8 (495) 989-21-988 (495) 989-21... — показать

Россия, г Москва, б-р Страстной, д 8А
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Babylon Club»

Babylon – стильный клуб для мужчин, которые являются истинными ценителями красивого танца, стриптиза, эротики и красивых девушек.
Джентельмен клуб Бабилон приглашает Вас насладиться красотой по-честному. Более 70 танцовщиц в нижнем белье, красивые хостес готовы провести с вами вечер, который останется в вашей памяти на всю жизнь.Мы знаем, что скрывается под вашей деловой походкой и дорогим костюмом - желание, фантазия, свобода. Мы открыты ежедневно для тех, кто днем напряженно работает, мечтая о том, чтобы поскорее начался вечер – вечер «знакомств по-взрослому» - загадочный, томный и интригующий, пронизанный женской красотой, блеском и незабываемыми впечатлениями.
Каждый день с 7 вечера до 7 утра вы можете наслаждаться эротикой на сцене в исполнении наших танцовщиц и моделей. Под музыку модных диджеев в приватной атмосфере наши красавицы станцуют для вас приват танец или сделают расслабляющий массаж, а так же вы можете пригласить девушку уединиться в приват комнате тет-а-тет или пригласить девушку к вам в сопроваждение по модным клубам и ресторанам Москвы.

Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
After-party
Pre-party
VIP-зал
Гардероб
Дресс-код
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Babylon Club (7)

3.0
Все супер, мне очень понравилось. Качественный алкоголь, красивые двсонки и обслуживание на уровне
Клуб ужастный, девки симпотные, музака хорошая, повторы, менеджер неадекватный, не думает что говорит, к счастью не хотелось конфликта.
Рот должен придерживать, обманывают на чеки и удваивают сумму.
Не советую этот клуб.
Я влюбился там. Мне понравилось, что курить можно и алкоголь качественный.
Клуб.
Побывал в этом клубе.
Девушки красивые, приветливые.
Обстановка хорошая, честно говоря танцевать не все умеют, отмечу официантов бывают разводят на деньги!!!
Музыка каждый час повторяется, а так для любителей блядушник!!!
И ничего интересного нет.
Не клуб, а настоящая помойка. Были там с другом. Цены заоблачные, постоянные разводки на консумацию. В помещении холодно, душа нет. Девочки замученные все. Пытались позвать администратора, нам нахамили. В общем, мужики, захотите расслабиться, поищите другое место.

Частые вопросы про Babylon Club

Как узнать график работы Babylon Club ?

Пн: 19:00 - 07:00, Вт: 19:00 - 07:00, Ср: 19:00 - 07:00, Чт: 19:00 - 07:00, Пт: 19:00 - 07:00, Сб: 19:00 - 07:00, Вс: 19:00 - 07:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-21-98

Babylon Club находится по адресу Россия, г Москва, б-р Страстной, д 8А.

Реквизиты организации

Полное наименование: