8 (495) 989-21-98 8 (495) 989-21... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-21-98 ещё
Россия, г Москва, б-р Страстной, д 8А
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Babylon Club (7)

3.0
Все супер, мне очень понравилось. Качественный алкоголь, красивые двсонки и обслуживание на уровне
Клуб ужастный, девки симпотные, музака хорошая, повторы, менеджер неадекватный, не думает что говорит, к счастью не хотелось конфликта.
Рот должен придерживать, обманывают на чеки и удваивают сумму.
Не советую этот клуб.
Я влюбился там. Мне понравилось, что курить можно и алкоголь качественный.
Клуб.
Побывал в этом клубе.
Девушки красивые, приветливые.
Обстановка хорошая, честно говоря танцевать не все умеют, отмечу официантов бывают разводят на деньги!!!
Музыка каждый час повторяется, а так для любителей блядушник!!!
И ничего интересного нет.
Не клуб, а настоящая помойка. Были там с другом. Цены заоблачные, постоянные разводки на консумацию. В помещении холодно, душа нет. Девочки замученные все. Пытались позвать администратора, нам нахамили. В общем, мужики, захотите расслабиться, поищите другое место.
Ходили Девочками!!! Очень понравилось))Самый Центр- Красота!!! Атмосфера - девушки - все на Отлично) Советуем))
Был в баре, цены приемлимые, качество обслуживания суперское, всегда рады клиентам, есть зал для курящих и не курящих, хорошая музыка.
Babylon Club
Babylon Club
Наши девушки всегда рады гостям! Их красота и внимание не оставят Вас равнодушными. А разнообразие напитков и вкус наших блюд порадуют: ассортиментом и вкусом.
Babylon Club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел