8 (800) 333-11-828 (800) 333-11... — показать

8 (800) 333-11-828 (800) 333-11... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1 стр 81
Есть доставка

Про «Babadu»

Мы представляем огромное количество нужных вещей для самых маленьких деток - новорождённых малышей. Коляски и автомобильные кресла, баунсеры и люльки, развивающие коврики и игрушки, пустышки и прорезыватели, смеси и пюре, подгузники и многоразовые трусики, детские шампуни, малоабразивные зубные пасты и всё остальное, что только может понадобиться младенцу.

Наш интернет-магазин товаров для детей также предоставляет широкий ассортимент средств и устройств для мам. Молодые и будущие мамочки, которые нуждаются в заботе не меньше, чем их детки, легко смогут найти у нас для себя всё самое важное

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Babadu (7)

4.0
Заказывал в этом магазине несколько раз. Нравится все оформление сайта, выбор товаров, цены, персонал. Очень понравился проект Маме и Мне Все очень просто будущая мама совершающая покупку в интернет магазине Бабаду заполняет анкету, к которой...
Заказывал 14.03 стульчик для кормления. В Яндекс.Маркете при заказе было указано, что срок доставки 2 дня (на сайте магазина доставка также была указана на 16.03). После оформления заказа в смс уже стояла доставка на 17.03. При моем звонке в магазин менеджер подтвердила, что доставка на 16.03 невозможна, и она состоится 17.03. 16.03 вечером приходит сообщение, что товар 20.03 будет только передан в доставку. У меня никто не спросил - удобно ли будет мне подобное повторное изменение сроков доставки. Причем мой повторный заказ данного товара в другом магазине и последующий разговор с менеджером показал, что доставка этого стульчика может состояться уже 18.03, т.е. данная позиция на складах оптовиков есть. На телефонные звонки магазин не отвечает.
Никому не рекомендую данный магазин!!!
Заказывала в интернет-магазине Babadu,колясочку для крестницы Quinni Smoby 3 в 1.Супер,удобная в управлении,легко складывается,есть ремешки чтоб зафиксировать игрушку,очень подвижная,крепкая и красочная. Крестница с ней не расстается,все время играет. Посылка пришла вовремя,цена приемлемая,оригинал оказался таким же как и на картинке. Спасибо Вам за качественный товар и оперативное обслуживание.
Искала через интернет авторкесло фирмы Happy Baby, у нас коляска этого бренда очень довольны качеством решили с мужем автокресло покупать тоже этого бренда. В сети нашла детский интернет магазин Babadu у них оказался очень большой выбор товаров и цены не завышенные, через поисковик на сайте Babadu.ru нашла автокресло Happy Baby выбрала подходящее автокресло по характеристикам и цене - автокресло Atlant Aqua Happy baby. Подтверждение заказа пришло очень быстро в течении пару часов после оформления покупки, через пару дней новенькое автокресло с курьером доставили на дом.
Ну, наконец, это свершилось, теперь есть доставка с онлайн магазина Babadu.ru и в Украину!
Присматривалась к этому сайту уже давно, мне нравился всегда выбор товаров, широкий ассортимент, красивая выкладка товаров с подробным описанием, понятно, что и где нужно искать, а главное цены меня всегда манили /в переводе с рубля на гривну получалось дешевле/.
Ребенок подрос и пришло время покупать стульчик для кормления решила заказывать с сайта babadu.ru потому что такого большого выбора в наших украинских интернет магазинах не нашла и по ценам выходило что даже с доставкой дешевле в Бабаду нигде мне не найти. Я выбрала стульчик PITUSO GREEN DIAMONDS цена и качество то что искала. Оформила заказ, дождалась подтверждения – пришлось подождать пару дней (( доставку пообещали через неделю. Пережила неделю ожиданий и в назначенный день получила свой заказ. Стульчик был упакован в коробку перемотанную скотчем. Распечатала свою посылку в пункте получения, проверила качество и состояние покупки. Полученный стульчик для кормления был таким как я ожидала, новенький, аккуратно сложенный, чистенький. Заказом очень довольна. Пусть ждала неделю, но в итоге получила хороший стульчик за подходящую цену, не разочаровали. Вывод интернет магазин Babadu.ru хороший, товар качественный, цены не завышенные, обслуживание на твердую четверочку не понравилось что ждала подтверждения заказа два дня.
Babadu на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!