8 (495) 720-15-16 8 (495) 720-15... — показать

+7 495 720-... +7 495 720-15-16 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 2Б
Округ: Северный
Бизнес центр: Речной

Отзывы про Bagdasarini (5)

3.6
Добрый день, девушки. Моя подруга пользуется услугами салона "Багдасарини" и подарила мне "купон" на услугу биоревитализации, на препарате Mesopharm. Я позвонила, записалась. Правда из-за рабочего графика переносила свой визит, но исключительно к мастеру Илоне (о ней приятные отзывы).

Накануне визита, администратор обзванивает для уточнения явки в салон. Предупредительно сообщает, что необходимо взять с собой наличные, расчет картой не производиться! На мой вопрос, какова сумма по "купону" доплаты, сумма извините, меня шокирует. Эта стоимость полной процедуры! А в чем смысл купонов? Смысл акций салона? Администратор сообщает, что не понимает о каких купонах идет речь, что процедура будет производиться на препарате Princess (Принцесс), и хотя в моем купоне сообщается иной препарат, я должна буду оплатить процедуру в полном объеме.
Лично я, не возражаю о процедуре, но этот препарат мне нельзя вводить! Существует его противопоказания, Админ не слышит! И сообщает, что ничего иного у них нет!
Админ не понимает о каких купонах вообще идет речь. Что их салон ничего не выделяет на рекламные акции.

Отсюда вопросов еще больше. Салон выдает купоны в качестве рекламной акции и привлечения клиентов? Процедуры поводят на препаратах с "истекающим сроком годности"? На каких препаратах проводятся процедуры в салоне для всех клиентов?

Увы, мне не удалось познакомиться салоном и мастерами. Подопытным пациентом быть не хочется. И очень жаль, что салон портит себе репутацию распространяя сомнительные акции для привлечения клиентов, подарочные сертификаты, купоны и акции.
Очень красивый и уютный салон, где работают настоящие профессионалы! Особенную благодарность хочу выразить косметологу Евгении Шевцовой, которая исполнила мою давнюю мечту и пухлых выразительных губах. Потрясающая девушка! Очень интересный собеседник и ручки у нее золотые, сделала все в точности как я хотела. Теперь свое лицо только ей доверю!
Уважаемая Pashka Ratega Вы нас перепутали, Дешали находится во дворе Юсупова Двора , а у нас вход с Харитоньевского переулка и мы не продаём косметику в кредит.
Поменя смутило то что в этом салоне предлагают косметику за бешенные деньги. Что то на подобии дошели. При этом весь уход вы дома проводите а туда только три раза в месяцприезжаете.предлагают кредит рассрочку,вообще сомнительная какая то организация. При всем при этом все вежливые и прямо чувствуется как тебя разводят на деньги
Салон очень впечатлил своим комфортом и чистотой. Вежливое отношение мастеров к клиентам. Спасибо большое
Bagdasarini на карте