Бабетта Кафе

Предложить телефон

Про «Бабетта Кафе»

Бабетта Кафе (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает вам узнать насыщенный и яркий вкус итальянской кухни. Ее особенностью считается отсутствие длительной тепловой обработки - именно так повара Апеннинского полуострова сохраняют полезные и вкусовые свойства продуктов. И даже если вы уже успели попробовать тортеллини, джелато, лазанью и иные не менее замечательные кушанья, здешний персонал уверяет: блюда с родины пармезана не смогут вам надоесть. Так как огромное количество специй, овощей, сыров и морепродуктов, традиционно используемых в качестве ингредиентов, дарит возможность создавать непохожие друг на друга кулинарные изыски.

Кстати, если вы приняли решение провести вечер в этом месте, работники настоятельно рекомендуют забронировать столик заранее. Это даст вам возможность выбрать удобное расположение, вас не будет волновать вопрос наличия свободных мест (их может просто не оказаться), а еще вашим гостям не будет тесно, ведь администратор подберет для вас стол с учетом числа приглашенных лиц.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Мясницкая, д 15 (станция метро - Тургеневская). График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Бронирование столиков

Отзывы про Бабетта Кафе (5)

4.0
Морковный торт пробовала у них - так себе , не понгравилось на любителя.Бисквит с черникой и мятой понравились.Не комильфо но вполне уютно внутри
Всегда нравилось в Бабетте, потому что ранним воскресным утром места на Чистых прудах просто не сыскать. Вкусная пицца, освежающие коктейли и всегда приятные воспоминания.
Зашел перекусить сюда и в итоге место понравилось, сводил жену потом на ужин. Обслуживание и правда очень быстрое. Еда и напитки хорошие и цена вполне приемлемые.Очень понравился интерьер, особенно туалет, необычно и интересно сделан. Придём еще!
Забежали с друзьями наугад для того, чтобы быстро перекусить. И, действительно, быстро перекусили! Нигде не встречала такой скорости подачи блюд. Пиццу принесли через 5 минут, еще через 8 минут - горячее. Все достаточно вкусное, официант обслуживал без суеты и лишней улыбчивости - все по делу))
C маленькими детьми НЕ ХОДИТЬ — ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

На днях с супругой и годовалым ребёнком зашли в это заведение. Для киндера принесли детский стул. Пока я ходил мыть руки, ребёнок выпал из стула и, по свидетельству супруги, больно ударился губой об стол, а затем - об пол. Данное ЧП случилось исключительно по халатности администрации заведения: оказалось, что столешница стула никак не крепилась к самому стулу, а там, где у нормальных детских стульев между ног у ребёнка присутствует деревянная перегородка, у этого нелепого псевдостула она отсутствовала. Как итог - ребёнок опёрся о столешницу, она, за отсутствием креплений, наклонилась под его весом и, не сумев удержать равновесия, он вылетел вперёд. Будь у стула хотя бы перегородка между ног, ЧП бы не произошло. Как можно использовать такую травмоопасную мебель – для меня загадка. Крайне возмущены таким отношением администрации к детям!!!

До еды дело не дошло — пошли на свежий воздух успокаивать ребёнка.
Бабетта Кафе на карте