8 (495) 912-29-91 8 (495) 912-29... — показать

Отзывы о компании Бабетта

8 (495) 912-29-91 8 (495) 912-29... — показать

Отзывы про Бабетта (9)

4.4
Сорок минут ожидания при записи на время - это перебор. И мастера к клиентам относятся - "и так сойдет". Первые пару стрижек делают с интересом, потом - по барабану, вроде что-то настригли и ладно...
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делаю тут маникюр и педикюр. Мастера настоящие профессионалы...Только записываться нужно наприем заранее..Цены на услуги доступные
Замечательная студия красоты, где я предпочитаю делать маникюр и педикюр. Атмосфера в салоне положительная. Мастера вежливые и выполняют свою работу аккуратно и качественно.
В этот салон попала случайно, мой постоянный косметолог находится на больничном, а мне сейчас уже необходима чистка лица, делаю раз в год обязательно. Что-то молодая косметолог мне показалось, я подумала, что зря пришла, но нет, я ошиблась, процедура прошла без нареканий, так как я привыкла, с заботой и грамотно.
Я девушка привередливая, поэтому мне сложно найти мастера, который учитывал бы все мои запросы. Но в салоне Бабетта как раз нашелся мастер для меня. Теперь я здесь постоянный клиент.
Первый раз в этом салоне делала маникюр. Мастер мне понравился, приятная девушка. Сделала все аккуратно и качественно)
В самом салоне красиво, уютно и чистенько, приятно здесь было находиться)
Мой любимый салон. Делаю здесь маникюр и педикюр. Очень аккуратно, красиво, выбор лаков большой. И не особо дорого. И что самое главное, пальцы мне здесь ни разу не поранили, хотя капилляры очень близко к коже расположены.
Перед 8 мартом посещала данный салон, чтобы сделать себе маникюр. Цены тут довольно таки приемлемые. Что касается качества, то он очень высокое. Мне понравилось.) Отношение было вежливым. Буду приходить ещё.
Посетила салон Бабетта утром 8 марта. Оказалось, там в этот день была хорошая скидка. Сделала маникюр и стрижку. Результат очень понравился, прямо подняли настроение к празднику )) Спасибо!
Бабетта на карте