8 (916) 601-76-018 (916) 601-76... — показать

8 (916) 601-76-018 (916) 601-76... — показать
+7 916 601-...+7 916 601-76-01 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 10
Цокольный этаж

Про «Багетная мастерская "Таурама"»

По адресу ул.Теплый Стан 10, в цокольном этаже "Пятерочки", открылась багетная мастерская «Таурама». Оформление в рамы картин, вышивок, дипломов, рисунков, фотографии и др.

Отзывы про Багетная мастерская "Таурама" (8)

Профессионалы своего дела. Отлично выполнили работу в кратчайшие сроки. Спасибо вам.
Отличная мастерская! И хорошая команда, не пожалели время, долго подбирали раму к моей картине. Перед Новым годом пошли на уступку, взяли заказ, да и ещё отдали раньше оговорённого времени!!! Ну и приятные цены, конечно! Советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу багетной мастерской "Таурама" !!! Мастера знающие своё дело! Заказом более чем довольна! Обязательно ждите ещё!
отличная мастерская!делают все быстро и качественно.одним словом профессионалы.всем рекомендую!
Уже несколько раз обращалась в эту багетную мастерскую. Результатом очень довольна. Заказы были выполнены очень качественно. В мастерской работают отличные дизайнеры и талантливые мастера, которые всегда могут что-либо подсказать и помочь с выбором))
Отлично выполнили заказ. Рамки в офисе круто смотрятся. Безупречное качество. Рекомендую всем! А я к Вам, Юлия, еще обязательно приду и знакомых приведу. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! На днях получила свой заказ и результат превзошёл мои ожидания!)) Заказывала оформление свадебного фото, консультант Юлия помогла с выбором паспорту и багета, и я была рада профессиональной помощи. Ещё раз спасибо вам большое! Мужу также очень понравилась ваша работа!)))
ReviewForm Mobile 1057842
Мастерская переезжает на ул. Теплый Стан 10. Телефон прежний. Жителям Коммунарки 10% скидка и бесплатная доставка готовых работ в Коммунарку!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.