8 (985) 846-88-898 (985) 846-88... — показать

8 (985) 846-88-898 (985) 846-88... — показать
+7 985 846-...+7 985 846-88-89 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 1

Про «Бэби-клуб Трехгорка»

Бэби-клуб - это сеть детских развивающих центров.

Мы занимаемся бережным развитием интеллекта детей от 8 месяцев до 7 лет.

Мы заботимся об интеллектуальном, физическом развитии и о психологическом здоровье ребенка.

В основе интеллектуального развития лежит система гениального педагога Николая Зайцева, автора знаменитых кубиков для чтения и математических таблиц. В своей работе мы также активно используем пособия Марии Монтессори, известного педагога в раннем развитии, которая покорила своей системой Европу и Америку.

Во время занятий обязательно проводятся подвижные игры, которые делают малыша более скоординированным и ловким. Для этого мы используем оздоравливающие игры психолога Андрея Валявского, а также музыкальные минутки Екатерины Железновой, под которые так любят танцевать наши дети.

В нашей работе мы используем индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его психологические и физиологические особенности. В этом нам помогает теория практикующего психолога ВиктОра Толкачева, вице-президента Нью-Йоркской школы бизнеса, президента Фонда развития системного мышления. Наша задача — помочь родителям научиться психологически грамотно общаться со своим ребенком, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком, способным найти свое истинное призвание.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 1
Форма собственности 1

Отзывы про Бэби-клуб Трехгорка (6)

Долго выбирали с мужем клуб для нашего сына, и решили остановиться на Бэби-клубе. Привлекло, что во-первых, это известная сеть с проверенной методикой, а во-вторых самому ребенку на занятиях очень интересно. Ходит с удовольствием, дома делиться впечатлением. Из недостатков - отсутствие администратора на ресепшене. Девочкам преподавателям приходиться много суетиться.
Нам очень нравилось, смена видов деятельности проходила незаметно, дочка всегда выходила от туда довольная. Еще там нам нравилось то что с детьми находится не один преподаватель, а двое (еще и помошница), т.е. когда учитель занят с одним ребенком, то другие в это время не предоставленны сами себе, а занимаются с помошницей. Спасибо за теплый прием!
Нашла "жемчужену" для детского развития от 8 месяцев до 7 лет. Конкретно - это детский клуб "Беби-клуб" в Одинцово, район Трехгорки. Отличная продуманная программа для развития детишек. Отличительной чертой этого клуба являются занятия, которые чередуются со свободной игрой в зоне отдыха, там ребенка не ограничивают в его самостоятельности. Игровая зона оборудована горками, бассейнами с шариками, куда попадают ребятишки, скатившись с них. Это вызывает у детей неописуемый восторг. Самое главное чуткие и отзывчивые специалисты, которые отдают тепло своих сердец на занятиях с малышами!!! Низкий им поклон!
Достоинства:
Встречают специалисты с большим гостеприимством Хорошо организовано пространство для занятий. Теплая, домашняя обстановка с угощением и чаепитием.
Недостатки:
Не сохраняется место за ребенком, если не оплатить абонемент на следующий месяц.
Преимущества клуба: красивый и стильный интерьер, действительно индивидуальный подход к каждому ребенку, грамотные специалисты, интересные занятия, наличие камер наблюдения.
Недостатки клуба: Спектакли проходят раз в 1.5-2 месяца, хотелось бы чаще, также рассмотрите возможность введения дополнительных занятий по танцам и шахматам. Спасибо вашему коллективу, ходим уже 4 месяца.
Огромное спасибо работникам клуба за доброе и открытое отношение к детям, ребёнок с удовольствием посещает занятия!Прекрасная игровая, стильный и яркий интерьер, система видеонаблюдения и вкусный кофе)Успехов и процветания, любимый бэби клуб!!!
Бэби-клуб Трехгорка на карте