51 фото
+7 499 240-00-85 +7 499 240-00...

Магазины в ТЦ Бадаевский

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12
Киевская (АПЛ)
, ещё 2
Район: Дорогомилово

Прямая аренда от собственника.

2 павильона
Тайм Ту Ивент

1.  Тайм Ту Ивент

4.0
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12 стр 1
874 м от метро Киевская (КЛ) Закрыто сейчас
Школа хоккея и фигурного катания АйсДэй

2.  Школа хоккея и фигурного катания АйсДэй

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 17
695 м от метро Киевская (КЛ) Закрыто сейчас

Отзывы про Бадаевский (14)

Давно не видел в продаже продукцию Бадаевского пивоваренного завода. С удовольствием бы приобрел пиво "Бадаевское" только в качестве ностальгии. А так вкусовые качества этого пива оставляли желать лучшего.
Тут у них в проекте есть классная штука - открытый амфитеатр! Можно будет организовывать разные мероприятия для детей - спектакли, учебные занятия и так далее.
Совсем недавно начали подготовительные работы к реставрации исторических зданий, а теперь уже занимаются фундаментом самого ЖК. Хороший темп. Видимо, скоро пойдёт активная часть строительства, и мы сможем наблюдать, как Бадаевский взмывает в небо, а старые корпуса завода преображаются. По завершению проект однозначно станет новой достопримечательностью Москвы.
Когда я только увидела рендер жилого комплекса «Бадаевский», первая мысль, которая появилась - хочу тут жить. Даже не хочу, а мечтаю. Мечтаю поскорее увидеть, как застройщик воплотит проект в реальности. Футуристическая, абсолютно инновационная архитектура, которая, я уверена, станет отправной точкой для архитекторов в будущем. Такие линии, такой масштаб, крышесносная геометрия, мне кажется, что по сравнению с этим Хадид и Форман - вчерашний день (никого не хочу обидеть, конечно). Всегда интересно смотреть, когда начинается что-то грандиозное. С реализации таких проектов и наступает новая эпоха - в градостроении и архитектуре точно.
У отца друг работал на заводе, так они могли по специальной цене продукцию брать. Батя любил «Жигулевское» за 21 копейку и «Рижское», оно было подороже. С Бадаевским ушла эпоха, но эта эпоха в принципе ушла - продукция не выпускается аж с 2006 года. Ничто не стоит на месте. И мы уже другие и возможностей у нас не в пример больше. В доковидные времени с друзьями каждый год ездили в Чехию, несколько раз - на Октоберфест в Мюнхен. Спасибо, что сделают свою пивоварню на территории бывшего завода, это привлечет людей. И мы обязательно заглянем.
Меня восхитила грандиозность работ и смелость задумки. Архитекторы будущего должны мыслить именно в этом направлении - уникальные проекты, выходящие за рамки нашего представления об архитектуре. Удивительно как будут ощущать себя люди, которым предстоит там жить. Просыпаясь каждое утро, чувствовать соприкосновение с историей своего города и быть частью этой истории.
Собственный парк на территории комплекса - это так круто! А ещё ультра крутой подземный паркинг, своя инфраструктура, в социальном и эстетическим смысле идеально.
Это действительно резонансный проект, объединяющий элементы футуризма, реставрации заводских зданий и зеленых зон. Эклектика архитектурных решений и внимание к деталям природной среды впечатляют. Буду следить за ходом строительства и ожидать интересных обновлений.
Судя по тому, что написано на сайте застройщика, это будет «город в городе»: от пивоварни, кафе и фермерского рынка до детских центров и амфитеатра. При этом инфраструктура комплекса доступна всем, а не только тем, кто купит квартиру в ЖК «Бадаевский». Исторические здания завода сохранят, считаю, это важно, а вот «внутренности» новых домов обещают современные и технологичные. Проект, безусловно, интересный и заслуживающий внимания. В архитектурном плане - революционный. Такого в Москве еще не было и нет. Уделено большое внимание благоустройству территории - проведена колоссальная работа для комфортного и познавательного образа жизни людей. Впечатлен!
Кэпитал груп придумал еще один проект, который поражает своим размахом. В этот раз они решили построить дом на воздухе, где первый этаж будет находиться уже на уровне десятого. На рендерах все выглядит очень красочно, современно и стильно, это впечатляет. Также спасибо застройщику, что они поломали голову и нашли способ сохранить памятники архитектуры и даже вдохнуть в него новую жизнь.
Место отличное во всех возможных отношениях. Развитая инфраструктура, транспортная доступность и центр города совсем рядом. Кэпитал Групп застройщик известный, от него ожидается не просто хороший, а совершенный по дизайну и качеству проект. Из старых корпусов планируется сделать обновлённые пространства и вместе с этим сохранить историю зданий. Рядом набережная и на территории комплекса будет собственный парк с местами отдыха. Так что, думаю, с экологией тут будет лучше, чем в среднем по центру города.
С моей точки зрения, проект выглядит очень перспективно и свежо. Я как житель быстро развивающегося мегаполиса хочу видеть больше таких футуристических зданий. Концепция напоминает образы зданий будущего аккуратно входящих в некий симбиоз со зданиями прошлого.
Совмещение шарма старины в лице завода и невероятного воздушного современного здания словно показывают ход времени, а вместе с этим скачок в развитии архитектуры. Пора отпустить привычные всем бесконечные многоэтажки, тем самым дать зеленый свет таким проектам как Бадаевский. В общем я твердо занял позицию во мнении насчёт этого здания и с нетерпением жду его воплощения в реальность, ведь он даст представление о нетривиальной архитектуре современности, постепенно делая людей более лояльными к новым архитектурным шедеврам.
Какие красивые квартиры, влюбилась с первого взгляда, панорамные окна с шикарным видом на Москву, планировки – просто чудо! А наверху построят виллы в воздухе, вот бы хоть краем глаза увидеть, как это все будет смотреться изнутри. Что очень приятно, внизу организуют большой зеленый парк для всех, поэтому можно будет стать частью этого проекта, прогуливаясь под этими парящими домами.
Восхитительная архитектура проекта. С таким расположением и застройщиком чего-то меньшего никто и не ждал. Проект действительно инновационный и уникальный, с подходом к сохранению старых зданий и возведению новых на одной территории.