8 (499) 110-66-608 (499) 110-66... — показать
Ресторан Бабель на метро Смоленская
Есть доставка
+7 499 110-66-60
Перенестись в яркую, солнечную и гостеприимную Одессу, не выезжая из Москвы, вам позволит посещение ресторана «Бабель», расположенного в районе станции метро «Смоленская».

Ресторан Бабель на метро Смоленская

8 (499) 110-66-608 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-66-60 ещё
2000–4000 руб.

Про «Ресторан Бабель на метро Смоленская»

Только тщательно отобранные продукты, свежайшая рыба, привезенная со знаменитого одесского Привоза, а также авторские рецепты, в которых бережно сохраняются домашние рецепты и традиционные изюминки национальной кухни ждут вас в ресторане.

В ресторане вы сможете расположиться со всеми удобствами на первом этаже, где размещен банкетный зал для мероприятий любого уровня, на втором этаже, где можно провести вечер вдалеке от любопытных глаз, забронировав вип-кабинет или насладиться зимним садом, разместившемся на третьем этаже.

В какой бы компании и по какому поводу вы не посетили ресторан, вам непременно понравится высочайший уровень обслуживания, продуманный интерьер, богатейшее меню и располагающая атмосфера.

Также ресторан поможет в организации события в любом нужном месте, предоставив услуги выездного обслуживания.

Заведение работает ежедневно, без выходных и перерывов. Уточнить условия проведения банкетов, ознакомиться с планируемой шоу-программой, а также забронировать столик можно на официальном сайте заведения или позвонив по телефону.

Кухня 2

Акции Ресторан Бабель на метро Смоленская

Цены Ресторан Бабель на метро Смоленская

Доставка блюд
Цитаты из меню
Форшмак из дунайки430 руб.
Уха черноморская720 руб.
Борщ красный520 руб.
Оливье с лососем и морским гребешком840 руб.
Домашний холодец из курицы и телятины с хреном и горчицей590 руб.
Дунайская сельдь под шубой650 руб.
Домашние котлеты по-киевски с картофельным пюре и васаби620 руб.
Голубцы с телятиной и молодой капустой560 руб.
Стоимость доставки500 руб.
Стоимость доставки при заказе от 10 000 рублейБесплатно
Икра
Икра осетровая «Волга»2900 руб. за 50 г
Икра осетровая «Классик»3900 руб. за 57 г
Икра осетровая «Империал»4900 руб. за 57 г
Икра красная «Кета»700 руб.
Икра щучья620 руб.
Холодные закуски
Сельдь дунайская с картофелем680 руб.
Тюлька с молодым картофелем480 руб.
Форшмак из дунайки430 руб.
Фаршированная рыба560 руб.
Черноморская рыба под маринадом1000 руб.
Севиче из сибаса1500 руб.
Семга слабосоленая920 руб.
Тар-тар из лосося860 руб.
Тар-тар из тунца с авокадо и чукой1640 руб.
Тар-тар из говядины1200 руб.
Домашняя икра из кабачков450 руб.
Паштет из куриной печени510 руб.
Фаршированная куриная шейка520 руб.
Домашний холодец из курицы и телятины с хреном и горчицей590 руб.
Сыры Очелли с фруктовой мостардой5700 руб.
Заливное из осетрины700 руб.
Гуакамоле на гречишных тостах680 руб.
Хумус: с вялеными томатами и чили / с кедровымы орехами500 руб.
Икра из синеньких: тушеных / печеных / на углях450 руб.
Мясо, колбасы с «Привоза»830 руб.
Сало пяти видов с «Привоза»700 руб.
Грибы маринованные920 руб.
Домашние разносолы720 руб.
Печень трески с бородинскими тостами450 руб.
Салаты
Рыба
Десерты
Напитки
Винная карта

Отзывы про Ресторан Бабель на метро Смоленская (15)

Проводили в этом ресторане банкет. Очень уютное место, вкусная кухня, вежливый персонал. Единственны недочёт - здесь не продают алкоголь. Сотрудники заведения сами сходили в ближайший супермаркет и принесли нам алкогольные напитки.
Я впервые посетила ресторан Бабель. Мне очень понравилось обслуживание, прекрасный сервис. В ресторане очень вкусная кухня и уютный интерьер.
Я сама из Одессы и люблю этот ресторан, как родной дом! Он очень точно передаёт колорит моего родного города. В ресторане очень вкусно, прекрасное обслуживание, всё вовремя. Музыкальное сопровождение тоже очень понравилось! Всем обязательно рекомендую этот ресторан.
Я впервые посещал этот ресторан и думаю еще вернусь. Мне понравилась вкусная еда, приятное обслуживание и хороший кальян.
Нам очень понравилось в ресторане. Хорошая кухня. Понравилась тюлечка, барабулька, паштет. Все, что заказывали, все было вкусно. Прекрасное обслуживание, хороший интерьер. Нам было комфортно.
Мне понравилось обслуживание персонала в этом ресторане. Я заказывала салат с авокадо и креветками, он был очень вкусный. А ещё мне понравилась щучья икра.
Мне понравилось в ресторане обслуживание, хорошая музыка, красивый интерьер и вкусная кухня.
Я бываю в этом ресторане довольно часто, потому что здесь великолепная кухня, еда очень вкусная. Мне нравится местоположение заведения и уровень обслуживания в нем.
Мне нравится в ресторане персонал. Здесь очень приветливые официанты. Девушки хостес на входе также всегда приветливые. Кухня в ресторане вкусная.
Я впервые посетила данный ресторан и осталась довольна. Хочу отметить, что здесь очень вкусно готовят, кухня хорошая. Мне понравилось отличное обслуживание. Всё было хорошо!
Я просила стол на третьем этаже, где живая музыка. Когда мы пришли, стол при нас стали скручивать, почти рядом с группой. В итоге, нас посадили на другом этаже. Если бы я знала, что так будет, мы пошли бы в другой ресторан. Я попросила убрать из блюда один из ингредиентов, но ко мне не прислушались, блюдо принесли с этим ингредиентом. Больше в этот ресторан не придём.
Мне все нравится в этом ресторане. Здесь хорошая еда, отличное обслуживание и приятная обстановка!
Посещений было много, но я не обедаю в самом ресторане. Звоню, заказываю и ко времени подъезжаю, забираю заказ. Отмечу, что не во всех ресторанах есть возможность заказать блюда, например, более соленое или менее соленое, поперечное или нет, в здесь такая возможность есть. Удобно, что приезжаю в назначенное время, все готово, оплатил и уехал. Я всем доволен, все хорошо.
В зале ресторана было очень холодно, я замерзла. Плюс к тому же расположение мне не понравилось. В кухне мне не понравилось, что одно блюдо было пересушено и кальмары были пережаренные.
По сравнению с тем, что было раньше - небо и земля. Я думаю, что это был крайний раз, когда мы были в этом месте. Совершенно не понравилась еда и качество обслуживания. Из трех блюд, которые хотел заказать мой отец, двух не было. А мой муж отравился рыбой. Кроме того, цена за предварительное бронирование столика каждый раз "прыгает". И переводить деньги за бронирование на чей-то личный счёт мне кажется странным.
Ресторан Бабель на метро Смоленская на карте