8 (495) 984-60-558 (495) 984-60... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-60-55 ещё
Россия, г Москва, ул Жигулевская, д 4/1
Район: Кузьминки

Про «Babybutik»

Babybutik это интернет-магазин для детей, в котором есть одежда для всех возрастов. Представлены различные бренды, они удобно расположены для вашего выбора, на сайте. Предлагается два варианта покупки понравившейся вещи, либо вы приезжаете в офис, и забираете вещь сами, либо заказываете курьерскую доставку. Есть много моделей школьной одежды, для разных классов, и в наличие всегда полный размерный ряд. Отдельным пунктом идут сумки, рюкзаки ранцы, для школы. Большой выбор одежды для малышей, верхней одежды. С каждым лотом можно ознакомиться, посмотреть фотографию и описание, затем уже сделать заказ. Постоянным клиентам обещают особенные цены.

Отзывы про Babybutik (7)

4.4
Была приятно удивлена, узнав, что такой интересный интернет магазин babybutik, имеет Шоу-Рум неподалеку от моей работы м.Рязанский проспект . Часто покупаю здесь одежду и обувь сыну , всегда радует хорошее качество одежды и цена .
Я думаю, что не только для меня важно в каком магазине и с каким обслуживанием делать покупки.
Для меня имеет значение не только что именно и какое я покупаю, но и обстановка вокруг меня.
Магазин Бебибутик является для меня образцовым с этой точки зрения.
Сам по себе магазин не большой, все размещено там компактно. При этом проходы не загромождены, а ассортимент на удивление огромный.
Цены в этом магазине нормальные, такие же как везде. В основном, все зависит от производителя. А так как ассортимент широкий, то выбрать можно и дорогое и дешевле.
Очень радует в магазине обслуживание. В зале одновременно, как правило, работают несколько продавцов ,девушки. Они в меру услужливые и совсем не навязчивые, при этом очень хорошо разбираются в ассортименте магазина. Без проблем объясняют, что к чему, как что работает, чем отличается и прочее. При этом, что меня очень удивляет, они работают с большим энтузиазмом.
В общем, магазин этот во всех отношениях для меня приятный. Как регулярно там закупались, так и планируем закупаться в дальнейшем.
Покупала сумочки на подарок детям своих коллег. Доставка быстрая, качеством осталась довольна, цены на сайте приемлимые и большой выбор. Сегодня у них заказала одежду для своих детей, приеду в их магазин на Рязанском проспекте, посмотрю всю коллекцию.
С недавнего времени стала мамой,встал вопрос о качественной одежде для своей доченьки ,старшая сестра закупается уже 4 года в одном магазине babybutik, посоветовала сделать заказ на зимнюю одежду,что могу сказать :1.понравилось то что вежливые операторы которые могут объяснить доступно по интересующему вопросу.2.довольно быстро делают доставку день два и приезжает курьер .3.и самое главное качество! Мамочкам на заметку этот магазин
Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат нитки, лепестки неровные, наличие зацепок и тд. Кто имел дело с фирмой Mayoral понимает, что это неприемлимо для марки в принципе.
При этом я была вынуждена купить платье как запасной вариант если не найду оригинал, тк у дочки др, а времени в обрез.
Конечно я написала об этой проблеме в магазин. Велась переписка, когда я позвонила и хотела поговорить с руководителем - не соеденили. Никаких документов о подлинности товара мне предоставлено не было. Других экземпляров модели также не было. В итоге я всё же успела получить такое же платье от другого маназина качеством которого я довольна.
Попросила в качестве компенсации прислать курьера, чтобы забрал платье и сделал возврат - нет, написали что стоимость курьера 299руб.
Возможно я общалась с посредственным менеджером с комплексом своей значимости, а руководитель даже не в курсе, что из-за 300руб его магазин теряет клиента, возможно не одного.
Делайте выводы.Не советую заказывать вещи в данном интернет-магазине.

Частые вопросы про Babybutik

Babybutik находится по адресу Россия, г Москва, ул Жигулевская, д 4/1.

Babybutik на карте