8 (916) 601-76-018 (916) 601-76... — показать

Багетная мастерская "Таурама"

8 (916) 601-76-018 (916) 601-76... — показать
+7 916 601-...+7 916 601-76-01 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 10

Про «Багетная мастерская "Таурама"»

По адресу ул.Теплый Стан 10, в цокольном этаже "Пятерочки", открылась багетная мастерская «Таурама». Оформление в рамы картин, вышивок, дипломов, рисунков, фотографии и др.

Типографии 1
Услуги для населения 1
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Багетная мастерская "Таурама" (8)

Профессионалы своего дела. Отлично выполнили работу в кратчайшие сроки. Спасибо вам.
Отличная мастерская! И хорошая команда, не пожалели время, долго подбирали раму к моей картине. Перед Новым годом пошли на уступку, взяли заказ, да и ещё отдали раньше оговорённого времени!!! Ну и приятные цены, конечно!
Советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу багетной мастерской "Таурама" !!! Мастера знающие своё дело! Заказом более чем довольна! Обязательно ждите ещё!
отличная мастерская!делают все быстро и качественно.одним словом профессионалы.всем рекомендую!
Уже несколько раз обращалась в эту багетную мастерскую. Результатом очень довольна. Заказы были выполнены очень качественно. В мастерской работают отличные дизайнеры и талантливые мастера, которые всегда могут что-либо подсказать и помочь с выбором))
Багетная мастерская "Таурама" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!