8 (495) 988-79-87 8 (495) 988-79... — показать

Отзывы о компании ИП Багирова Е.н

8 (495) 988-79-87 8 (495) 988-79... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-79-87 ещё

Отзывы про ИП Багирова Е.н (29)

Заказывала печати и визитки в данной организации, изготовили даже раньше обещанного срока! Спасибо за качество и скорость!
Заказывала визитки и штамп. Осталась очень довольна результатом. Моя упаковка теперь стала более стильной, красивой и эстетичной. Огромное спасибо, желаю вам процветания и благодарных клиентов.
Всё очень быстро и качественно сделали. Заказывала факсимиле. Всем советую, отличная компания.
Спасибо! Все очень быстро и оперативно сделали. Рекомендую.
Заказывал печать для работы. Все сделано в срок. Хорошие цены.
Несколько раз заказывали печати и штампы. Все быстро и качественно. Очень вежливый и внимательный персонал. Однозначно рекомендую эту компанию. Удачи и процветания!
Идеально! Заказала печать и факсимиле вечером, утром всё уже было готово. Качество работы отменное. Всем довольна!
Лучшая компания по изготовлению печатей. Изготовили вовремя и качественно, главное все мои пожелания учли. Большой выбор оснасток. Спасибо вам большое.
Все отлично, заказала печать и факсимиле вечером, утром всё уже было готово. Качество работы отменное. Однозначно рекомендую обращаться в данную компанию.
Заказывали печать для организации, сделали быстро, качественно. Персонал вежливый, поможет с выбором, посоветует лучшее. Сделали все в срок, как и договаривались. Однозначно рекомендую.
Отлично и быстро сделали печать. Качество на высоте, рекомендую.
Давно сотрудничаем, печати делают быстро и качественно, доставка бесплатная.
Уже не первый раз заказываем здесь печати, качество всегда на уровне. Иногда требуется срочное изготовление, можно в тот же день готовую печать забрать.
Обращался в компанию за выпуском штампа организации. Сделали все очень быстро и качественно. Спасибо.
Заказала для своей организации печати, при заказе со мной общалась очень внимательная и знающая своё дело девушка, быстро помогла мне определиться, так же очень быстро оформила заказ и в этот же день я его получила. Благодарю коллектив за очень профессиональную и качественно выполненную работу.
Не раз обращались в компанию STEMP, заказывали печати, визитки, все делают качественно, быстро. Рекомендую всем.
Делали здесь на заказ три печати, по уже готовому шаблону. Качеством печатей и рисунком, осталась довольна. Работают быстро и на совесть. Спасибо.
Ребята огромные молодцы. Понадобилась срочно печать, сделали за 45 минут. Давно не встречал таких приятных специалистов. Очень рекомендую.
Очень оперативное выполнение задачи. Заказал вечером печать, утром печать была уже готова. Очень понимающие и отзывчивые сотрудники. Рекомендую.
Быстро и качественно изготовили печать организации. Заказала во второй половине дня, утром рано привезли в офис. Вежливое и быстрое обслуживание.
В компанию Stemp обращаюсь не первый раз. Цены низкие, качество высокое. Обслуживание на достoйном уровне. Будем обращаться и дальше. Любые печати делают быстрo и качественно. Отличная кoмпания.
Прекрасная компания, ребята вежливые и профессионалы своего дела. Все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую.
Работаем постоянно с компанией Stemp, надежный и очень хороший партнер. Никогда не подводили, выполняют все быстро и качественно, а самое главное всегда идут на встречу. Наша компания очень довольна.
По совету знакомых обратился в компанию Stemp. Срочно надо было сделать печати, буквально за несколько минут сделали нужные визитки и печати, качество на высоте, работу выполняют быстро и хорошо. Спасибо вашей организации за оперативность и качество.
Заказывала печать для ИП онлайн, утром уже была готова. Отличный сервис, приятные вежливые сотрудники готовые помочь, посоветовать. Благодарю вас за отличную работу!
Всем рекомендуем данную компанию для заказа печатей и штампов. Цены очень низкие, по сравнению с другими oрганизациями, качество работы отличное, время выпoлнения минимальное. Сoтрудничаем на первый месяц и всем дoвольны.
Спасибо за отзыв.
Несколько раз заказывала печати в этой организации. Понравилось быстрое выполнение работы, отличное качество, удобное расположение офиса, недалеко от метро. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказывала печать, сделали быстро, недорого и профессионально. Рекомендую.
спасибо за ваш заказ.
Постоянно пользуемся услугами компании. Все заказы выполняются четко и оперативно, для нас это очень важно. Спасибо ребятам, желаем развития и процветания. Рекомендуем.
ИП Багирова Е.н
Нам очень приятно получать ваши отзывы . спасибо.
ИП Багирова Е.н на карте