Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Бада Бинг

г Москва, ул Константина Федина, д 11
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Бада Бинг»

В Ресторане-клубе Бада Бинг возле м.Щелковская и м.Первомайская Вас ждут: Дискотеки на новом Танцполе, Банкетный зал, Караоке-зал, Спорт-бар, Детская комната, а также любимые блюда Европейской, Русской и Японской кухни. У нас лучшее предложение по Свадьбам, Банкетам и Корпоративам в ВАО г.Москвы

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Бада Бинг (39)

3.9
А мне очень там понравилось хороший коллектив и вкусно готовят.
Это заведение больше чем на тройку не тянет. Еда мне не понравилась, мясо сухое, салат явно был не свежий. Контингент там тоже своеобразный, в основном пузатые дяденьки за 50. А вот детская комната мне понравилась, сделана она хорошо, да и дети все время на виду.
Ожидаемо попсовых песен прилично - в русском каталоге солидная подборка песен Пугачевой например. Но есть и Ленинград с Арией, Наутилус и Кино.
По ресторану - достаточно бюджетно все. Еда-напитки неплохие за эти деньги.
Что еще ИМХО хорошо - немного народу. Когда ходили первый раз на буднях (в среду или четверг), в караоке была только наша тусовка. Да и в целом по ресторану люди аукались в принципе)))
Второй раз ходили в вск вечером - так нашей компашке даже столы сдвинули и накрыли! Хотя просто позвонили и сказали - мол, придем - никто не просил столы организовывать.
С удовольствием схожу туда еще разок, а лучше парочку :-)
Очень вкусно Японская кухня на высоте. Мне понравилось Рекомендую. шумно немного,но после третьей рюмочки,все пойдет хорошо.....
Это было ужасно! Персонал обслуживание ужас! Грязь! Очень жаль что единственный клуб караоке на Щелковской...
Бада Бинг на карте
Обед супергероя