8 (965) 363-33-888 (965) 363-33... — показать

8 (965) 363-33-888 (965) 363-33... — показать
Россия, Москва, Москва, Куркино, Соловьиная Роща, 16
Дом 16, вход во дворе

Про «Бэби-клуб Куркино»

Бэби-клуб - это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. Готовим их к саду и школе, помогаем освоить полезные навыки и социализироваться, а так же у нас проходят спектакли и мастер классы для детей!

Для каждого возраста мы выбираем именно те задания, которые способствуют комплексному и гармоничному интеллектуальному развитию вашего ребенка.

В нашем клубе ребенок погружается в увлекательный мир цифр и логики. Играет в игры, которые способствуют развитию умения читать. Продолжает развивать речь и накапливать словарный запас. Мы поможем раскрыть его творческие способности.

Для детей очень важно научиться выступать перед аудиторией, поэтому мы вместе работаем над формированием навыков публичных выступлений.

Мы развиваем познавательные, физические и социальные и личностные навыки очень бережно, в доступной малышам игровой форме.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Культурные
Форма собственности 1

Отзывы про Бэби-клуб Куркино (1)

Это удивительное место. Я бы даже сказал, что это самое гостеприимное место в районе Куркино. Здесь абсолютно точно рады детям, но что ещё приятнее - родителям, которые могу по-настоящему отдохнуть, ожидая своих малышей. Для отдыха созданы все условия. Оставайтесь таким же приятным местом! Мы Вас любим!
Бэби-клуб Куркино на карте