8 (499) 110-66-608 (499) 110-66... — показать

8 (499) 110-66-608 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-66-60 ещё
Есть доставка
2000–4000 руб.

Про «Ресторан Бабель на метро Смоленская»

Перенестись в яркую, солнечную и гостеприимную Одессу, не выезжая из Москвы, вам позволит посещение ресторана «Бабель», расположенного в районе станции метро «Смоленская».

Только тщательно отобранные продукты, свежайшая рыба, привезенная со знаменитого одесского Привоза, а также авторские рецепты, в которых бережно сохраняются домашние рецепты и традиционные изюминки национальной кухни ждут вас в ресторане.

В ресторане вы сможете расположиться со всеми удобствами на первом этаже, где размещен банкетный зал для мероприятий любого уровня, на втором этаже, где можно провести вечер вдалеке от любопытных глаз, забронировав вип-кабинет или насладиться зимним садом, разместившемся на третьем этаже.

В какой бы компании и по какому поводу вы не посетили ресторан, вам непременно понравится высочайший уровень обслуживания, продуманный интерьер, богатейшее меню и располагающая атмосфера.

Также ресторан поможет в организации события в любом нужном месте, предоставив услуги выездного обслуживания.

Заведение работает ежедневно, без выходных и перерывов. Уточнить условия проведения банкетов, ознакомиться с планируемой шоу-программой, а также забронировать столик можно на официальном сайте заведения или позвонив по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ресторан Бабель на метро Смоленская – Акции

Ресторан Бабель на метро Смоленская – Цены

Доставка блюд
Цитаты из меню
Форшмак из дунайки430 руб.
Борщ красный520 руб.
Оливье с лососем и морским гребешком840 руб.
Домашний холодец из курицы и телятины с хреном и горчицей590 руб.
Уха черноморская720 руб.
Дунайская сельдь под шубой650 руб.
Домашние котлеты по-киевски с картофельным пюре и васаби620 руб.
Голубцы с телятиной и молодой капустой560 руб.
Стоимость доставки500 руб.
Стоимость доставки при заказе от 10 000 рублейБесплатно
Икра
Икра щучья620 руб.
Икра осетровая «Волга»2900 руб. за 50 г
Икра осетровая «Классик»3900 руб. за 57 г
Икра осетровая «Империал»4900 руб. за 57 г
Икра красная «Кета»700 руб.
Холодные закуски
Форшмак из дунайки430 руб.
Тар-тар из лосося860 руб.
Тар-тар из тунца с авокадо и чукой1640 руб.
Тар-тар из говядины1200 руб.
Домашний холодец из курицы и телятины с хреном и горчицей590 руб.
Гуакамоле на гречишных тостах680 руб.
Хумус: с вялеными томатами и чили / с кедровымы орехами500 руб.
Печень трески с бородинскими тостами450 руб.
Сельдь дунайская с картофелем680 руб.
Тюлька с молодым картофелем480 руб.
Фаршированная рыба560 руб.
Черноморская рыба под маринадом1000 руб.
Севиче из сибаса1500 руб.
Семга слабосоленая920 руб.
Домашняя икра из кабачков450 руб.
Паштет из куриной печени510 руб.
Фаршированная куриная шейка520 руб.
Сыры Очелли с фруктовой мостардой5700 руб.
Заливное из осетрины700 руб.
Икра из синеньких: тушеных / печеных / на углях450 руб.
Мясо, колбасы с «Привоза»830 руб.
Сало пяти видов с «Привоза»700 руб.
Грибы маринованные920 руб.
Рыба
Десерты
Напитки
Винная карта

Отзывы про Ресторан Бабель на метро Смоленская (17)

4.6
Я очень люблю этот ресторан, поэтому постоянно сюда хожу. Здесь прекрасный персонал, очень хорошее обслуживание. Ольга вообще потрясающая официантка. Она дружелюбная, создает настроение, атмосферу, угадывает все желания клиента. Мне здесь делают даже то, чего нет в меню. Особенно мне нравятся рапаны и голубцы. Заказ обычно приносят максимально быстро. Я считаю, что в ресторане достойное меню. В зале светлое, очень чистое помещение, столы красиво сервируют.
Ресторан посещал и не раз, близко живу, сложно сказать, как часто, но пару раз в месяц точно прихожу, иногда чаще. Я столько всего попробовал, что даже не знаю, что мне больше нравиться, меня устраивает, как готовят, ни разу не было каких-либо претензий. Напитки по настроению беру, вообще отличный лимонад в ресторане. Обслужили замечательно, за чистотой стола следят, заказы приносят вовремя, долго ждать приходится. В ресторане уютная, спокойная атмосфера, очень приятное место, подходящее для семейного вечера. Лично я в своё время с родителями ходил и выбрал для себя заведение.
Проводили в этом ресторане банкет. Очень уютное место, вкусная кухня, вежливый персонал. Единственны недочёт - здесь не продают алкоголь. Сотрудники заведения сами сходили в ближайший супермаркет и принесли нам алкогольные напитки.
Я впервые посетила ресторан Бабель. Мне очень понравилось обслуживание, прекрасный сервис. В ресторане очень вкусная кухня и уютный интерьер.
Я сама из Одессы и люблю этот ресторан, как родной дом! Он очень точно передаёт колорит моего родного города. В ресторане очень вкусно, прекрасное обслуживание, всё вовремя. Музыкальное сопровождение тоже очень понравилось! Всем обязательно рекомендую этот ресторан.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Зебра"
Юридический адрес:
121099,г.Москва, Смоленская площадь,дом 3
Фактический адрес:
г.Москва, 1-й Николощеповский переулок,дом 6,стр.2
ИНН:
КПП:
Ресторан Бабель на метро Смоленская на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?