8 (495) 127-08-48 8 (495) 127-08... — показать

Тульская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Бэгфоми (34)

Добрый день! Хочу оставить свои впечатления от покупки дорожной сумки. Часто по работе приходится ездить по длительным командировкам, поэтому необходимость в покупке надежной сумки встала давно. Предыдущие покупки на рынках не соответствовали качеству, приходилось менять колесики, здавать в ремонт из-за сломанных ручек. Однажды купил сумку в магазине по цене около 9000 рублей, и что вы думаете? Та же сумка с рынка, букаально год и она меня подвела - пошла по шву, снизу где крепления колес и все содержимое началось вываливаться.
В данном магазине меня порадовала работа консультантов, подробное описание товара, а так же помощь и человеческое отношение. Сумку заказала моя жена мне в подарок. Качество выше среднего, все стяжки аккуратные, фурнитура не болтается, ручка крепкая. В целом рад подарку. Буду обкатывать.
Всем привет! мои родители не шарят в интернетах, сказали, чтобы я оставил отзыв о данной компании. Всё замечательно, чемодан пришёл быстро и без всяких нареканий+оформили скидку, спасибо
Всем привет, пишу свой первый отзыв о таких магазинах - ну и в целом о данном товаре.
Чемодан я преобрела в июне, очень приятный персонал, парень нашел подходящие для меня варианты, по приятной цене, дал гарантийный талон , на случай если вдруг с моим чемоданом что-то случится. Чемодан очень вместительный и прочный, съездила с ним на отдых, так сказать показал себя с хорошей стороны, всем советую.
Буквально вчера совершил покупку в данном магазине. Купил 2 чемодана для себя и своей жены, собираемся ехать в отпуск. нагрузили его по полной, нагрузку всю выдерживает, чемодан отличного качества! спасибо !!
Большой выбор качественной продукции. Удобная система скидок. Вежливое обслуживание.
Очень хороший магазин, всегда приветливый персонал и низкие цены! Спасибо огромное, чемоданом пользуюсь уже 2 месяца, все норм!!
Отличный магазин. Как не придёшь, всегда найдётся консультант, который тебе поможет в выборе, обслуживание 10/10, насчёт качества товара могу сказать, что чемоданы очень прочные и стоят своих денег. Спасибо!
Сама я не из Москвы, но часто бываю здесь по работе. По приезду была необходима сумка, выдали рабочие вещи и их необходимо было всегда тоскать с собой, прикупила себе чемодан со скидкой, остался доволен. Качество очень хорошее, спасибо!
Рекомендую, очень хороший магазин с большим выбором чемоданов на любой вкус и цвет, а также бюджет. Если вы пришли и у вас разбежались глаза от выбора, как это было у меня, то обратитесь к консультанту, он всегда поможет с выбором.
Часто бываю в путешествиях и всегда необходим прочный и большой чемодан, искал в интернете и перебрал большое количество магазинов, в итоге наткнулся на бэгформи. Почитал отзывы, посмотрел каталог, выбрал понравившиеся и пришёл уже за своей покупкой в магазин, где мне всё рассказали и предложили скидку. Обслуживание и качество товара на уровне у вас, спасибо!
Ну что могу сказать? магазин вполне достойный, цены привлекательные, при покупке мне предложили небольшую скидку, за что отдельное спасибо. По поводу товара могу сказать, что чемодан сделан очень качественно, пользуюсь им около года, ничего не треснуло, не порвалось.
Ехал на море и была необходимость в чемодане, старый порвался, пришлось ехать в магазин. Ближайший был бэгформи, купил на спешку, но остался очень доволен. чемодан служит по сей день, спасибо!
Недавно выдали отпуск на работе и решили всей семьёй слетать в Египет, но зная моих детей, они простые чемоданы ломают, играются с ними, так что решили обратиться к Бэгформи. Здесь купили 2 больших чемодана и поехали отдыхать, так же было удобно, что чемоданы на колесиках и имеют ручку, не пришлось тащить на руках в аэропорту, а насчёт не убиваемости могу сказать, что это правда) мои дети по дороге роняли его раз 5.
Собирался лететь с женой в Испанию и тут встал вопрос : "Сумку дорожную где взять?"
Покопались в интернете и нашли БэгФоми. Цены приятные и ехать до магазина было не далеко. Приятный персонал, который помог моей привередливой жене подобрать цвет и размер. Все остались довольными, магазин даже скидку на следующую покупку предоставил. Еще обратимся, спасибо Вам
Я сам из Санкт-Петербурга, но очень часто езжу в Москву. Командировки, все дела. В общем, купил я как-то на распродаже чемоданчик для очередной командировки, а он порвался прямо в тот день, когда я прибыл в столицу. Пришлось гуглить ближайшие магазины. Выбор пал именно на "Бэгфоми". Стоит отметить, что качество чемодана отменное, уже пережил с ним много переездов, служит верой и правдой! Советую.
Несколько недель назад, практически сразу после новогодних праздников вместе со своей девушкой заходили в магазин на Рощинской чтобы приобрести её матери чемодан. Хорошо, что есть более простые дизайны чемоданов, не только яркие и современные, но и те, которые замечательно подойдут и для людей старшего возраста. Мать девушки осталась довольна неожиданным подарком, пока не слышал жалоб о чемодане в свою сторону, значит качество чемодана и выносливость на высоте!
Приветствую, здесь отличный и большой выбор чемоданов на любой цвет,вкус и бюджет, продавцы консультанты магазина всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором, чемоданы стильные и надежные.
Позавчера купил уже второй чемодан у Вас. Первый брал родителям осенью взамен их унылой сумки. Папа остался рад и благодарен, а уж поверьте это дорого стоит. Особо отметил колесики ( отлично катится), и вместительность, везли с моря много все дополнительно. Теперь моя очередь тестировать, завтра в отпуск!! Жена уже все укладывает, и место ещё много, и как то все органично. Ну а тащить то мне, поэтому подбирал по росту и дизайну :-) спасибо за качество и удобство!
Вчера я купил своей девушке чемодан, она улетает на днях, а старый чемодан уже полностью не пригоден ни к чему. Раскажу впечатления, магазин очень мне понравился, выбор действительно велик - красивые и стильные, приобрел чемодан на колесиках среднего размера, мне понравилось что дали гарантию, поскольку это для меня является большим плюсом - по цене тоже сделали маленькую скидку. О дальнейшей эксплуатации его - напишу позже, спасибо)
Месяц назад купила племяннице в подарок чемодан с рисунком в стиле комиксов, дизайн выглядит ярко, юная дама осталась довольна. О качестве пока ничего сказать не могу, так как он только раз использовался.
Купил жене в подарок чемодан. Уже больше года он её выручает во время разных поездок. Качество чемодана очень хорошее, сам чемодан достаточно вместительный. Удобная ручка, которая выдвигается вверх, когда чемодан потребуется.
Часть отправляют в командировку, поэтому наличие чемодана является обязательной частью моих поездок. Старый чемодан уже весь изношен, поэтому пришлось купить новый. Выбор пал на Bagforme. Заказал доставку через сайт. Получил на следующий день. Чемодан очень надёжный, удобный и практичный. Уже пол года служит мне на "ура".
В феврале срочно понадобился чемодан для перевозки вещей, заказал в БэгФоми и ни капли об этом не жалею. Чемоданы однозначно удобные, надёжные ,вместительные! Качество просто супер, пользуюсь с удовольствием и вам советую. Заказывайте и не пожалеете ))
Всем привет, заказывал у них на сайте чемодан, я из Ростова , пришёл чемодан за пару дней, качество как в видео) но само собой машиной я на него не наезжал)), съездил с ним пока что в одну поездку, очень лёгкий и вместительный! Мне нравится , спасибо ребятам
Приобрела себе маленький чемодан для командировок. Выбор очень большой, сама не справилась, пришлось прибегать к помощи персонала. Персонал очень вежливый, общительный, показали весь товар, который меня интересовал. Очень удивило, что дали гарантию на чемодан 180 дней. Качество товара хорошее. Советую!
Собирались всей семьей на отдых и решили купить чемоданы. (первый раз всеми летели).
Много магазинов пересмотрели и в итоге остановились на этом. В первую очередь, нам понравились цены, так как не хотелось много тратить денег на чемодан, так как отдых впереди... Выбор товара большой! Персонал нам помог подобрать чемоданы. Чемоданы качественные, пластик не хрупкий! Сколько ребенок не бил чемодан об стены, не одного скола нет. Также жене подарили подарок) Магазин советую!
Покупала сумку через интернет бегформе, очень все понравилось, а особенно консультант по телефону! Сама бы я наверное не нашла бы , что хотела, потому что большой выбор! Она мне очень помогла с выбором в результате чего я осталось очень довольной до сих пор!
А от отношения ко мне, я ещё и кошелек купила ! Она профессионал! Все подобрала красивое и качественное! Спасибо большое!
не бегите за ценой . пластик хрупкий мне хватила одной поездки!!!1 никто ничего не меняет 11 гарантии как таковой нет
Просто лучшие чемоданы в России по такой ахуенной цене.Я в шоке.Есть еще оказывается люди,которые в первую очередь беспокоятся за клиентов.
Сервис вышка и чемоданы неплохие за такую цену
Купил чемодан в июне и вот уже на 2 отдых еду
Купил чехол и чемодан , мне понравился чемодан, так как есть гарантия на него и цена всего 3250 рублей
рекомендую
Классный чемодан, мне кажется он не убиваемый. так что магазину ставлю пять из пяти, даже с плюсом. отдельное спасибо менеджерам, за классный "тест-драйв". очень довольна покупкой.
Здравствуйте, здесь отличный выбор чемоданов на любой вкус и бюджет, продавцы консультанты магазина всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором, чемоданы стильные и надежные.
Купила здесь надёжный и неубиваемый чемодан. После нескольких перелётов он цел и невредим, ни одной царапины и поломки. Своих денег чемодан явно стоит. Он и выглядит презентабельно и можно не беспокоиться за его внешний вид.