8 (495) 624-70-508 (495) 624-70... — показать

Bad Room

8 (495) 624-70-508 (495) 624-70... — показать
2000–5000 руб.

Про «Bad Room»

Блестящий, представительный, роскошный, но в меру пафосный клуб со своеобразным уютом, качественной музыкой и программой.

Музыка 2
Бронирование столиков
Гардероб
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Bad Room (11)

2.8
Согласен с отзывами о хамстве персонала, официанты наплевательски относились к нашему столику, наверное мы не так много заказывали и были им не интересны)администратора так и не удалось увидеть, так что был там в первый и последний раз
Была в Bad Room пару раз, решила отметить там день рождения.Что меня приятно удивило- это внимательность персонала, официант нас вспомнил и очень обходительно к нам отнесся. в частности официант по имени Сулейман вроде.(прошу прощения если имя не правильно написала)Очень понравилась атмосфера, особенно тронуло, что ведущий в микрофон поздравил с днем рождения и в подарок нам взорвали хлопушку с конфити!! Огромное спасибо всему персоналу Bad Room за праздник, который они мне устроили!)
Пафосный клуб. И веселье какое-то показное, напряженное, без ощущения праздника. Очевидно, все от публики зависит, хотя… Музыка не понравилась. И обслуживание оставляет желать лучшего. Но интерьер красивый и коктейли вкусные.
Данное заведение как отвратительная конфета в красивой обертке.
С виду приличное и пафосное место, а на самом деле полный колхоз. Начиная с невнимательного обслуживания, очень долгим приготовлением блюд (кухня ни о чем), заканчивая отвратительным поведением администратора клуба. По случаю стала свидетелем еще и одного конфликта. Точнее изначально никакого конфликта не было, данный конфликт устроила сама управляющая. История такова:
Посетители отмечали ДР. И у них пропал телефон, те в свою очередь обратились за помощью ... к администрации, чтоб посмотреть камеры и т.д. Администратор сказав: - Конечно, мы сейчас посмотрим. Но никакой ответственности за ЭТО мы не несем.
Сделав вид, что они все посмотрели, пришли и сказали, что: - К сожалению, но его мы не нашли. Однако клиенты не растерялись и попросили им показать видеозапись с камер наблюдения, и тут последовал отказ со словами: «Вы не имеете права просматривать запись». Завязался спор, точнее администрация спорила. Но в итоге посетители вызвали полицию.
За 5 минут до появления полиции. Управляющая вышла, держа телефон завернутый в салфетку и со словами: «Хостес нашел его в туалете! Он там плавал!». Хотя сразу, по факту пропажи, перед тем как обратиться к администраторам «потерявшие» клиенты оббежали все туалеты и все просмотрели – это они говорили при первоначальном общении с администраторами. И тут… Управляющая, на эти слова, начала КРИЧАТЬ, «ТЫкать» и выражаться нецензурной бранью. (Это происходило в холе, где сразу собралась толпа посетителей). Подошла девушка (из компании, где пропал телефон) к данной Управляющей и попросила ее не хамить, а общаться вежливо и деликатно, соблюдая субординацию (как оказалось, хамили ее матери). Однако реакции никакой не последовало, ее словно не слышали… Тут она не растерялась, тоже начала кричать, но только в уважительной форме и без малейшего намека на оскорбления осадила ее в один момент. Та, наверное, в свою очередь такого никак не ожидала, и кроме как «ПОШЛИ НА Х…. ОТ СЮДА!!! НА Х…!!! ВЫШВЫРНИТЕ ИХ!». На вопрос: «Вы простите Кто? С кем имею честь общаться?», - она продолжала посылать их дальше. Охрана, стоявшая рядом, сразу принялась выталкивать их на улицу…
Я стояла, смотрела и прибывала в «культурном» шоке. Не знаю как, но ситуация решилась в пользу клиентов. Видела, что все та же девушка настояла на общении с этой Управляющей и снова в уважительной форме продолжила с ней беседу (сидя в холе на диване), как и подобает, на пониженных тонах. После разговора все они вернулись в зал. Но я представляю, как им испортили настроение и сам День Рождения…

Полное не соответсвие подачи и пиара этого заведения с реальностью! Начиная со входа -это на первый взгляд пафосное и дорогое заведения высокого уровня - на поверку оказывается просто хорошо оформленным баром из далекой глубинки с соответсвующим обсулживанием и стремлением не обслужить а развести клиента.
Захотели отпраздновать день рождения подруги в этом заведении, позвонили спросли есть ли столики - на что нам сказали есть, но т.к. это будень день (вторник 11.06.13) то музыки и диджея не будет и если мы хотим мы можем ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ и сделать еще заказа не менее чем на 100000руб. в нашем меню. Естественно мы сказали спасибо и не стали делать заказ. Попросили позвонить всех друзей в разное время - иметируя интерес и что это все равные люди, после третьего звонка - они сказали что все будет и диджей и ничего доплачивать за это не нужно. Сделали заказ столика.
Встретили нас нехотя девочки в какиех то спортивках и свитере с взлохмаченными волосами - причем обе O-o .
Сели за столик - начали делать заказ - и выяснилось что цены указанные на официальном сайте заметно отличаются от реальных. После, ЛЫСАЯ и слегка хамоватая девочка-официантка, нехотя приняла у нас заказ. И после выпитой бутылки Джек дейнилса мы попросили принести еще - на что получили типично равзодный ответ, каторый ну ни как мы не ожидали всретить в центре Москвы. Наркоманного вида девочка сказала - что у них закончился алкоголь в бутылках и есть только на разлив в фужерах! - при чем - как не смешно весь алкоголь! )) Вот так сарзу - неожиданно )) поняв что деваться некуда - мы заказали то что предлагаю - в последствии у выпивавших -эту жижу - припаднесенную как очень дорогой напиток - у всех жутко болела голова по утру- как показатель качества выпитого.
В середине вечера - скин-девочка снова удивили - с опсалютно невозмутимым лицом она потребовала нас оплатить все что мы наели и напили - вперед сейчас )) - я напомниаю мы сидим в ресторане в помещении на 2-ом этаже в очень дорогом месте. Оплатив - и заказав еще еды и бурды - мы продолжили вечер - "диджей" включавший по очередно все известные танцевальные хиты - так и не выдал чего то по истини ДИДЖЕЙСКОГО даже смикосвать - если он знает такое слово -не смог. По итогу вечера мы попросили счет - его принесли с НАИСАННОЙ РУЧКОЙ ПРОЦЕНТ ЗА ОПСЛУЖИВАНИЯ этой хиппи-вумен )) она оценила свои неохотные старания и полное безразличее к обсулживанию в 7000р - нормальные чаеввые, может на пересадку волос копит ). Когда мы все оплатили и стали танцевать на крохотном импровизированном танцполе - луноголовая не успокоилась и без стыда спросила - а каогда мы собственно уйдем и освободим столик - при чем до этого она неожиданно проявило рвение в убирании стола и поубрала недоеденные тарелки -без какого ли бо свпроса .
Вообщем - всем - не советую туда ходить и тратить и средства и деньги!
Bad Room на карте
Там, где балом правит музыка