8 (495) 236-74-868 (495) 236-74... — показать

+7 495 236-...+7 495 236-74-86 ещё
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10
Округ: Северный

Про «Багажники-автобоксы.рф»

Компания Багажники-автобоксы.рф (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей новых запчастей и комплектующих для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

В этом месте можно рассчитаться наличными.

Адрес компании: г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10 (ближайшая станция метро - Алтуфьево). Телефон: +7 495 236-74-86. Сайт: bagazniki-avtoboxy.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Запчасти 2
Товары 3
Автоаксессуары
Спортивный инвентарь
Сумки

Отзывы про Багажники-автобоксы.рф (97)

Отличный магазин по ассортименту велокреплений, стоимости и общению с покупателями! Заказала велокрепление с установкой на крыше автомобиля. В указанное время приехала, всё быстро установили и объяснили, как эксплуатировать. Оочень доброжелательные продавцы-консультанты, особенно Иван и Александр! Спасибо!
В наличии такие позиции, которые у других магазинов "закончилось". Очень выручили. Выдача заказа быстрая, ожидал не больше 6 минут. Вся текущая информация о заказе есть.
Низкие цены. Достаточно информационный каталог товаров. Отзывчивая телефонная консультация по товару. Несколько видов доставки и оплаты. Советую, можно заказывать.
Честная цена. Оперативность обработки заказа, профессиональная консультация при обработке заказа менеджером, безпроблемное изменение выбранного товара. При проблемах с доставкой менеджер заблаговременно перезвонил.
Низкие цены - багажник, который я выбрал был самыми дешевым в городе. Отличное обслуживание - пришел за 2 минуты до закрытия магазина, меня спокойно обслужили, никто не возмущался :)
Багажники-автобоксы.рф на карте