8 (499) 686-09-598 (499) 686-09... — показать

BABYshopik

8 (499) 686-09-598 (499) 686-09... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-09-59 ещё

Про «BABYshopik»

Интернет-магазин BABYshopik предлагает широкий выбор товаров для детей и игрушек высокого качества по низким ценам. Закупки осуществляются непосредственно у заводов-изготовителей. Мы предлагаем особые условия сотрудничества для оптовых покупателей а также самые низкие розничные цены на всю продукцию. Доставка осуществляется по всей России. Качество заводов-изготовителей. В интернет-магазине BABYshopik регулярно проводятся скидки и распродажи, узнать о которых можно на сайте.

Отзывы про BABYshopik (8)

В этом магазине довольно качественные, хорошие и не дорогие игрушки! Заказывала в BABYshopik комплект из 4 игрушек Поли Робокар для сына. Ребенку очень понравились эти игрушки, играет с ними постоянно, даже оторвать не всегда удается:) Доставка заняла всего пару дней, игрушки были в хорошем состоянии и в упаковке. Так что советую!
Можно сказать мне повезло, вступила в группу в https://vk.com/club102396005, я получила скидку 20% на игрушку любимую моего сына, Поли Робокар, а когда на сайт зашла интернет магазина https://babyshopik.ru/ , то увидела, что у них много акций на игрушки и можно выгодно приобрести, кстати о игрушке качество замечательное, я даже не думала, что за такие деньги такое бывает!
я заказывала в магазине набор для ванны Angry Birds, дарила племяннице. бедные теперь ее родители))) ребенка из ванны не вытянуть, зато купаться теперь идет с удовольствием)
Очень хорошие игрушки в магазине! Я нашла его случайно, искала подарок ребенку и наткнулась на этот интернет-магазин. Есть из чего выбрать, да и цены более чем доступные. Покупала я набор щенячий патруль, осталась довольна. Доставили как и обещали за пару дней, игрушки в оригинальных упаковках и целые. Ребенок теперь только с ними и играет)
Заказывал у них ан День рождения Дочке подарок. Сделали скидку от цены на сайте, т.к. попал под акцию Новогоднюю. Все доставили оперативно. Спасибо!
BABYshopik на карте