раз брал там бейгл с лососем, кассиры посоветовали. Реально рыбка нежнейшая а потом еще сказали что солят сами даже я и не думал чт них прям так)) В кафе аккуратно и диванчики комфортные. Сидишь как в заведении какомто а не на завправке….
Нефтьмагистраль сейчас просто палка-выручалка. Бензин само собой беру только там, но не это главное. В магазинах продают не только товары для автомобилистов, а весь ассортимент. Из моих любимых это на Новой Риге. Что самое приятное, помещение большое и народу там сейчас немного, поэтому уже вошло в привычку заезжать за продуктами на азс, чтобы не толкаться в поселковых маркетах. В Магбургере отличные бургеры, я в основном с собой набираю, а вот кофе пью обязательно, капучино просто офигенский, а каждая шестая чашка так вообще бесплатно.
Нефтьмагистраль нравится сервисами и стабильным качеством бензина. Возят со своей базы, поэтому от партии к партии показатели не меняются, топливо всегда на высоте. Постоянно заправляюсь на 4-х заправках, которые мне по дороге. Самый суперский комплекс на Новорижском шоссе, как раз на дачу мимо них еду, работают первый сезон. Комплекс с нуля построен, все есть, иногда даже в городе в магазин не заходим, прямо там все что нужно берем. Внутри все практически стерильно, в кафе вкусная еда, чай кофе. Все лето шли акции в честь открытия, бесплатных бургеров наелись от пуза))
Регулярно заправляюсь на 32-й АЗС “Нефтьмагистрали” на Волгоградском проспекте. Считаю их достойным положительного отзыва. Стабильно высокое качество бензина, двигатель работает приемисто и без сбоев. Кафе Магбургер уютное и сотрудники любезные. Все бургеры, что я у них заказывал, были такого же высокого качества, как и бензин. Не буду изменять своим предпочтениям, и всем рекомендую Нефтьмагистраль.
Уже год, как заправляюсь только на Нефтьмагистрали. Во-первых, мне удобно сюда заезжать по дороге из дома на работу. Во-вторых, качественный бензин, по крайней мере, это касается 98 евро, который я лью. В-третьих, несколько колонок рано утром всегда свободны, причем, мне приходится подъезжать справа, правых мест здесь столько же, сколько левых и не приходится выруливать через встречку. После того, как заправлюсь, нередко покупаю стаканчик кофе с круассаном, здесь варят хороший кофе, а уж в кофе я понимаю, что это не только зерна, но и правильно настроенный автомат. Здесь и с тем и с другим все в порядке. Так что для меня Нефтьмагистраль, когда я туда заезжаю, это хорошее начало дня. Иногда приезжаю просто чтобы только кофе выпить, когда не надо заправляться и есть время, удобно что круглосуточно работают, но в основном заезжаю сюда по утрам, выпечка и кофе отличные.
После доработки приложения и обновления условий бонусной программы любви к Нефтьмагистрали только больше. Бензин хорошего качества, доступные цены на еду в кафе и магазине, отличное обслуживание, много акций. А теперь еще и бонусами можно оплатить кучу всего, особенно радует мойка.
Отличные заправки. По Москве езжу прилично, азс у Нефтьмагистрали много, находятся в удобных местах. По цене-качеству бензин на мой взгляд лучший по Москве. Обслуживание хорошее. Нравятся мойки самообслуживания. Напор воды хороший, пена грязь отлично смывает
На работе нам водилам выдали топливные карты нефтьмагистрали, теперь тут заправляемся. Раньше на другой заправке обслуживались но стало не выгодно. Тут цена лучше и бензин кстати тоже. В свою собственную машину я тоже теперь с нефтьмагистрали бенз лью и горя не знаю. 95 evo он там называется, стоит на рубль дороже чем обычный 95 но по качеству лучше. На моей Kia rio даже средний расход упал с тех пор как на НМ заправляюсь.
Нефтьмагистраль порадовала сервисом. Вежливый персонал, не создают очередей. Все быстро и без суеты. Сразу посоветовали приложение скачать для баллов. Теперь заправляюсь и коплю баллы, которыми могу оплачивать еду в их Магбургере или Сабкафе. Все в одном месте и качественный бензин и сытная еда.Советую.
На заправках нефтьмагистраль заправляюсь не первый день. Нравится отношение к клиентам. Все с улыбкой, но подчеркнуто вежливо. Терпеть ненавижу панибратства или чегото в этом роде, только у них этого не встретишь. По самому бензину тоже вопросов нет. Это мне и на ТО подтверждают, говорят что заправляюсь топливом достойного качества.
Азс Нефтьмагистраль на Минском шоссе рядом с Голицыно. Заправлялся здесь на майских праздниках.Машин на колонках много и внутри полно народу. Заправился быстро, кассиры вежливые и приветливые. Перекусили с семьёй в кафе, попили кофе, еда вкусная, обслужили хорошо. Туалеты чистые. Все остались довольны. На этой станции всегда полно машин, здесь заправляются дальнобойщики и таксисты, по пятницам забита дачниками в отличии от других заправок на Минском шоссе. Был приятно удивлён хорошим обслуживанием и чистотой. Спасибо! Теперь я постоянный клиент Нефтьмагистрали.
Работаю 2 месяца кассиром на азс,мне все нравится!У меня классный коллектив)Очень повезло с управляющим,хороший и понимающий как человек (что не мало важно ) где то пошутит,где то строго скажет,применяет метод кнута и пряника,а как иначе)Получал зп,все выплатили вовремя и без задержек,наработали премию вообще большой плюс) Время летит незаметно! Из минусов могу сказать только одно...очень долго устраивался...пока это собеседование,пока обучение и стажировка,сам процесс оформления...я думал недели на три затянется...а еще у нас очень вкусные булочки и кофе)приходите,заправляйтесь,покупайте,угощайтесь!)
Вчера были на заправке на нижегородской 27б, купили еды и воды, заправились бензином, захотели в туалет. Только открыли дверь туалета от туда злющая враждебно настроенная уборщица в грубой форме сказала, что туалет вообще не будет работать, спросили когда подойти, она сообщила, что целый день работать не будет и уходите от сюда, хотя там просто проводила уборку и проблем с туалетом нет (спросили у другого персонала) Такое грубое отношение не привлечет к вам клиентов. СРОЧНО меняйте персонал. Мы туда больше ни ногой!
ТВАРИ!!!Заправились вчера в Юрлово(Пятницкое шоссе),на улице -18.Эти ТВАРИ раздают летний дизель.В итоге нас ждет эвакуатор из Зеленограда в Москву+ремонт.Жаль чека не осталось.Придется по понятиям с ними разбираться.Думается мы не одни такие.И вчерашний день влетит им в копеечку(от тех,кто чеки сохранил).НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ТАМ НИКОГДА!!!!
Я на разных точках на Нефтьмагистрали заправляюсь, так как много катаю по Москве, так что заезжаю в ближайшую по пути. Радует ценник, конечно. Все-таки переплачивать не хочется, а тут и цена, и качество отличное. Машинка прекрасно себя чувствует с их бензином.
Я обычно на Варшавском шоссе заправлюсь, качество бензина достойное, машина хорошо себя ведет, послушно. По свечам вопросов тоже нет - все чисто. Не могу сказать, что расход резко сократился, в пробке это не ощутишь, а на трассе не так часто бываю, вот может летом с открытием дачного сезона смогу это ощутить, но заправка нормальная. Можно заезжать, тем более, что по ценнику все нормально, да и очередей нет
Заправлялся на проспекте Волгоградский, 26 постоянно. Лью 95, заливают полный бак. Ощущение что расход бензина уменьшился. Отличная заправка. Персонал вежливый работает, даже ранним утром никто не хамит, улыбаются
Кулинария-пекарня Гурманика на Волгоградском проспекте на карте