8 (910) 484-44-54 8 (910) 484-44... — показать

Отзывы о компании Салон Багира на Сходненской

8 (910) 484-44-54 8 (910) 484-44... — показать
+7 910 484-... +7 910 484-44-54 ещё
г Москва, ул Свободы, д 61 к 2

Отзывы про Салон Багира на Сходненской (28)

Всегда чисто, аккуратно и приятно пахнет. Персонал очень вежливый, дружелюбный и внимательный к клиентам.
Хожу сюда на LPG массаж, всегда очень довольна
Педикюр просто на высоте, очень понравился, рекомендую мастер знают свое дело.
Забежал подстричься в ближайший салон, ценник адекватный, персонал дружелюбный, могу рекомендковать. Стригла барбер Яна.
Прекрасный мастер Мария большое спасибо! Знает свою работу.
маникюр- топ. Хорошее место. Могу рекомендовать однозначно
Необыкновенное место. Почувствовала себя свежей и восстановленной. Салон на очень высоком уровне!
Почуствовала себя здесь звездой!!) Мастер не только прекрасно выполнила свою работу, но и провела небольшой мастер-класс по уходу за волосами. Пишут про ценник, но тут каждый сам решает дорого это или нет. Небольшим недостатком можно назвать ограниченное количество парковочных мест. Советую этот салон всем, кто хочет почувствовать себя королевой потому что персонал относится к клиенту именно так.
У меня длинные кудрявые волосы, и сколько себя помню, поход к парикмахеру, чтобы банально подравнять кончики, всегда был испытанием – волосы сами по себе густые, но волосинки тонкие, быстро спутываются, выдирали мне их нещадно. В «Багиру» по ул.Свободы пришла без особой надежды. Однако, мастер меня удивила тем, как бережно Татьяна отнеслась к моей волосам: при мытье, расчесывании, самой стрижке. Я поняла, что до этого просто не попадала в правильные руки и, оказывается, поход в салон – это приятно! ) Спасибо коллективу и моему новому парикмахеру за это. Единственное, меня приняли позже записи на 20 минут. Я понимаю, что у вас много клиентов. но надеюсь, такого больше не повторится. В остальном - молодцы!
Стриглась в салоне на ул. Свободы. Что-то видимо пошло не так и мне пришлось ждать тридцать минут, что, конечно, расстроило, но ехать и искать другое место не видела смысла. В итоге решила остаться и не пожалела. Надо отдать должное, администратор извинялась и время ожидания мне старались скрасить как могла напитками, у них приличное красное полусухое вино и кофе. Но самое главное – парикмахер Миша оправдал все мои ожиданияна на новую стрижку и новый обаз, специально сменила и парикмахера и салон, хотелось чтоб на меня взглянули по новому. Теперь не могу собой налюбоваться )) Я осталась довольна, спасибо.
Ходила на ул. Свободы на лазерную эпиляцию. Из-за чувствительной кожи долго не могла подобрать подходящий способ удаления волос. Нашла в интернете статью обзор передовых и безболезненных методов – эпиляции и там было про аппарат Soprano нашла его в салоне неподалеку от моей работы. Процедуры и правда оказались безболезненными и очень быстрыми, даже крем обезболивающий наносить было не нужно! Эффект отличный, спасибо, одной проблемой стало меньше.
Водил в салон на ул. Свободы ребенка с женой, чтобы проколоть ушки. Доче всё понравилось, боли почувствовать не успела, а потом вообще получила грамоту и совсем обрадовалась. После приходил стричься – стрижка хорошая, все ровненько до волоска, обслуживанием остался доволен.
Умеют делать педикюр мужчинам, ноги сложные ни каждый справится. после педикюра месяц-полтора хожу без проблем. Спасибо девочки, вы настоящие мастера своего дела.
Выпрямление кератином сделали на отлично! парикмахер Ирина, просто умница
Делала лазерную эпиляцию в салоне на улице Свободы. Могу сказать, что я очень довольна. Эффект хороший, почти все волоски с первого раза исчезли, прошло 3 месяца, а они только стали отрастать.И почти не больно, делала раньше воском, намного больнее!
Согласна солярий действительно хороший и лампы качественные результат виден быстро. Я в салоне Багира на ул Свободы, ещё хожу на чистку лица, большой плюс салону что у них есть азот, для меня чистка без азота не подходит вообще .
Как же классно сделала завивку в багире на сходненской! Очень хорошая мастер Ирина, что понравилось больше всего, так это то,что не пытаются навязать кучу ненужных вещей и не грузят, только отличное настроение
Посещала разные солярии в нашем районе на Сходненской! Самый лучший солярий в Багире на ул свободы. Радует то, что нет сумасшедшего трафика и что очень чисто. Очень приятно, что можно принять душ и даже полотенца одноразовые.
Уже года три как посещаю этот салон. Стригусь я не сильно часто, в основном ходила сюда на восковую депиляцию. Сама процедура не самая приятная, зато все волоски с поверхности убирала хорошо. Зимой в багире на ул свободы мне предложили попробовать лазерную эпмляцию. Методика на порядок современнее и, как оказалось, абсолютно безболезненная!! Очень довольна, успела сделать 3 сеанса- волос на ногах почти не осталось.
Сая девушка с косметолог с золотыми руками и потрсающим чувством пропорций лица! Попала случайно, плохое настроение пошла лечить в ближайший салон красоты и открыла такой алмаз! Не хочу раскрывать всех дамских секретов, но если вам хочется скинуть несколько лет, вам именно к ней. Всегда ходила в дорогие клиники в центре, а такого виртуоза нашла случайно в тушино!
Салон очень красивый и хороший персонал, хожу с удовольствием и всегда довольна. Цены не дешевые, но и не заоблачные. Никогда не замечала чтоб на чем-нибудь экономили несмотря на кризис. Заслуживает доверия, твёрдая 5
Ира Долгих наш семейный парикмахер! Ирина ты лучшая!
Готова сюда ходить постоянно, потому как знаю что меня в салоне всегда ждут, всегда рады. Даже когда бывает опаздываю на 5-10 минут, то не смотрят недовольно. Всегд отнесутся с пониманием, так еще и бокал винца предложат. Сразу расслабляешься и настраиваешься на позитив. Люблю вас мои дорогие!
Хочется отблагодарить сотрудников салона красоты Багира, поэтому решила написать отзыв. Для меня и моей семьи это самый лучший салон. Всегда отличный результат и хорошее настроение. Маленького сына стригли с годика и всегда столько терпения. Администраторы самые лучшие, даже если прозевала и вовремя не записалась постараются найти выход. Прихожу в Багира как к в гости к друзьям, спасибо вам что вы есть!
Свою кожу я не доверяю лишь бы кому.У меня уже был неудчный опыт чистки у с  горе- косметолога, занесли инфескцию и пришлось пить антибиотики, после этого я всегда собираю отзывы перед тем как обратиться.  В багиру на ул свободы я хожу к парикмахерам Ирине и Михаилу, Елену мне советовали все в салоне, хвалили ее опыт и стаж. Я решилась и не пожалела, тепрь вот пишу отзыв, чтобы все знали что к ней можно смело обращаться, она очень профессиональный косметолог и стерильность на высоте! Я рассказала ей о том, что никак не могу избавиться от пигментации и мелкой сыпи на щеках. Спустя 5-6 посещений кожа она с этими проблемами справилась. Сейчас, по ее совету,  планирую курс LPG снять напряжение в спине и подтянуть тело . Не разочарована ее работой, можете обращатьс смело..
Доволен маникюром и педикюром. Вот уже который раз убеждаюсь, что в этом салоне отлично подобраны мастера. Много лет стригся у мастера Татьяны, а маникюр делал ближе к работе. И думал что меня все устраивает. Пока не сложились обстоятельства так, что довелось сделать маникюр в багире на ул свободы у Зары. Я реально почувствовал разницу. Главное что отличает качественный маникюр от обычного - это срок его носки, мне хватает на 3-4 недели.. А педикюр вообще бомба, и от врастания ногтя спасли палец, и натоптыши убрали. Качество услуги на высшем уровне.Спасибо, так держать!
Рано или поздно мы все начинаем пользоваться услугами одного и того же мастера, будь-то парикмахер, или косметолог...В этом плане можно доверять салону багира - здесь все мастера - специалисты своего дела. Утверждать могу это со 100% уверенностью, в любимый салон хожу не меньше 15 лет, мастера меняются, но мастерство всегда неизменно! Уровень предоставляемых услуг достойный. Отдельно надо отметить что пользуются здесь всегда хорошей, дорогой косметикой и для лица и для волос.
Этот салон давно подруга хвалила, и вот наконец я сходила в Багиру. Очень понравился парикмахер Миша- классно стрижёт и красит волосы. Сделал мне омбре в золотистых тонах. Маникюр тоже отличный, очень довольна - делала у Зары. Пока я красилась подруга сделала пирсинг носа. Смотрится эффектно! Теперь вот тоже думаю. Молодцы. Хорошее место.
Хожу сюда не только потому что близко к дому, а еще и потому, что всегда доволен обслуживанием. Нравиться что для мужчин есть и маникюр, и педикюр. Однажды зашел в салон(название из этических соображений не буду писать) попросил маникюр, сильно цеплялся заусенец за одежду, меня девушка с рецепции проводил к столу, а мастер поджав губы сказала, что мужчинам она маникюр не делает) Я так и не понял что я такого неприличного попросил. Стрижки тоже всегда были удачны. Нравится педантичное отношение к чистоте, я больше нигде не стригся, чтоб пользовались одноразовыми и полотенцами и фартуками. Рекомендую к посещению.
Салон Багира на Сходненской на карте