8 (499) 783-43-828 (499) 783-43... — показать

Багирофф

8 (499) 783-43-828 (499) 783-43... — показать
+7 499 783-...+7 499 783-43-82 ещё

Про «Багирофф»

Багирофф - официальный дилер косметики в России. У нас только оригинальная сертифицированная натуральная израильская косметика Мертвого моря, корейская и крымская косметика оптом и выгодно в розницу!

Класс 4
Страна-производитель 1
Корея
Подарочные сертификаты

Отзывы про Багирофф (30)

Осталась очень довольна своей покупкой в Багирофф. Очень приятный персонал магазина, а так же больше количество различных товаров на любой вкус и размер кошелька. Буду заказывать снова.
У меня небольшой магазинчик в Нижнем Новгороде. Срочно требовался опытный поставщик не дорогой косметики. Искал долго, прозвонил множество фирм, но остановил свой выбор именно на Багирофф, о чем не капельки не жалею. За год сотрудничества, у нас не возникло даже спорных моментов, если раньше я еще переживал когда вносил предоплату, то сейчас делаю это даже не задумываясь. По итогу, хочу сказать большое спасибо вам за ваши труды, и давайте и 2018 год так же качественно и продуктивно проживем)))
Вот уже 5 лет регулярно заказываю крупные партии товаров в багирофф. Компания на рынке не первый год, поэтому работают профессионально и никогда не подводят. Работаю с ними по предоплате. В целом, пока минусов не обнаружил, только плюсы.
Всем привет. Получила свой заказ буквально пару часов назад. Все упаковали грамотно, нечего не разбилось. Товар именно тот что хотела. Было приятно у вас заказывать. Надеюсь в ближайший месяц еще пролистаю ваш магазинчик, и оформлю покупочку!))
У меня есть в Москве два небольших магазина косметики и парфюмерии. Косметику заказываю оптом здесь. Цены в багирофф более чем адекватные, да и проблем с поставками за 8 лет еще не разу не было. Рекомендую!
Багирофф на карте