8 (495) 642-20-688 (495) 642-20... — показать

г Москва, Партийный пер, д 1 к 58 стр 2
Добрынинская,
Округ: Южный

Про «Компания Б.К.С.Тендер»

Группа компаний B.C.S.Tender с 2008 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов B.C.S.Tender предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

Цель Компании B.C.S.Tender: мы делаем участие в тендерах прозрачным, честным и открытым, а партнеров сильными.

Миссия Компании B.C.S.Tender:

повышаем квалификацию компаний, уровень их грамотности и их лояльность к участию в тендерах;

делаем информацию доступной для всех участников тендеров;

предоставляем все необходимое для достижения вершин успеха.

Что делает Компани. B.C.S.Tender лидером?

Мы ценим каждого партнера и ставим его доверие к нам превыше всего.

Мы знаем рынок, тщательно его исследуем и всегда действуем на шаг впереди его развития, поэтому предлагаем только правильные и работающие решения.

Предоставляемые нами услуги направлены исключительно на достижение успеха.

Команда B.C.S.Tender – это эксперты, обладающие многолетним опытом работы как со стороны Поставщика, так и со стороны Заказчика.

Мы работаем не только на территории России, но и со странами СНГ и для этого открываем новые филиалы и представительства.

Неоспоримое доказательство стабильности компании и главный движущий фактор качества работы B.C.S.Tender – это наша ответственность за результат. Ответственность – это репутация надежного партнера.

Отзывы про Компания Б.К.С.Тендер (1)

Крутая компания, без лишней суеты и надоедливых звонков миллионов менеджеров. Делают техническое задание и не пудряд мозги мелкими счетами на аккредитацию бесконечных площадок или счетами за подготовку тех. задания. Очень грамотно и быстро готовят заявки. Победили уже на третьей заявке. Для настоящих деловых людей.
Компания Б.К.С.Тендер на карте