B.B.King

г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 4
вход со стороны садового кольца
Район: Тверской

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «B.B.King»

Креольская, Европейская кухня. Живая музыка со среды по субботу.

Кухня 6
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про B.B.King (13)

4.7
Отличный клуб, маленький, уютный. Вместительность у него конечно небольшая, что в свою очередь приводит к периодическим столпотворениям. Откровенно говоря, размеры не позволяют всем гостям увидеть происходящее на сцене, но тут уж, как говорится, кто первый, того и тапки =)
Не стоит судить этот клуб слишком строго. Это не сильно коммерческое предприятие, скорее он такой домашний, свой. И это нужно ценить.
В клуб BB King приходят прежде всего за отличной музыкой, но, честно говоря, после столкновения с бессмысленным и беспощадным сервисом возвращаться туда не хочется. За день до концерта позвонила в клуб, чтобы заказать столик (концерт был в будний день, т.е. ожидалось, что будет не слишком многолюдно). Мне холодно сообщили, что заказ столика вообще-то надо оформлять через систему бронирования, и так вообще-то с 2013 года, о чем я слышу впервые, причем столик спокойно бронировали в этом же клубе по телефону несколько месяцев назад.Я не стала спорить, забронировала через сайт, указала там пожелание, чтобы посадили поближе к сцене, получила подтверждение. Прихожу в клуб, а мне говорят - спасибо за бронирование, свободно место за стойкой и вон тот столик, за которым сцену видно только краем глаза. При этом прямо перед сценой свободный столик, а сразу за ним примыкающие к нему шесть с табличкой "Бронь". Спрашиваю официанта, можно ли пересесть, он утвердительно кивает, и слышу громкое шипение старшей официантки "А как ты будешь объяснять тем шестерым, что тут кто-то сидит?", которую совсем не смущает, что я это тоже слышу. Официант разводит руками и нежно мне улыбается. Мой вопрос, почему я должна сидеть на свободных местах при забронированном заранее столике тоже остался без ответа. Пришлось весь концерт провести за стойкой, за которой было очень неудобно сидеть, но хоть что-то было видно, причем новоприбывшим администратор шел навстречу и предлагал более удобные места. Судя по отзывам знакомых, которым я пересказала эту ситуацию, не у меня одной были проблемы с бронированием столиков в этом клубе. Не могу не отметить также, что в меню цены сильно завышены, порции смехотворно малы, и кроме того, не принимают банковские карты, но доверительно сообщают, где ближайший банкомат.
Несмотря на все эти неприятные моменты, музыка всегда на высоте, поэтому в BB King ходят и будут ходить, несмотря на отвратительный сервис, но мой вам совет: если исполнитель, который вам интересен, играет где-то еще, сходите лучше туда :)
Очень люблю отдыхать с друзьями в ресторане B.B.King. Знаю, что такая кухня вредит фигуре, но это адски вкусно - запеченный картофель с беконом и сыром к пиву - просто прекрасно))
Была в данном месте со своей сестрой, нам очень понравилось. Отличные крылышки и картошка фри, а так же и другие блюда меню. Теперь стали частыми гостями, благодаря хорошей кухне!
Ходила с другом на концерт трио М. Кистанова. Это было нечто! Такая атмосфера! Как профи скажу, что очень хороший звук во всех точках зала, что редкость даже для Москвы! Теперь одно из моих любимых мест!
B.B.King на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел