8 (495) 504-73-04 8 (495) 504-73... — показать

+7 495 504-... +7 495 504-73-04 ещё
Россия, г Москва, пер Климентовский, д 6
цокольный этаж
Новокузнецкая,

Отзывы про Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке (21)

4.4
Обращалась в багетную мастерскую для оформления картины в подарок. Подобрали отличную рамку, очень аккуратно все оформили - осталась довольна!
Сотрудники очень внимательны к своим клиентам, стараются сделать максимально комфортным сотрудничество: от оформления заказа до завершающей стадии. Спасибо!
Также взяла на вооружение багетную мастерскую Школы акварели Андрияки. Очень интересное место - здесь все под рукой: багетная мастерская, художественный салон, выставочный зал и сам учебный комплекс!
Что в "Багетная мастерская №1", что в багетной мастерской Школы акварели - цена = качество соответствуют друг другу. Это приятно! Вы платите за качество и достойную работу. Сегодня это очень ценно!
Заказывала в этой мастерской оформление трёх картин, в разное время., и заметила такой минус : видимый размер двух картин был уменьшен на 5-7 мм по обеим сторонам относительно указанного при заказе размера..! Считаю это очень существенным недостатком, т.к. при заказе видимый размер картины заранее отмечался карандашом и уточнялся с точки зрения общей композиции...В итоге в обоих случаях остался досадный осадок. Если обращаетесь в эту мастерскую советую подробно обговаривать все детали ,а потом проверять на месте !! но к сожалению, если размер уменьшен..,то его уже не увеличишь.
Анна
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Добрый день, Анна! Очевидно произошла ошибка или недопонимание при оформлении заказа в мастерской. Позвольте прояснит ситуацию, у каждого багета есть четверть (паз) под который, в любом случае, уходить часть картины, по другому никак не получится т.к. картина "держится" за эту четверть (паз). Четверти у багета бывают разной глубины от 5 мм и выше, поэтому 5 мм и ушло под четверть багета в Вашем случае. Мы точно не уменьшаем размеры изображений - это лишено всякого смысла.
Всего Вам доброго!
Обратилась за услугой "Печать на холсте". Нужно было воспроизвести несколько рисунков на холсте для украшения комнат в детском саду и тут с радостью взялись за мой заказ.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
Все, что указано на сайте — надувательство и маркетинговый ход.
На самом деле Багетная мастерская №1 — это грязный подвал, в котором никто никогда похоже не убирался, все завешано и завалено обазцами багетов, половина из которых либо уже давно не завозится, либо закончились, либо осталось по метру-полтора, да и то не у них, а у поставщиков, с которыми им еще надо связаться и все выяснить и т.д. и т.п.
Изготавливают рамы там же, в этом же подвале весь «производственный процесс» и «большие складские остатки» можно посмотреть сразу при визите. Несомненный плюс, что поставили банку для бычков при входе и можно сразу нервно покурить после визита Багетной мастерской №1. Очень удивило их видео- как вашу вышивку ( в которую вложено столько труда!) вместо подрамника они крепят на картонку «иголками», далее просто не жаляя скотча «ламинируют». Видео обязательно посмотрите на их сайте!!! Именно так и поступят с вашей вышивкой или дорогой картиной из Италии, если она не на подрамнике. Жаль, что мне его показали про визите, а не я заранее посмотрела, так бы хоть время сэкономила. Подрамники?! Не, не слышали))) Сарказм и ухмылка и насмешка- только такие эмоции может вызвать посещение этого места. И платная стоянка – вот все прелести расположения в центре)))
Так что все, что написано у них на сайте — полная брехня, не обращайтесь к ним ни в коем случае…
1257623 1257624 1257625
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что нашли время написать о нашей мастерской.
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей мастерской.
Со своей стороны мы хотим прояснить ситуацию и, впредь, исключить подобное.
Да, багетная мастерская находится на цокольном этаже (в подвальном помещении), но это совершенно не мешает нашим мастерам качественно выполнять заказы для наших клиентов.
Ольга, Вы совершенно справедливо отметили непрезентабельный внешний вид багетной мастерской, со всей ответственностью хотим сказать, что знаем об этом минусе и работаем в направлении улучшения данного недостатка.
Образцов в мастерской действительно много, поскольку так и должно быть в багетной мастерской, чтоб у вас был большой выбор. Все они регулярно обновляются. Уверяю, нет, даже малейшего, интереса держать среди образцов багет, который сняли с производства – это лишено всякого смысла.
Заказы мы никуда не передаем, делаем их тут же, на месте, за короткий срок. Наши клиенты наоборот одобрительно относятся к возможности напрямую пообщаться с мастером, который будет выполнять их заказ.
Касательно технологии натяжки вышивок, смело заявляем о том, что мы практикуем самый лучший способ натяжки, и нареканий никогда не было, скорее наоборот только слова Благодарности!
В нашей багетной мастерской не используется подрамник для натяжки вышивки, так как это смотрится не эстетично и главное может испортить канву! Скобы, которыми крепится вышивка к подрамнику, оказывают не лучшее воздействие на канву и саму вышивку. В нашем случае для натяжки используется иголки. Для дальнейшей фиксации краев вышивки к бескислотному картону используется двусторонняя лента на полипропиленовой основе. При таком способе натяжки, канва вашей вышивки не страдает.
В чем Вас обманули? Пожалуйста уточните? Вы у нас ничего не заказали.
У нас была фотография бабушки со всеми внуками, а их девять. Решили сделать ей сюрприз, обратились в компанию, нам посоветовали взять ее в багет и сделать в виде модульной картины. Работу они сделали быстро, получилось очень красиво, я даже не ожидал такого эффекта и цена за работу нормальная. Сложилось прекрасное мнение о компании.
Обращаюсь в Багетную Мастерскую для перетяжки холста в новый подрамник уже второй раз, выбрал для себя эту компанию по совету знакомого человека и остался очень доволен работой мастеров. Так же хочу заметить что расценки за работу значительно ниже чем аналогичных мастерских.
В мастерскую "Багетная Мастерская №1" я обратился для того, что бы сделать любимой девушке подарок и мне порекомендовали заказать изготовление модульной картины из фотографии, работу выполнили быстро, мне очень понравился результат, по стоимости обошлось не очень дорого.
Решила подруге сделать неординарный подарок и обратилась в компанию Багетная Мастерская №1 в которой заказала изготовление модульной картины из фотографии. Результат работы меня впечатлил, выполнили быстро и качественно, получилось очень красиво и необычно, а главное подруге очень понравилось.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Здравствуйте, Дианна! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в мастерскую. Очень приятно получать высокую оценку работы сотрудников. Рады, что смогли помочь.
Администрация Багетной мастерской № 1.
Подруге на день рождения решила сделать необычный подарок - ее фото на холсте. Как раз нашла несколько фотографий хороших. С "Багетной Мастерской №1" уже знакома, поэтому обратилась сюда. Выбрали совместно с менеджером лучшее фото. Сделали быстро, как и договаривались. Очень красиво смотрится. Цветопередача хорошая.
Осталась довольна обращением в компанию Багетная Мастерская №1 где заказывала изготовление модульной картины. По цене обошлась выгодно, по срокам специалисты справились быстро. Люди понимают и знают то чем они занимаются, услуги предоставляют качественные и профессиональные, им можно доверять.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Уважаемая Инесса, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг.Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Багетной мастерской № 1.
Я как клиент очень доволен работой. Обратился за услугой "Печать на холсте". Нужно было воспроизвести несколько рисунков на холсте для украшения комнат в детском саду и тут с радостью взялись за мой заказ. Оплатил заказ сразу и был приятно удивлен, когда на следующий день мне сообщили что мой заказ готов.Оперативно работают.
Обращался в Багетная Мастерская №1, когда понадобилось оформить пару картин в багетные рамки. Их мастера выполнили все красиво и аккуратно. Картины не повредили. В багетных рамках полотна выглядят гораздо лучше, чем в обычных. Хочу также сделать с фото, буду обращаться к ним опять.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Кирилл, Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать слова благодарности от Вас!) Ждем Вас снова!
Купила в этой мастерской замечательные модульные картины. Купила сразу три, которые мне очень уж понравились. Картины качественные, современные, стильно смотрятся. Порадовала невысокая цена. В других местах видела подобные картины на порядок дороже.
1. Оговаривайте все до мелочей (пишите цвет, арт. материала, как должно выглядеть в итоге), причем в письменном виде, включая время исполнения.
2. При получении готового изделия, не поленитесь развернуть изделие и проверить исполнение.
Для руководства: Обучите, пожалуйста, свой персонал работе с клиентами, особенно девушку, у которой очень много претензий, и которая имеет наглость рассказывать как ей якобы испортили настроение, при этом не разобравшись в ситуации.
Данная девушка (имен не знаю), при предварительном посещении мне рассказывала, какие у вас высококлассные специалисты, с образованием (жаль диплом не попросил), и как они мне смогут профессионально пообобрать багет под картину. Срок исполнения 3 дня. Привез, девушки не было, был молодой человек, который пытался просто впарить багет, причем как оказалось потом просто самый дорогой, в итоге заказали то, что хотели. Оговорили детали, сроки. Срок исполнения выпал на среду (заказ № 23), попросил чтоб перенесли на четверг на время с 10.00 до 12.00 . В Итоге в среду при звонке после 10.00 оказалось (разговаривал уже с девушкой), что заказ не выполнен, а на вопрос когда он будет выполнен последовал ответ, что работаем до 21.00 ждите. Ошарашенный этим, я перезвонил через час, и попросил уточнить, почему заказ к установленному сроку не выполнен? Отвечала опять девушка, которая мне ответила, что мой заказ еще даже не принят в работу, ждите. На что я сказал, что если до 16.00 заказ не будет выполнен, я его снимаю.
Итог: работа была произведена не в установленные сроки. При получении у меня хватило глупости НЕ ПРОВЕРИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ НА МЕСТЕ! Багеты на двух картинах сделаны отлично, претензий нет, но при этом две картины запачканы белым, непонятным составом, обе снизу (водным раствором налет стерли сами), а так же у обоих картин с правой стороны краска в некоторых местах как срезана. Третья картина была с паспарту. Оговаривалась внутренняя часть совершенно другого цвета, причем ее прикладывали предварительно и уверяли, что будет накладка на картон и никаких щелей не будет. В итоге, внутреннюю рамку сделали в тон внешней (я даже был рад, но никто не согласовывал), но вместо накладки на картон, вокруг внутренней рамки были щели и по контуру, а так же непонятные полосы с жирным пятном на картоне. Через двое суток я вернул картину, при этом опять объяснил, что я хочу (заказ №73). При получении , развернув картину, лицезрел опять кое как отрезанный картон, с щелями, с правой стороны и снизу непонятная краска комками, при этом сотрудник объяснил это технологией производства и дефектами внутренней рамки.
Заказ аннулировать надо было еще при первом его не исполнении. Очень сожалею, что этого не сделал.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства, нам искренне жаль, что Вам пришлось потратить свое время на данные разъяснения. Сообщаем Вам о том, что в обязательном порядке будут предприняты строгие меры к ответственным лицам.

odezh2015
odezh2015 ответил Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Свои извинения оставьте при себе. Прошел месяц с небольшим. Холст начал провисать, оказалось ваши криворукие умельцы крепеж сделали не на раму, а на картины.!!! А Картину которую вы не смогли дважды нормально сделать, сделали в другой багетной, в 1.5 раза дешевле, без порчи, зазоров, пятен и т.д . Учитесь - неучи
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке ответили odezh2015
Здравствуйте, Роман! Сложившуюся ситуацию мы с Вами разъяснили несколько месяцев назад лично.

1. За картину, оформление которой Вас не устроило, были возвращены денежные средства.

2. Претензий к оформлению других картин у вас не было, о чем так же свидетельствует цитата из отзыва: » Багеты на двух картинах сделаны отлично, претензий нет» (см. http://www.yell.ru/moscow/com/bagetnaya-masterskaya-1_11798716/?review

3. Да, действительно представитель кампании сделал, уместное, замечание касательно Ваших высказываний на повышенных интонациях, что Вы в свою очередь посчитали неадекватностью.

4. При установке троса для крепления рамы мастер учитывает целесообразность этого действия, и выбирает место крепления из расчета запаса прочности(в случае, если рама уже подрамника, то крепления размещаются на подрамнике и наоборот). Также место для крепления выбирается из расчета 1\4 длины от верха картины. В этом случае натянутый трос не имеет нужного рычага для деформации конструкции. Провисание холста объясняется климатическими условиями и сезонными изменениями влажности. В холодное время года под влиянием центрального отопления холст может провиснуть.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Еще раз приносим свои искренние извинения.
Решила маме сделать подарок, заказала печать на холсте. Во-первых с администратором сначала связалась, уточнили все нюансы. Цены по сравнению с другими приемлемые, качество холста хорошее, забрала без проблем, недалеко работаю, как раз от м. Новокузнецкая. Маме очень понравился подарок, получилось оригинально.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке
Благодарим за Ваш отзыв!) Всегда к Вашим услугам!
Быстро, качественно, удобная и пунктуальная доставка. Заказала зеркало, сделали даже быстрее, чем обещали. Рекомендую.
4 из 5 потому, что расположено в цокольном помещении, и лестница крутовата. Но работают на 6 из 5.
Уже не первый раз обращаюсь в эту багетную мастерскую. Смело могу сказать, что тут работают настоящие профессионалы!
Все выполненные работы получались превосходно. Огромный выбор багета, Профессионализм и внимательность консультантов, ребята всегда готовы пойти на встречу по срокам изготовления. Сегодня забрала очередную работу, которая получилась потрясающе красиво (к сожалению не удается загрузить фото). Спасибо вам, ребята! Вы действительно самые лучшие!
Работает нервная девушка, которая не знает артикулов, объявляет цены с потолка и бросает трубки. Подбирайте более качественных администраторов!
Добрый день, Евгения!

Спасибо за Ваш отзыв!

Все телефонные разговоры записываются. Администратор Вам ответил, что стоимость ориентировочная (средняя цена), для точного подсчете необходимо воспользоваться онлай-калькулятором.

Да, действительно была оговорка в одном из артикулов, за это

приносим свои извинения.

После телефонный разговор оборвался.

При написании отзыва пожалуйста будьте объективными.

Спасибо, что уделили нам время.
В нашем центре много творческих людей, для которых вышивка значит очень многое. И когда возник вопрос о создании выставки, то стали решать и об оформлении работ в багет. Заказали здесь багетные рамки. Приятно было услышать дельные рекомендации от сотрудников этой фирмы. Очень порадовали доступные цены и скидки. В результате получилась яркая и стильная выставка, которая является нашей гордостью. Спасибо!
Очень приличная мастерская, работой полностью доволен, можно обращаться по любым вопросам, будь то распечатка на холсте или обрамление в багет. Сам я заказывал оформление в багетные рамки постера. Отмечу, что приняли заказ вечером в воскресенье, а на утро в понедельник уже все было готово. Оперативно, молодцы!
Багетная Мастерская №1 предлагает услуги по оформлению в багет постеров, фотографий, картин или репродукций. Также полный спектр сопутствующих услуг: печать на холсте, накатка на пенокартон, натяжка холста на подрамник, изготовление модульных картин.
Багетная мастерская №1 в Климентовском переулке на карте